Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу желающих присоединиться к путешествию (май 2016)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
06.05.2016 - 03.06.2016
Посмотреть в календаре / присоединиться
06.05.2016 - Выезд из Липецка.
03.06.2016 - Приезд в Липецк.
Размещение бронируется самостоятельно.
В связи с длительностью путешествия отсутствие детей желательно.

Организаторы: LDesu
Участники: Бывший , Пионеры
Автор Сообщение
Пионеры
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,41

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывший писал(а):
Т
Ваши мнения:
а) по флажкам, нужно ли ими заморачиваться?
б) по варианту формата снимка на футболках и ветровках?
Жду

1. можно флажки оставить в покое.
2. по поводу футболок, кинг-ков, да, первый вариант интереснее, мы за него.
(нас не будет в интернете до выходных, если возникнут срочные вопросы, звоните на телефоны)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LDesu
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,40

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Если флажки до сих пор не готовы, это говорит что наверное не судьба.
2. Полная заливка мне кажется будет плохо выглядеть живьем, а тот вариант который я вчера видел своими глазами - очень даже неплох. Я за первый вариант в общем...
Бывший
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,22

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за оперативность (и телефоны)
Поеду я к халтурщикам дёргать их за нервные окончания Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бывший
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба утвердить подготовленные макеты для футболок и ветровок, что бы их можно было оперативно передать в производство.
Если нет никаких существенных изменений и ошибок, то я отправлю Surprised

Для Алёны

Для Евгения

Для экипажа "Пионеры"

Для экипажа "ЧП"

Бывший
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если футболки и ветровки пришлись по размеру и всё устраивает, то
стикеры/билборды на стёкла могут выглядеть следующим образом

Для экипажа "Иштар" задние косые стёкла (левое и правое)

Стёкла на задних дверях (левое и правое)

Бывший
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для экипажа "Пионеры" задние стёкла (левое и правое)

Бывший
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для экипажа "ЧП"

Бывший
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть Вас не смущает, что часть рисунков выходят за края ограничительной линии. При монтаже (наклейке на стекло) всё лишнее срезается. Лезвием, редактором или просто очень острым ножом. Внутренние линии дают представление по размеру стекла. Внешние линии технологоческие (запасные) по 20мм
Там где линий нет - это свободное пространство на кривых краях стекла.
Чистое и обезжиренное стекло (эфиром, бензином) смазывается (смачивается) мыльным раствором (любой посудомой типа "Фейри").
Если никогда не клеили арокал (название плёнки) то лучше смочить.
Это даст возможность
а) убрать лишние пузырьки воздуха (лучше это делать резиновым шпателем, металлический может порвать наклейку)
б) двигать арокал (стикер) влево/вправо/вверх/вниз не боясь, что будет ободран адгезивный (клеевый) слой и картинка
в) в случае "косяка" легко снять и переклеить стикер. В ближайшие полчаса.

Операция легко делается самостоятельно, но можно обратиться и к автомобильным стекольщикам, которые клеят на стёкла тонировочную плёнку. Важно выжать все пузырьки воздуха и хорошо проклеить (придавить) края арокала к стеклу. В солнечную и тёплую погоду адгезивный слой прихватывается намертво за неск. часов. В дождливую погоду можно подсушить феном (строительным или обычным для сушки волос)
Важно!!!
Не клеить арокал в прострастве где есть пыль или на ветру, который пыль может принести. Лучше в боксе, гараже, в углу.

Если возражений (изменений и уточнений) нет, то просьба маякнуть на трубу или отписаться в теме. Что бы отдать в производство.
Цигель-цигель ай лю-лю.
Если есть возможность обратиться в полиграффирмы, которые баннеры печатают или другую фигню на арокале в смике или ржб, то я могу выслать файлы с расширениеm в *.jpg в натуральную величину.
В разрешении до 300пикс.
Или перевести в кривые и отправить в Coreldrow. Но в Кореле картинки весят по 60-90Мегабайт и отправить их мне будет сложно.
Вот пока и всё.
С ув. АСу
Пионеры
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНАТОЛИЙ,СПАСИБО ЗА ФУТБОЛКИ И КЕНГУРЯТНИКИ, РАЗМЕРЫ ПОДОШЛИ. НА СЧЁТ СТИКЕРОВ НАС ТОЖЕ ВСЁ УСТРАИВАЕТ. МОЖНО ОТДАВАТЬ В ПЕЧАТЬ. МЫ НА ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ.
Пионеры
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНАТОЛИЙ,СПАСИБО ЗА ФУТБОЛКИ И КЕНГУРЯТНИКИ, РАЗМЕРЫ ПОДОШЛИ. НА СЧЁТ СТИКЕРОВ НАС ТОЖЕ ВСЁ УСТРАИВАЕТ. МОЖНО ОТДАВАТЬ В ПЕЧАТЬ. МЫ НА ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ.
LDesu
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,40

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже все примерили, все подошло. Отличные стикеры выходят, печатайте, мы тоже на телефонах.
Бывший
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и добре. friend
Реквизиты отправил на мыло. Smile
Подождём до утра и потом послушаем комменты Наташи, что там наши полиграфЁры напечатают для нас. Она у меня самый главный критик Cool
Теперь останется только найти в местном аэропорту "холостого" пассажира аэроболота, который доставит тубус со стикерами в нашу деревню drive
И останется только одна проблема - как эти художества отправить заказчикам и правильно пришпандёрить на пепелацы Very Happy
Бывший
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По оценкам "штатного критика" нашего экипажа "ЧП" всё выглядит "как всегда боль-мень прилично, но с выпендрёжем и сАААвсем непонятно"

http://www.pictureshack.ru/view_67296_1800-pamir.jpg

Но отправить сегодня не получилось. Все боятся брать на борт сторонние предметы. Surprised
Оно как бы и не критично, но цигель-цигель ай лю-лю Very Happy
Бывший
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамара, к Вам просьба, так как ваш экипаж стартует раньше всех.
Просьба выложить список всех необходимых документов и прибамбасов, которые нам будут нужны.
Как-то - паспорт, копии документов (каких именно), фото фейса и проч.
На мой взгляд, перед выездом не плохо было бы проверить их наличие и сверить со списком.
В суматохе сборов как бы не забыть ничего. Оно как бы и мелочь, а напоминалка лишней не будет.
ИМХО.

ПыСы: Наклейки как бы вылетели с Сахалина. Осталось теперь вычислить "холостого" пассажира в ШРМ и забрать у него тубус. Very Happy
Пионеры
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1/загран,паспорта, свидетельство на машину, права, техосмотр, страховка
2/ Для пропуска в ГБАО. Личная фотография изготавливается в цветном исполнении. Основные параметры личной фотографии: - размер предъявляемой фотографии должен составлять 35х45мм. длина головы должна составлять от 32 до36 мм. ширина головы должна составлять от 18 до 25 мм (как на загран,паспорт).
3/ Со всех документов снять 2-3 копии и разложить в разных местах + 2-3 фото + копия свидетельства на машину
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 20 из 22

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100