Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мистика и подземелья Кремля
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика / Пешеходная зона RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
22.03.2015 - 22.03.2015
Посмотреть в календаре / присоединиться
Группа расформирована
Организаторы: NataSlava
Автор Сообщение
NataSlava
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,63

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 10:41 am    Заголовок сообщения: Мистика и подземелья Кремля Ответить с цитатой

Всем добрый день! нашла экскурсию на Группоне, заинтересовала)
http://moskva-x.ru/kreml.html
Возможно проведение для индивидуальной группы. Стоимость на группу 10000 руб. в выходные. Количество неограничено, но думаю, для удобства - не более 30 человек. Хотя, если не наберется, можно и приобрести купоны, тогда обойдется это в 350 руб. с носа.
Веду переписку с организаторами. Планирую экскурсию 22 марта в 12-00. Жду ответа от них. Поэтому время и день пока предварительные.
Высказывайте свое желание, чтоб я могла определиться с количеством участников.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IIyx
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,55

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что экскурсия наземная Sad
Александр1960
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,43

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записались 1+1. Будут Наталья и Федор. А я буду далеко от Москвы. Увы. Pardon
Рюрич
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,24

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием бы присоединились, но 22.03 уже занято. Любой другой день - нас двое взрослых.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NataSlava
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IIyx
Ну чтоб иметь возможность водить экскурсии в подземку Кремля, надо, наверное, быть ОГОГО))))
Тоже испытала разочарование, что не сможем воочию поглядеть на то, что спрятано)))
НО! Отзывы об экскурсиях, проводимых этой организацией, на их сайте (Москва-Икс) - очень восторженные)) Понятно, из 258 отзывов - всего 1-2 не вах, как-то подозрительно)) а может, действительно экскурсоводы от Бога))) Поэтому все-таки, несмотря на непосещение подземелья - желание сходить и увидеть, послушать такого гида - остается)))
NataSlava
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1960
Саша, не печалься)) Если понравится с ними, думаю, сходим еще не по одному маршруту))
Vladis
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,10

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно хотели посетить кремль,а тут такое предложение. Жаль, что не под землёй, но все равно присоединяемся, должно быть интересно.
KOMSA
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,67

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересная тема... Но........
Экскурсоводом случайно будет не Сергиевская Ирина Геннадиевна? )))
NataSlava
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOMSA
Нет. Или Роман, или Сергей) скорее, Роман. На сайте москва-икс по экскурсии можно посмотреть инфу- кто будет проводить, отзывы о нем, место встречи и т.д.
KOMSA
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NataSlava писал(а):
KOMSA
Нет. Или Роман, или Сергей) скорее, Роман. На сайте москва-икс по экскурсии можно посмотреть инфу- кто будет проводить, отзывы о нем, место встречи и т.д.

Я на всякий случай поинтересовался... ))) Спасибо...
NataSlava
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня "нарвалась" непосредственно на Романа, который будет проводить экскурсию. Так вот, он, уточнив и узнав, что основная масса будет москвичи и подкованные туристы, порекомендовал начать с экскурсии "Тайные знаки, призраки и бункеры Москвы", сказал, что она насыщенней и интересней. А уже потом, если понравится, при второй встрече - взять Кремль (больше военная тематика и стены, и башни Кремля, и она будет более понятна после "Тайных знаков и...." ( массонские знаки и т.п.). Экскурсия проводится по центральной части Москвы, начинается от Тургеневской площади и заканчивается
1) м.Китай-город или 2) в кафешке на Мясницкой, 24.
Честно говоря, после общения с Романом, больше склоняюсь ко второму предложенному варианту, начать с "Тайных знаков.." и затем видно будет по ходу)) НО! Раз изначально намечалась экскурсия в Кремль, все выношу на суд и решение участников, поэтому прошу, высказывайтесь)
Описание экскурсии привожу ниже.
"Тайные знаки, призраки и бункеры Москвы"
Москва - один из самых таинственных городов мира.Мы каждый день проходим мимо интереснейших мест и даже не подозреваем о том, какие загадки нас окружают. На нашей встрече Вы... Узнаете о том, кто и где до сих пор ищет "Черную книгу" Брюса. Ощутите энергетику места, где в Москве появляется призрак, раскрыв, возможно, главную тайну самого феномена появления фантомов. Старая башня сподвижника Петра - одно из самых загадочных мест города. Что скрывается за странными замуровками его стен? Вы узнаете ответ... Вы своими глазами увидите часть древнего клада. Узнаете о местах предполагаемого сокрытия в Москве ещё ненайденных сокровищ, а так же научитесь искать клады самостоятельно. Вы увидите наземную часть военного бункера времен "холодной войны" и узнаете о его главной миссии. Московское метро - одно из самых загадочных мест города. Вы раскроете тайную связь нашего метро и древней астрологической карты. Нас окружают тайные знаки... Вы своими глазами увидитес виду безобидные знаки на стенах домов... Вам откроется скрытый их смысл, а так же секреты их хозяев - тайных обществ. Легенды о драконах - сказки? Есть другая информация... Вы узнаете, кто населял и населяет московские реки и подземелья, а также своими глазами увидите останки древнего монстра. Место сбора группы:

м. "Тургеневская", в центре платформы у информационного красно-синего столба.
Нашего проводника Вы узнаете по чёрной папке в руках.

Последний раз редактировалось: NataSlava (Пт Фев 27, 2015 5:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
NataSlava
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае, за нами зарезервирована дата 22 марта 12 дня, если мы решим по тайным знакам пойти и 13-00 - если оставим Кремль.
KOMSA
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Массоны в данном контексте не интересуют.... Интересен только лишь Кремль...
А по поводу Романа - это лично мое мнение, но .....
1.- мне кажется - это развод.., (типа второе без первого вам не понравится, поэтому надо скушать первое..).
2.- ты экскурсовод.., так будь любезен так предоставить нам информацию по Кремлю, чтоб было понятно и без посещения массонов.
3.- может получиться ситуация.., что "обидевшись" на то, что мы не взяли массонов, он (Роман) начнет заученно и монотонно преподносить нам материал.., и стараться "отделаться" от нас....
4.- .......
5.- ........
Ну вот короче, как-то так..,
а общий итог - если большинство будет за......сначала массонов, а потом за Кремль (на второй экскурсии).. то тогда нас на первую экскурсию вЫчеркнете , а когда будет Кремль - то включИте в группу!!
спасибо за понимание!! )))
Shuravi
Автотурист

Авторитет: 3,08

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOMSA писал(а):
Массоны в данном контексте не интересуют.... .

Сдается мне что не любит Николай массонов,ох не любит. Sad
KOMSA
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuravi писал(а):
KOMSA писал(а):
Массоны в данном контексте не интересуют.... .

Сдается мне что не любит Николай массонов,ох не любит. Sad

Сергей, я их ОЧЕНЬ люблю., и они мне интересны.... И я про них много ЧТО знаю.., поэтому я так "ревностно" отношусь ко всему, что с ними связано.. Мне хочется посмотреть-послушать что они в Кремле натворили... )))))) Very Happy Very Happy Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика / Пешеходная зона Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: