Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проверка неуплаченных штрафов на сайте ГИБДД
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Автоновости RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MANUL78
Автотурист

Авторитет: 3,18

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, надежней в этом плане сайт госуслуги.
Александр (t)
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,54

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Госуслуги надежнее (на гаишном сайте у меня почему-то вообще ничего не показывает), но и там не из всех регионов штрафы отражаются. Конкретно у меня отразилась квитация из Ярославской области (с камеры), из Московской (штраф выписан "на месте преступления"), но не отразился один выписанный также на месте штраф из СПб.
Могу также сказать, что оплата штрафа на сайте госуслуг с помощью банковской карты весьма надежна - через 2 дня в личный кабинет приходит сообщение, что информация об уплате в ГИБДД поступила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad_Rus
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,87

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я теперь удешевляю свои проблемы: оплачиваю половину сразу, как узнаю о штрафе. Удобно и экономно....а лучше, конечно, не нарушать! Но не получается! Drinks or Beer
ewgenich
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,52

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Госуслуги полезны тем, что кроме информации о штрафах и приёма оплаты без комиссии, выполняют ещё много полезных функций. На gibdd.ru вы можете посмотреть фото-изображение своего авто с автоматических камер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Автоновости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100