Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Масленица 2013

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
16.03.2013 - 16.03.2013
Посмотреть в календаре / присоединиться
А не пора нам подумать о празднике масленицы? У меня пока нет конкретных предложений, но наш экипаж склоняется к поездке в ЭТНОМИР 16 марта. В сети заманчиво анонсируется и празднование в Мелихово. Приглашаются все желающие, но в первую очердь, экипажи с детьми. Если есть другие интересные предложения, пишите. Надеюсь, что в конце концов удастрся найти наиболее интересный вариант.
Организаторы: Александр1960
Автор Сообщение
Александр1960
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,43

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 10:04 pm    Заголовок сообщения: Масленица 2013 Ответить с цитатой

Друзья! А не пора нам подумать о празднике масленицы? У меня пока нет конкретных предложений, но наш экипаж склоняется к поездке в ЭТНОМИР 16 марта. drive Некоторые возразят: надо праздновать 17 числа, но программа в ЭТНОМИРЕ насышенние и интереснее именно 16, и именно в этот день под конец гуляний сожгут Масленицу. Думаю, экипажам с детьми такая поездка может показаться интересной. В сети заманчиво анонсируется и празднование в Мелихово. Очень далеко забираться на 1 день не хочется, поэтому варианты типа Пскова, Суздаля и т.п. не рассматривали. Sad Evil or Very MadЕсли есть другие интересные предложения, пишите. Надеюсь, что в конце концов удастрся найти наиболее интересный вариант. angry
GluMo

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием бы поехал бы, был там зимой первый раз, очень понравилось а детям и подавно. Но 16 у друга свадьба и меня заделали фотографом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
older
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,76

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня облом. Как клубные покатушки, так я работаю. Обидно"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр1960
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,43

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку интерес к поездке у членов клуба не проявлен, да и погода обещает быть мало подходящей для длительных прогулок на открытом воздухе, поездка отменяется. Sad Думаю, что еще не раз у нас будет возможность собраться с детьми в каком либо интересном месте. Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100