Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Псков-Москва

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,44

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Псков-Москва Ответить с цитатой

Вот и настало мое любимое время года (о погоде и говорить нечего!!) для автопутешествий. В очередной раз планирую съездить в Псковскую область, хотя до конца не определился. К своему удивлению обнаружил, что возвращение в Москву по Ленинградке не длиннее (раньше всегдла ездил только по Ново-Рижской). Вопрос только к знатокам-практикам (респект Blacky и Oyster). Имеет ли смысл возвращаться в Москву по Ленинградке или рвануть, как всегда по М9? А если по Ленинградке: как на ваш взгляд, лучше выходить на Шимск от Пскова, через Р52 или через А116? Уж очень об А116 плохие отзывы. не застрять бы зимой на Опеле. Хотя есть идея вообще рвануть по Ярославке в Кеньозерье, но это особая тема. Тут позже попрошу о любезности особой консультации у Voloch.
Всем хороших запусков в эту хорошую погоду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
voloch
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,91

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 3:17 am    Заголовок сообщения: Re: Псков-Москва Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
рвануть по Ярославке в Кеньозерье, но это особая тема. Тут позже попрошу о любезности особой консультации у Voloch.
Всем хороших запусков в эту хорошую погоду.

Всегда пожалуйста vcher@airis.ru
Я сам из Финляндии недавно.. как раз был на 62 градусе... Световой день был около 6 часов. Да, вот в ЖПС щас глянем... так... в Думино восход 9.27, заход 15.47... это на 18 января...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,56

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу честно, может быть повторюсь. Я не знаю ни одной приличной дороги между Великим Новгородом и Псковом. Каждый раз такая поездка испытание для нервов и подвески. С некоторых пор - только по Новориге.
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Псков-Москва Ответить с цитатой

Что все так совсем плохо? Хотелось бы разнообразить обычный маршрут?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,56

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ехать медленно и печально, то можно и разнообразить. Кстати, там есть красивые места. И когда мы проезжали весной-летом, в одной деревне на каждом столбе было по огромному гнезду с аистами. Такого кол-ва я раньше нигде не видела. Да и такого использования столбов тоже.
Но зимой я не ездила ни разу там.
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Псков-Москва Ответить с цитатой

Ново-Рижская зимой совершенно ясна, но вот Псков-В.Нвогород...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100