Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зимние шашлыки 09 февраля в районе Воробьевых гор.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика / Пешеходная зона RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Speedfire
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 5:30 pm    Заголовок сообщения: Зимние шашлыки 09 февраля в районе Воробьевых гор. Ответить с цитатой

Приглашаю всех желающих принять участие в зимних шашлыках, которые устраиваются в ближайшее воскресенье 09.02.Начало мероприятия в 13.00,окончание как стемнеет( где то около 19).Место действия- уютный овраг на Мосфильмовской улице( запад Москвы), проезд от ст.м Киевская далее трол.17,34 или авт 119 до остановки "Мосфильмовская улица,д.13".Там переходите улицу по "зебре" и по тротуару идете метров 200 в обратную сторону. Увидите овраг,на противоположной стороне улицы заправка "Лукойл" в качестве ориентира.На дне оврага в бывшей хоккейной "коробке" мы и "накроем стол".Место тихое,сто раз жарили там шашлыки летом и никто нас оттуда не гонял.Ну а зимой шанс устроить пожар вообще равен нулю,в отличии от травы снег не горит.
Как организатор готов взять на себя мангал с шампурами, уголь,жидкость для разведения огня,туристский раскладной столик и 3-4 кг шашлыка.
Приглашаются все желающие!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена 78
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с удовольствием поучаствую, только мне-то что с собою из еды брать?
Speedfire
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена 78 писал(а):
Давай тебе поручим термос с ароматным чаем и пару-тройку лавашей.
Елена 78
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Speedfire писал(а):
Елена 78 писал(а):

Хорошо, согласна. Только термос у меня не очень большой.
А можно попросить то, о чем мало кто заранее предупреждает, но в итоге хотят все?
В смысле, лучка побольше замариновать к шашлыкам ?
Speedfire
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена 78 писал(а):
Speedfire писал(а):
Елена 78 писал(а):

Хорошо, согласна. Только термос у меня не очень большой.
А можно попросить то, о чем мало кто заранее предупреждает, но в итоге хотят все?
В смысле, лучка побольше замариновать к шашлыкам ?

Хочу разочаровать- шашлык покупной,а не "лично изготовленный", так что как замаринуют,так и будем есть.У меня суббота рабочий день,лично мариновать шашлыки на воскресенье увы некогда.
Свeт
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент список участников состоит из 26 человек - переписка/обсуждение в основном форуме ПОПУТЧИК.

Приглашаются ВСЕ для знакомства и обсуждения будущих поездок!

smile
BAS
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,60

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свeт писал(а):
.

На вашем сайте написать у меня не получилось. Что касается поездок. В Понеретку я сам сейчас не поеду и всем вам не советую. Самый сложный участок там действительно 7 метров, но общая длина 1-ого сифона - 30 метров. Начинается он прям от входа. пройти его можно только по низкой воде. Сейчас вода средняя или высокая. скорее всего он непроходим. Общая длина пещеры 2,8 км, проходится она только со специальным снаряжением. У меня жена рвётся пройти эту пещеру, поэтому как только позволит погода организую туда совместную поездку. Следите за темами. Если кого-то интересуют другие подмосковные подземелья, могу проконсультировать или вместе съездим. Из подземных монастырей наиболее интересен Наровчатский в Пензенской области. До него пешком от станции Ковылкино около 30 км или с трассы М5 поворот в Нижнем Ломове на Норовчат. По пути можно заехать в Конобеевскую каменоломню. Это за Шацком поворот в село Конобеево, далее немного назад до конца села. На краю села овраг с помойкой. Вход в направлении села размером 75х45 см метрах в четырёх от помойки. В этой каменоломне есть интересные окаменевшие ракушки и пока ещё (2006 год) сохранились рельсы. В октябре я собираюсь в Турцию (Кападокия, Алания, Анталия). Маршрут пока составляется. Можите принять участие.
Елена 78
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAS писал(а):
Свeт писал(а):
.

