Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой первый. Воронеж - Новоазовск

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
captan2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 3:00 pm    Заголовок сообщения: Мой первый. Воронеж - Новоазовск Ответить с цитатой

Имея собственную машину, думаю, что пора бы и навестить своих родственников на Украине, в Донецкой области. Тупо задал маршрут на гугле и выдан был совсем не длинный переезд километров в 700 с лишним. В целом можно проехать за часов 10, но так как предполагается летом поездка с полуторагодовалым ребенком, то спешить так не стоит, а проехать с чувством и удовольствием. Как вариант ,думаю, организовать ночевку. Почему-то решил в районе Миллерово (вроде как голосовать места), да и Ростов-на-Дону посмотреть бы. Что скажете? На гугловском маршруте не обозначен погранпост, который предстоит проходить. Что это за пунк, если кто в курсе, и какие впечатления уже имеются?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sailor
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,70

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

captan2
есть вот такой рассказ о поездке через Новоазовск в Болгарию (правда со стороны Анапы через Ростов на Дону). drive
Подробно всё расписано : http://migmore.ru/v-bolgariyu-ndash-laquo-svoim-hodom-raquo
captan2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sailor писал(а):
captan2
есть вот такой рассказ о поездке через Новоазовск в Болгарию (правда со стороны Анапы через Ростов на Дону). drive
Подробно всё расписано : http://migmore.ru/v-bolgariyu-ndash-laquo-svoim-hodom-raquo
Да, про погранпост стало понятно, спасибо. Думаю, после прошлого года на молдаво-украинской границе - это будет просто.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100