Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

25 января 2014 - Рождество у Остермана
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
25.01.2014 - 25.01.2014
Посмотреть в календаре / присоединиться
Экскурсионная программа «Рождество в Доме Остермана».
Нам расскажут, «как праздновалось Рождество в дворянском особняке XIX века, как был украшена парадная гостиная, каким танцем открывался рождественский бал. Путешествие по музейным анфиладам продолжится в выставочных залах.»
Экскурсия длится 1,5 часа. Последние 15-20 минут - Танец дворцовой куклы -коллекция музыкальных механических инструментов и кукол XIX – XX веков из собрания Давида Якобашвили. Завод кукол проводится только в рамках экскурсионной программы.
Численность группы 15 человек. Возраст участников с 6 лет.
Стоимость экскурсии на группу 1800 руб.
Дополнительно оплачиваются входные билеты: 100 руб - взрослый, 60 – пенсионеры, 50 школьники, 20 руб – члены многодетной семьи, дошкольники бесплатно. Все льготы учитываются строго при наличии подтверждающих документов.
Возраст участников с 6 лет.
Адрес музея: ул. Делегатская, д. 3
Проезд: м. Новослободская, Маяковская, Цветной бульвар.
Начало экскурсии - 13.00.

Организаторы: Ариша
Участники: Climat , holodki , Iliza , KOMSA , Lonik , NataSlava , Shuravi , Алексей_И , Ням-Ням Кусь-Кусь , Танечка
Автор Сообщение
holodki
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,62

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы едем...нам тоже + поставьте, пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ариша
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,36

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

holodki, поставила Very Happy .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lonik
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,54

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои девушки тоже едут ...
KOMSA
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,67

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lonik писал(а):

А Ты значит "откалываешься" от коллектива? Mad Mad Mad Very Happy
Lonik
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,54

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOMSA писал(а):
Lonik писал(а):

А Ты значит "откалываешься" от коллектива? Mad Mad Mad Very Happy

Зачем-же так категорично? Я оставляю вместо себя достойную замену, а сам присоединюсь в тропиках, а потом в субтропиках Wink
Ариша
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ням-Куси, вы где?
Наталия (посетитель)
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 10:42 am    Заголовок сообщения: Хочу на экскурсию Ответить с цитатой

Добрый день.

Ещё можно присоединиться на экскурсию Рождество у Остермана????
Наталия (посетитель)
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 10:45 am    Заголовок сообщения: Я хочу на экскурсию Ответить с цитатой

MedvedTula писал(а):
Я пытаюсь организовать ещё одну группу на 25 января. Но минимальное кол-во - 5 человек. Либо полная группа - 15 человек. Есть ещё желающие? 6-8 человек. до среды надо определиться.

Добрый день.
Можно к Вам присоединиться????
Можно и на вск.
НаталияА

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 12:10 pm    Заголовок сообщения: Хочу на экскурсию Ответить с цитатой

Я попала во вторую группу. Ура Smile.
Ариша
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MedvedTula, принято! friend
Дорогие участники, напоминаю, что мы завтра встречаемся с вами в Музее декоративно-прикладного искусства по адресу ул. Делегатская, дом 3.
Все знают, как туда проехать, но я на всякий случай напоминаю, как можно пройти от метро:
от Маяковской - выход к Тверским-Ямским ул., на улице налево до Оружейного переулка (это дублер Садового), далее примерно около 1 км. Слева (перед большим белым зданием Областного ГИБДД) за въездными усадебными воротами увидите желтый дом Остермана - нам туда.
От Цветного бульвара - выход к Цирку, из метро налево до Садового кольца. Здесь можно перейти кольцо по светофору и опять налево. Можно перед светофором повернуть налево и до первого подземного перехода. Из подземного перехода (он будет около театра Образцова) налево мимо здания Областного ГИБДД, сразу за ним начинается Делегатская ул. и видны въездные усадебные ворота.
Где парковать машины - не знаю... Может, на Делегатской? Sad
Зная, что нам нужно будет купить входные билеты, озаботиться фотобилетом, сдать верхнюю одежду в гардероб, припудрить носик и т.д., встречаемся в 12.40. около входа или около кассы.
Ах, да, чуть не забыла : фото в музее платное, временные экспозиции фотографировать нельзя. Наши Куклы - временная экспозиция Sad .
Iliza
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,34

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура !!! Спасибо!!! Smile
Очень хотелось с вами. Желания сбываются !!! Ура!
До встречи !
KOMSA
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариша писал(а):
[b] .........временные экспозиции фотографировать нельзя. Наши Куклы - временная экспозиция Sad .

Ирин!!! Т.е. получается нельзя будет сфотографировать, КАК ЭТА КУКЛА БУДЕТ ТАНЦЕВАТЬ..???
И еще вопрос..., не узнавали, сколько будет стоить фотосъемка???? friend
Ариша
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOMSA, на сайте написано, что "Фотосъемка (без штатива) - бесплатно".
А на кассе сказали, что временную экспозицию фотографировать нельзя, но нужно спросить разрешение у смотрителя в зале. Может быть, повезет, и у нее будет хорошее настроение?
С чего я взяла, что фото платное? Laughing
В общем, завтра будет видно.
Дружественная нам группа собирается в музее в 12.20. Им обещали нас объединить и честно разделить на две группы. Я постараюсь подъехать к их времени. Very Happy
KOMSA
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружественная группа "работает" прям с опережением графика.. Very Happy Активные члены автотревела.... )))) friend friend friend Very Happy
Мы тоже подтянемся к 12.20.. ))))) Smile
NataSlava
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,64

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы едем с членом дружественной группировки, поэтому тож подъедем тогда к этому времени
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100