На вашем сайте написать у меня не получилось. Что касается поездок. В Понеретку я сам сейчас не поеду и всем вам не советую. Самый сложный участок там действительно 7 метров, но общая длина 1-ого сифона - 30 метров. Начинается он прям от входа. пройти его можно только по низкой воде. Сейчас вода средняя или высокая. скорее всего он непроходим. Общая длина пещеры 2,8 км, проходится она только со специальным снаряжением. У меня жена рвётся пройти эту пещеру, поэтому как только позволит погода организую туда совместную поездку. Следите за темами. Если кого-то интересуют другие подмосковные подземелья, могу проконсультировать или вместе съездим. Из подземных монастырей наиболее интересен Наровчатский в Пензенской области. До него пешком от станции Ковылкино около 30 км или с трассы М5 поворот в Нижнем Ломове на Норовчат. По пути можно заехать в Конобеевскую каменоломню. Это за Шацком поворот в село Конобеево, далее немного назад до конца села. На краю села овраг с помойкой. Вход в направлении села размером 75х45 см метрах в четырёх от помойки. В этой каменоломне есть интересные окаменевшие ракушки и пока ещё (2006 год) сохранились рельсы. В октябре я собираюсь в Турцию (Кападокия, Алания, Анталия). Маршрут пока составляется. Можите принять участие.

Отлично! Мы действительно следим за вашими мероприятиями и будем участвовать в каких-то из них. Ну а Ваша неоценимый опыт в путешествиях будем использовать, никуда Вы от нас не денетесь)))
У нас теперь на сайте нужна регистрация, чтобы написать что-то.
Владелец сайта проявился, испугался, что может потерять сайт и начал шевелиться и приводить его в порядок.
Вот, запретил возможность незарегистрированного общения. Жаль, что у нас такого как у вас календарика отличного нет.
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,55

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена 78, кстати, а у нас незарегистрированное общение не запрещено )
Свeт
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAS писал(а):

На вашем сайте написать у меня не получилось. Что касается поездок.

Добро пожаловать: заходите, регистрируйтесь, пишите.
Будем очень рады!
BAS писал(а):
Следите за темами.

Да, пиреодически контролирую и ваше письмо очень интересно (про маршрут!)
Vlad_Rus
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,87

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Мы тоже 9 февраля решили поучаствовать в шашлычном мероприятии, но около купальни в Судогодском районе Владимирской области после посещения природного фонтана во льду! Так что: "От нашего стола - Вашему столу" привет! drink Drinks or Beer friend
BAS
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,60

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свeт писал(а):

Да, пиреодически контролирую и ваше письмо очень интересно (про маршрут!)

http://my.mail.ru/video/bk/berdonosov/258#video=/bk/berdonosov/258/259 Наровчат и Конобеево. Туда можите съездить сами. Конобеевская каменоломня - колонный зал размером 30х50м с короткими тупиковыми ответвлениями, заблудится там невозможно, всё проходится максимум за 2 часа. Наровчатский подземный монастырь, должно быть, уже восстановили. Там хорошо сохранилась церковь и кельи монахов. Он весь проходится за час.
http://my.mail.ru/mail/luchshevagv/photo?album_id=231#photo=/mail/luchshevagv/231/245 Вход в Понеретку зимой. То куда вы собираетесь лезть.
http://my.mail.ru/mail/luchshevagv/photo?album_id=1056#photo=/mail/luchshevagv/1056/1078 Он же только летом.
Если заинтересовались Турцией - пишите обсудим.
Speedfire
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad_Rus писал(а):
Всем привет! Мы тоже 9 февраля решили поучаствовать в шашлычном мероприятии, но около купальни в Судогодском районе Владимирской области после посещения природного фонтана во льду! Так что: "От нашего стола - Вашему столу" привет! drink Drinks or Beer friend
И вам привет!А много вас едет?Мы "идем на рекорд",на шашлык записался пока 31 человек и еще есть время.
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,55

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их 32 судя по поездке http://autotravel.ru/ourtrip.php?ddd=2014-02-09
И это далеко не рекорд )
Ариша
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,36

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас рекорды обычно не в количестве, а в качестве! Razz
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика / Пешеходная зона Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: