Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выставка "Первозданная Россия"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика / Пешеходная зона RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeaX

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 7:54 pm    Заголовок сообщения: Выставка "Первозданная Россия" Ответить с цитатой

Давайте как-нибудь на неделе сходим. Smile
fotocult.ru/about/

Программа по дням
fotocult.ru/program/
(там по дням вверху надо листать и смотреть)
Елена 78
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 10:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Выставка "Первозданная Россия" Ответить с цитатой

LeaX писал(а):
Давайте как-нибудь на неделе сходим. Smile
fotocult.ru/about/

Программа по дням
fotocult.ru/program/
(там по дням вверху надо листать и смотреть)

Я готова сходить даже в будни, т.к работаю там совсем рядом. Толко надо будет день выьрать и как-то с работой все утрясти, чтобы не завалить ее. У нас сейчас очередной цейтнот.. На следующей неделе посмотрю программу подробнее и отпишусь, ок?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeaX

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок-то может ок, но я вот в будни не могу. Так что это с кем-то другим. Я максимум в 19.00 смогу в будни, а так - в выхи. Стандартная пятидневка.
Елена 78
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeaX писал(а):
Ок-то может ок, но я вот в будни не могу. Так что это с кем-то другим. Я максимум в 19.00 смогу в будни, а так - в выхи. Стандартная пятидневка.

ну, если что, то можно и в 19.00 - я тоже так работаю.. Только надо посмотреть программу - иам далеко не все так интересно.
Bastet

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если в выходные, а бы присоединилась Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Странник Mos
Автотурист

Авторитет: 3,27

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эту субботу сходили.
Народу море. Мастера ведут практически непрерывный мастер класс.
параллельно есть детская студия для любознательных, комната музыкальных инструментов для одаренных.
А какие фото! - большие метрового формата.
В основном зверье - при этом экзотическое - дальневосточные тигры, рыси. волки и т.д
Ударные кадры - медведи Камчатки на рыбной ловле.
Мастера придумали вешать линзы на вертолетные модели – те зависают, медведи обвыкают и дают себя снимать в таких ракурсах, что думаешь, что они человеки.
Выставка идет в ЦДХ не путать с боковой филиалом Третьяковки.
Там кажеться в четверг до 22=00
Елена 78
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник Mos писал(а):
В эту субботу сходили.
Народу море. Мастера ведут практически непрерывный мастер класс.
параллельно есть детская студия для любознательных, комната музыкальных инструментов для одаренных.
А какие фото! - большие метрового формата.
В основном зверье - при этом экзотическое - дальневосточные тигры, рыси. волки и т.д
Ударные кадры - медведи Камчатки на рыбной ловле.
Мастера придумали вешать линзы на вертолетные модели – те зависают, медведи обвыкают и дают себя снимать в таких ракурсах, что думаешь, что они человеки.
Выставка идет в ЦДХ не путать с боковой филиалом Третьяковки.
Там кажеться в четверг до 22=00

Спасибо за отзыв! Тем интересней стало!
suvfan
Автотурист

Авторитет: 3,00

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы ходили вчера. Выставка отличная! Рекомендую сходить в будний день, народу было немного.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика / Пешеходная зона Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: