Квадрокоптер для видео и/или фотосъёмки. Просьба помочь...

Обмен картами, аудиокнигами и др. Всякая коммерция исключена.
Ответить
Аватара пользователя
Бывший
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 18 фев 2014 00:32
Откуда: Катуар, аномальная зона Подмосковья
Авторитет: 2.97

Квадрокоптер для видео и/или фотосъёмки. Просьба помочь...

Сообщение Бывший » 31 июл 2014 02:52

Други мои и соратники "по родству бродяжьей души"
Требуется помощь и консультация по применению (использованию) квадрокоптеров для видео и/или фотосъёмки.
Так как у меня ярко выраженый техногенный и компьютерный "кретинизм" (без всяких преувеличений и скромностей), в отличие от фото,
то нужна консультация по выбору модели и дальнейшей эксплуатации сего "дивайса".
С элементарными навыками "владения".
Если коротко, то в самом начале сентября 2014 улетаю на Сахалин в автопутешествие на целый месяц. Маршрут около 2 тыс.км. по дорогам и направлениям. В уникальные места острова. Если требуется ссылка - могу скинуть.
Хотелось бы кроме традиционных съемок "с рук" попробовать снять и с более недоступных высот при помощи квадрокоптера.

Откликнитеь, кто может помочь "советом и делом" и показать элементарные азы новой техники в работе. С подбором соответствующего фидео или фотоаппарата.
Насколько я понимаю (точнее пытаюсь осилить) то мой "Nikon" D90 для этих целей малопригодный вариант.
Большая благодарность всем откликнувшимся или знакомых с этой новомодной "прибабахой"
Dum spiro, spero. Dum spero, amo. Dum amo, vivo.
Если Вас так ужасает мой пессимизм - представляю себе как бы Вас ужаснул мой оптимизм

Ответить