Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Болеем за Олимпиаду в спортбарах и кафе!
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика / Пешеходная зона RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена 78
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 1:49 pm    Заголовок сообщения: Болеем за Олимпиаду в спортбарах и кафе! Ответить с цитатой

Безалкогольно-фанатская тема для всех россиян, слепо и "несмотря на" верящих в НАШУ победу.
Болеем за нашу сборную по хоккею 15 февраля ( суббота) в 16.00 в баре-кафе "Прогноз погоды". prognozz.ru

Там удобный экран, разнообразное меню и приятная атмосфера.

Заранее надо предупредить об участии - столик будем бронировать заранее.

Последний раз редактировалось: Елена 78 (Вс Фев 09, 2014 1:03 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сол
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"какая боль, какая боль--Аргентина-Ямайка 5:0" Crying or Very sad Very Happy
Елена 78
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто еще не понял, меня волнует, в первую очередь хоккей.

Во все остальные очереди, если честно, то тоже только хоккей.

Хоккейный турнир начинается на Олимпиаде с 12 февраля и продлится до 23 февраля (финал).
Очень рассчитываю, что нам дадут возможность поболеть за нашу сборную до 23 февраля включительно (и только в финале за золото!!!).

Групповой этап (а мы в грууппе А с США, Словакией и Словенией) для нас начинается матчем со словенией 13 февраля (четверг) в 16.30 (по Сочи, не знаю когда будет трансляция в Мск).
Ясен пень, то в будни вряд ли кто ради ЭТОГО матча будет отпрашиваться с работы.
16 числа играем со словаками - это тоже не самый суровый матч, тем более в отборочном туре.
А вот в субботу, 15 февраля в 16.30 по Сочи будет матч Россия-США, где мы просто не можем не убить их в отместку за поражение на ЧМ 2013 с унизительнейшим, невероятнейшим счетом 3:8.

Поэтому, хоть это будет и отборочный тур, но матч принципиальный. Думаю, что есть смысл хором поболеть за них.
Где? Не знаю (еще никогда не болела в Мск в спортбарах).
В кафе-барах накуренно и шумно. Хотя бывают же такие места, где менее накуренно, но все-таки показывают ( или покажут персонально для нас) хоккей???
Сол
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена 78 писал(а):

а заявлена в теме вся Олимпиада.
Елена 78
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сол писал(а):
Елена 78 писал(а):

а заявлена в теме вся Олимпиада.

Ну да, конечно! Есть же масса других видов спорта, которые будут интересны многим, но не мне. Вернее не настолько мне, чтобы стать организатором похода на них.
Может быть кто-то возьмется организовывать походы и на эти соревнования.

Я же так понимаю, что когда появляется конкретная дата и место, то у вас принято ставить это мероприятие в календарь, так?
Если да, то в этой одной теме можно договариваться про разные походы на разные виды спорта и ставить их как разные мероприятия в календаре. Так? Или я еще не разобралась в здешних правилах?

И если по хоккею я еще как-то могу понимать на что и кого стоих ходить смотреть-болеть и когда это будет, то про другие вида спорта я полный незнайка.
Наверняка для них найдутся более знающие и понимающие люди.

Я вот про место на 15 февраля на 16.30 (по Сочи, не знаю еще по Москве во сколько матч будут показывать) не могу определиться
Сол
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена 78 писал(а):
Я же так понимаю, что когда появляется конкретная дата и место, то у вас принято ставить это мероприятие в календарь, так?

Unknown
Елена 78 писал(а):
Если да, то в этой одной теме можно договариваться про разные походы на разные виды спорта и ставить их как разные мероприятия в календаре. Так? Или я еще не разобралась в здешних правилах?

думаю можно, я правда сам еще не очень в этом вопросе разобрался, пришел сюда всего парой дней раньше вас Smile
One of us
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,58

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще не фанат, спорта и даже не собирался смотреть Олимпиаду по телевизору. Но в Сочи решил сгонять, и посмотреть вживую. Благо у авиакомпаний акции, перелет Москва-Сочи-Москва на двоих вышел всего 8600. В спортбарах больше просидишь чем сгонять вживую
Елена 78
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

One of us писал(а):
А я вообще не фанат, спорта и даже не собирался смотреть Олимпиаду по телевизору. Но в Сочи решил сгонять, и посмотреть вживую. Благо у авиакомпаний акции, перелет Москва-Сочи-Москва на двоих вышел всего 8600. В спортбарах больше просидишь чем сгонять вживую

ага.. 8600 плюс проживание-питание на 10 дней (хоккей будет идти столько) + билеты на матчи - отпуск за свой счет = хлеб и вода на последующие полгода

Confused
One of us
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,58

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

летим вдвоем на три ночи, всех трат на 30000, недорого за такое событие
зато олимпийские объекты на автотревел добавлю)
Елена 78
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

One of us писал(а):

тогда будем ждать от вас фотоотчет! (а может и видео?).
Жаль, что мой любимый хоккей Вы там не застанете - он начинается только с 12 февраля.
ЗОИ
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,29

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

One of us писал(а):

а гдде жить будете?
Bastet

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 3:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Болеем за Олимпиаду в спортбарах и кафе! Ответить с цитатой

Елена 78 писал(а):
Безалкогольно-фанатская тема для всех россиян, слепо и "несмотря на" верящих в НАШУ победу.

уже на низком старте? Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сол
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 3:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Болеем за Олимпиаду в спортбарах и кафе! Ответить с цитатой

Bastet писал(а):
Елена 78 писал(а):

если повернуть аватару Елены78 на 180 градусов, ответ очевиден Wink Very Happy
Елена 78
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 3:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Болеем за Олимпиаду в спортбарах и кафе! Ответить с цитатой

Bastet писал(а):
Елена 78 писал(а):

нету тут таких смайликов, чтобы выразить как я тебя расцеловать готова от радости видеть вновь!!!

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Елена 78
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 3:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Болеем за Олимпиаду в спортбарах и кафе! Ответить с цитатой

Сол писал(а):
Bastet писал(а):
Елена 78 писал(а):

если повернуть аватару Елены78 на 180 градусов, ответ очевиден Wink Very Happy

С этой аватарой связана целая история. Сразу скажу, что ей уже много лет.
Это в 2009 году, когда мы играли на ЧМ со шведами и проигрывали им в какой-то момент серьезные баллы, я в горячке где-то публично обещала, что если вдруг наши победят, то я сфоткаюсь в одной майке и выложу это все в инет.
Наши победили, свидетели потребовали исполнения обещания.
Ну.. я, конечно, чуть слукавила, насчет "в одной" (исподнее с колготками и туфлями там присутствует), да и насчет майки, думаю. что у мужчин иные ожидания были. Уж точно не по колено и с рукавами..
Но все же, постаралась и выполнить, и не разочаровать )
С тех пор эта аватара у меня везде как хоккейный талисман идет.

И вот замечено, что чем больше на мне "атрибутики", тем больше шансов у наших выиграть.
Правда иногда эта система дает сбои - в прошлый ЧМ я всю ночь просидела перед телеком в кровати в майке, шарфике и бейсболке с шайбой в руках. А наши все равно продули америкосам 3:8 ((((
НО по крайней мере моей вины вв этом проигрыше не было - я сделала все, что могла!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика / Пешеходная зона Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: