Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Москва-Бабаево Вологодская область

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛенОлег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 9:37 pm    Заголовок сообщения: Москва-Бабаево Вологодская область Ответить с цитатой

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как лучше проехать от Москвы до Бабаево Вологодской области. Яндекс выдает через Тверь-Бежецк-Устюжна-Бабаев. Интересует Состояние дорог.
Всем заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buskermolen
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,12

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туда иначе как через Устюжну и не попасть. Единственное, я бы через Тверь не ехал - там очень много времени теряется. Через Устюжну я в Приозерск езжу минуя М-10 - дорога не самая лучшая, но на ней мало трафика и гаенышей. Как вариант - присмотритесь к маршруту: Москва - Сергиев Посад - Калязин - Кашин - Кесова Гора - Бежецк - Красный Холм - Молоково - Сандово - Устюжна - Бабаево - менее 600 км. Или по Дмитровке, через Талдом до Калязина. На этом маршруте уже везде асфальт, но еще не везде ровный. АЗС будут, но без кафе, кофе и туалетов (как правило). Навител со свежими картами знает дорогу до Устюжны. Придорожных кафе тоже, как правило, нет.

Если желается дорог получше - езжайте через Ярославль - Вологду - Череповец - Устюжну - 750 км. Асфальт до Вологды будет гладким, трасса Вологда - Питер до поворота на Бабаево - тоже должна быть в неплохом состоянии. До Ярославля АЗС будут с кафе, кофе и туалетом, к Вологде ближе - кофе и туалетов меньше, на окружной Череповца с АЗС не густо.

Как-то так.
ЛенОлег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое Спасибо за ответ. Поеду я через череп, как говорится для бешеной собаки лишние 150 км не расстояние, подвеска будет целее.Выезжать буду в ночь. дороги более менее знакомые в той стороне, да и яндекс проложил через череп маршрут всего на 1 час дольше.
еще раз спасибо за ответ. friend
Никита посетитель
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только в Череп через Рыбинск не ездите. Без колёс останетесь.
Никита посетитель
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б предложил маршрут по Дмитровке до Кимр, оттуда через Горицы на Бежецк ну и далее до Устюжны.
Правда не в курсе состояния Бежецк-Устюжна.
gmu9765
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,06

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buskermolen предложил самый хороший маршрут - через Сергиев Посад - Калязин - Кашин - Кесова Гора - Бежецк - Красный Холм - Молоково - Сандово - Устюжна. Езжайте по нему. Всё будет у вас цело и колёса и подвеска, и удовольствие получите от пустой, красивой и спокойной дороги.
ЛенОлег

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gmu9765 писал(а):
Buskermolen предложил самый хороший маршрут - через Сергиев Посад - Калязин - Кашин - Кесова Гора - Бежецк - Красный Холм - Молоково - Сандово - Устюжна. Езжайте по нему. Всё будет у вас цело и колёса и подвеска, и удовольствие получите от пустой, красивой и спокойной дороги.

честно говоря немного страшно, выезжать буду в ночь, а дороги вообще не знакомы, в плане состояния. не знаешь чего ожидать, маршрут через череп более менее знаком
buskermolen
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,12

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛенОлег писал(а):

честно говоря немного страшно, выезжать буду в ночь, а дороги вообще не знакомы, в плане состояния. не знаешь чего ожидать, маршрут через череп более менее знаком

По короткому маршруту нужен навигатор - Кашин, Бежецк, Красный Холм проезжать надо насквозь. Через Череповец, конечно, проще, но это +3 часа пути.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100