Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жульничество NAVITEL.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Найди свое место на карте RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рамзай
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,20

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Furgon"]Да, как-то не сложились у вас отношения с Навител.
/quote]

Да как бы не просто отношения, а качеством купленного продукта сильно недоволен. При том, что все именно покупалось и докупалось их родное, лицензионное! Вообще единственный случай, когда легальный софт оказывается настолько глючным и дурным!
В этом их навителевское ноу-хау))

smile cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рамзай
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 6:33 pm    Заголовок сообщения: Какая прелесть Ответить с цитатой

Навитель сделал еще один шаг в сторону удобства пользователя-
они возомнили себя Гуглом и убрали телефон сервисной поддержки!)
Теперь им можно только писать на электронную почту (на деревню дедушке). И будем надеяться, через недельку, после дождичка в четверг они что- нибудь ответят. Учитывая каким языком разговаривают эти инопланетяне, создающие восхитительные продукты для инопланетян, то помощи от этого сервиса ждать не приходится.
В сущности, нас обманули- рассказывая про наличие техподдержки.

Как уже писал выше, пытался обновить карты в этом году,
в процессе обновления для ускорения процесса (крайне медленно и глючно работал в прошлом их модуль автоматического обновления) решил что мне не нужно обновлять все купленные у них ранее карты, и поставил галки "обновить" только у нужных. Ооок, после обновления выяснилось, что тепреь на навигаторе остались только те карты, которые я обновлял!) А остальные просто стерты!)) Белое пятно на месте честно оплаченных ранее карт!
Ладно, спустя какое- то время, сегодня, решил сделать бэкап, все вернуть к прежнему виду.Папочка с сохраненными файлами была оставлена на компьютере. Ок, запускаю программу, жму кнопку выполнить откат, вернуться к прежним версиям карт местности, и что Вы думаете? Все зависает и отказывается в какой- то момент обновляться/ т.е. возвращаться к прежнему виду, копировать файлы назад, с компьютера на автонавигатор.
Когда после очередной попытки мне надоело повторно запускать процесс снова и снова, я отключил навигатор от компьютера, и включил его. Ну и что Вы думаете? Ну конечно, навителевской программы со всеми картами на навигаторе ...... присядьте..
просто не оказалось!))) Все. Нет навителя на навигаторе. И карт, множества купленных честно у навителя не стало. И теперь даже пожаловаться/ поругаться некуда позвонить- телефон то загодя они убрали, подготовились к такой ситуации.

Вы главное оплатите денежки, а потом если не работает
пишите письма в техподдержку, если что)))
Красавцы.

Что- то неописуемое.
Интересно, что прокуратура и Роспотребнадзор по поводу думает?

Да, умора, телефоны техподдержки на Украине и в Казахстане они оставили) Ну еще бы, там провый сектор недовольный может с автоматом придти в "офис", а в РФ- что им грозит обмануть потребителя? Да ничего))
suvfan
Автотурист

Авторитет: 2,96

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я зачем платить за навител? Я его скачал бесплатно и никаких проблем не испытываю.
Рамзай
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я о том и писал выше/ раньше. С Навителем первый случай, когда легально купленная программа неудобна и глючная (в процессе обновления и т.п.). Сейчас у меня просто пустой навигатор, хотя был за деньги наполнен картами) В общем, я не советую платить за навителевские карты в этой связи))
smile cool
MANUL78
Автотурист

Авторитет: 3,17

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suvfan писал(а):
Я зачем платить за навител? Я его скачал бесплатно и никаких проблем не испытываю.

Попробуйте это сделать на iOS.
suvfan
Автотурист

Авторитет: 2,96

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делал на андроиде, ios кмк более "чувствителен" к лицензиям Confused
MANUL78
Автотурист

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто подскажет, какая сейчас самая нормальная/новая версия Навител?
Рамзай
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот не знаю, не помню.
У меня навигатор - то по- прежнему пустой)
Обновление не установилось, а бэкап тоже обратно не встал.
Так и имею пустой навигатор и 20 гб занятых (и совсем не лишних!) на компьютере.

Навитель в процессе обновлений и докупки карт какой- то совсем не дружелюбный, что ли.
MANUL78
Автотурист

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может еще кто нибудь знает. Предполагается 2 варианта установки: лицензионный на iOS или битый на андроид.
худой
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,66

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по навигации есть хороший сайт 4pda.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамзай
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у моей нежной голубки Оксанки на телефоне стоит Ай го,
и счастлива) Ну и я, вроде, тоже.
А Навитель.. ну что навитель..
за опыт платить нужно, Жаль, что дорого вышло.

Пользуясь случаем, посылаю очередной луч гнева в его сторону)
Cool

А Вам советую брать битый. Потому как с лицензией могут быть проблемы.
salva
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,88

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на андроид навик 9.5.30 версия фулл, подбитый )) окей работа , полет стабильный, в инет включено только обновление пробок, остальное откл.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MANUL78
Автотурист

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Спасибо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Найди свое место на карте Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: