Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Защита автомобиля:?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Готовь сани летом... RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
captan2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 11:33 pm    Заголовок сообщения: Защита автомобиля:? Ответить с цитатой

Вопрос в следующем. Планирую летом съездить на автомобиле на косу Долгую, чтобы позаниматься виндсерфингом. На турбазе есть стоянка своя, типа охраняемая, но она естественно под открытым небом. Жалко новый автомобиль жарить на солнце и на ветрах с песком. Есть ли какие-то тенты накинуть чтобы на него, дабы минимизировать солнечное воздействие, да и от пыли слегка защитить?Надеюсь понятно объяснил))) У меня есть эта блестящая штука на лобовое стекло, но естественно его будет не достаточно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oz
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,40

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

captan2, по марке-модели думаю найдете. Гугл в помощь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
strusto
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,42

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все тенты-это палка о двух концах, особенно на ветру, тент трется о кузов, а если в воздухе песок, то это совсем не хорошо для краски.
captan2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oz
так я даже незнаю как эти штуки называются....
strusto
вот этого я и хочу избежать. Может есть что-то типа чехла... может кто-то пробовал, тестировал.. потому и спрашиваю, что интересен опыт и кто что использовал в подобном случае.
One of us
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,53

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Использовал парашют. Но это только потому что у меня тесть на аэродроме работал. А так любую дешевую ткань. Хоть спанбондом укрывайте, если на одну поездку всего
Рюрич
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,20

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 80-х годах пытался использовать каркасный тент( тогда такие продавались) От внешних воздействий спасает: от солнца, снега, ветра с песком. Машины не касается. Но; ставится около часа, где то надо держать во время поездки(места занимает не мало) считаю, что лучше ничего, так как под ним может преть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oz
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,40

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

captan2
так и называется: Тент для автомобиля
вот тут по марке-модели авто подбор есть: http://xn----7sbpbgh9ad4bdc9e3ag.xn--p1ai/catalog/auto/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=tent_regions&utm_content=&utm_term=%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8F&gclid=Cj0KEQiAtri0BRDLoaCF95e7o_sBEiQA_pgRQzZjkNh51KX0XBbYCQTnnj0nfmE1IiyAM_7a8f4nlO0aAsLu8P8HAQ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
captan2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь понятнее, спасибо. Буду искать)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Готовь сани летом... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100