Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу дать слово некоему "от" в любой форме и без

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где подправить? RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаете ли Вы достойным "выяснение личных отношенией" на сайте в откликах, но не форуме?
Да
0%
 0%  [ 0 ]
Нет
100%
 100%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
Бывший
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,22

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 9:44 pm    Заголовок сообщения: Прошу дать слово некоему "от" в любой форме и без Ответить с цитатой

Уважаемые администраторы и модераторы форума и сайта.
Прошу дать слово (пригласить для дискуссии) некоему "от" (первоначально это был ник-нейм Сергей) в любой доступной форме и без оскорблений и санкций в его адрес. Который уже несколько дней подряд "бомбит" своими "отзывами" эту тему
http://autotravel.ru/otklik.php/3587
Все "отзывы" приводить нет особого смысла, приведу только последний "шедевр мысли" даного "бесполого существа". Который больше воспринимается, как оскорбление.

"оценка: 5 (23-06-2014)
Даун-Модератор вместе с Бывшим является христопродавцем... "

Так как Вам это "существо aka Митрофанушка" видно в скрытых пользователях, в отличие от меня, то просьба пригласить его в отдельную тему, что бы не портить посетителям информативного сайта настроение от его "словесного поноса".
Сайтом я пользуюсь достаточно давно. Но в силу специфики снимающей профессии не считал достойным оставлять здесь свои субьективные отклики, а больше старался показать окружающим своё видение мира при помощи объектива камеры. Проводя элементарный фактчекинг и убедившись, что здесь прилично собрано добротной инфы по объектам. Потому, что пишущий представитель второй древнейшей профессии и снимающий это всё таки разные вещи.
И только в наступившем году на конец-то решился оставлять своё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение и размещать снимки.

При этом - не могу являться христопродавцем по-умолчанию, в силу своего совкового атеистического воспитания в эСССРии. И очень давно полученых знаний по теологии и атеизму, которые изрядно уже подзабыты. И оставляю на сайте свои СУБЪЕКТИВНЫЕ отзывы ТОЛЬКО о тех местах - где удалось побывать, поснимать и получить более полное представление об объекте.

Причина агрессии этого ортодоксального православнУТого "фонвизинского недоросля"
мне не совсем понятна и хотелось бы выслушать его мнение. Ибо каждый имеет право не только налево, но и как-то высказать своё личное отношение. Пусть даже и субъективное.
И быть услышанным.
Если это не тяжелый клинический случай из "палаты в Кащенко" с мелким тремором от поклонения Бахусу и прочим сорокаградусным богам.
За сим откланяюсь, в надежде быть услышанным.
С ув. Бывший.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oyster
Устрица

Авторитет: 4,16

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прошу дать слово (пригласить для дискуссии) некоему "от" (первоначально это был ник-нейм Сергей) в любой доступной форме и без оскорблений и санкций в его адрес. Который уже несколько дней подряд "бомбит" своими "отзывами" эту тему
http://autotravel.ru/otklik.php/3587

Тут какой момент Wink Есть такое явление природное, называется "полнолуние". Есть четкая закономерность в обилие количества неадеквата , который пишут разные люди. Это я как почетный и нечетный ассенизатор говорю Wink Имею статистику наблюдений. Это как раз типичный случай. Та же фигня, что и некто Игнат недавно. Имя им легион Wink Просто обычно я успеваю быстрее убирать, а тут у гражданина видимо много свободного времени. Во всяком случае, больше чем у меня.
Так что прошу не обращать внимания, кончится обострение и полегчает гражданину friend
Бывший
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдям-с, видать случай и впрям очень запущенный Surprised
А может "Митрофанушка" поймал "белочку" Drinks or Beer
Smile Very Happy
Бывший
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, что клиника у "Митрофанушки" суръёзная, обострение пожизненное, а образ жизни ночной Very Happy

оценка: 5 (25-06-2014)
МОДЕРАТОР ......... разместить ................Бывший!
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывший Не хочу показаться занудой, но я это стираю там не для того, чтобы читать тут Wink friend
Бывший
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, хотелось как лучше, а получилось как всегда.
Я не желал вас обидеть, хотя, хм-м, извините за назойливость, что так вышло. Потому, что не знаю кто стирает а кто пишет. Я вообще в этой интернетной кухне ещё не разобрался. И не понимаю даже как выяснить какой ник у этого писателя. Как бы по построению и доминантным ударением в фразах мужская логика, а по смысловому содержанию, ошибкам в грамматике и назойливости чисто женская. Ведь вы же можете определить какой ник у этого среднеполого существа...
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну вот, хотелось как лучше, а получилось как всегда.
Я не желал вас обидеть, хотя, хм-м, извините за назойливость, что так вышло. Потому, что не знаю кто стирает а кто пишет. Я вообще в этой интернетной кухне ещё не разобрался. И не понимаю даже как выяснить какой ник у этого писателя. Как бы по построению и доминантным ударением в фразах мужская логика, а по смысловому содержанию, ошибкам в грамматике и назойливости чисто женская. Ведь вы же можете определить какой ник у этого среднеполого существа...

Если честно, мне глубоко все равно какого пола ЭТО Wink
Моя долгая жизнь в инете показывает, что любой персонаж может оказаться самого любого пола и возраста. На лицо явное обострение, вот луна придет в норму и все нормализуется Wink Меньше внимания- меньше удовольствия Wink angry
Бывший
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдям-с, с небесной канцелярией я тоже как-то совсем не дружу и повлиять на неё "не моги" Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где подправить? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100