Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

15 сентября 2012 - музей-усадьба Лопасня-Зачатьевское
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
15.09.2012 - 15.09.2012
Посмотреть в календаре / присоединиться
Встречаемся в 11.40 у музея по адресу Московская область, г. Чехов, ул. Пушкина, д. 10

Музей-усадьба Лопасня-Зачатьевское - это филиал Мелиховского музея: http://www.chekhovmuseum.com/index.php/en/museum-melikhovo/lopasnya.
Стоимость экскурсии на группу - 500 рублей.
Плюс входной взрослый 70 р., 50 р. - школьники, 60 р. - пенсионеры.
Начало экскурсии 12.00.
Прошу подтвердить участие в экскурсии.
Численность группы - 20 человек. Предпочтение отдается записавшимся на посадку яблонь.

По окончании проезд в Талеж к источнику.

Организаторы: Vlad_Rus , Ариша
Участники: Leka , NataSlava , Nika , sadall , Vladis , Анастасия , Креуса , Нанаец , Ням-Ням Кусь-Кусь , солдат
Автор Сообщение
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,58

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариша писал(а):

До встречи!

Вот уж действительно - до встречи! Very Happy Очень приятно было увидеть знакомый фирменный флажок в окне не менее знакомой машинки, степенно рассекающей в чеховской пробке. Smile Пролетали низенько рядом на красном коне, помахали ручками в приветствии, погудеть от неожиданности не успели. drive
Leka
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,10

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только добралась до компьютера. Спасибо большое организаторам за экскурсию! friend Жалко, что не смогла остаться на вторую часть экскурсии.
Грибов и грибников действительно было ОЧЕНЬ много в эти выходные в Чеховском районе. Люди бросали машины вдоль трассы и бежали в лес Моя подруга принесла аж 150 белых грибов drink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот немного фоток с нашей поездки в Талеж, на святой источник.
http://fotki.yandex.ru/users/zabava-07-90/album/260651/

Спасибо всем за прекрасную компанию.
Мы в ожидании следующих поездок!!!
Анастасия
Автотурист

Авторитет: 2,83

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тоже только до интеренета добралась!! Как здорово было встретить знакомые и новые лица!! Отличная погода, природа, экскурсий (правда я , просто, помирала, от смеха от нашего экскурсовода.. Зато настроение было хорошее!!). Пироги вскусные ВСЕ!! Луковый пирог буду тренироваться печь самостоятельно. Девчонкам, которые ВПЕРВЫЕ ЗАЛЕЗЛИ В КУПАЛЬНУЮ - гип-гип УРА!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sadall
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,98

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я на работе,а значит у компьютера. Большое спасибо всем за компанию, Арише отдельное спасибо за поездку и возможность всех увидеть. Мы тоже не удержались- на обратном пути бросили машину- и за грибами.Несмотря на то,что до нас прошли полчища грибников, итог - большая сумка "метро" .Конечно там не 150 белых, но и белые,и подберезовики,и маховички, и опята. Вообщем вечер субботы был грибной!
Очень приятно было встретиться , и до новых встреч!
Ариша
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,36

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за компанию, было приятно пообщаться.
К сожалению, фото у меня в этот раз мало, да и те все не досуг выложить. Исправлюсь.
Nika, фото замечательные. Спасибо.
Какие молодцы, что успели еще и за грибами сходить. У нас в этот раз не сложилось. Надо было грибной выезд объявлять Laughing .
Ах, да. Экскурсия. А что, нам повезло с рассказчицей - знает много, хочется поделиться знаниями, а тут мы, неограниченные по времени. Как она нам проследила, как потомки Пушкина породнились с Романовыми, а? И принцессу Диану "подключила" к рассказу. Главное : "Всё поняли? Но об этом помнить не обязательно" Laughing . А в целом, интересно. Жалко, что дом не восстановили в его полной красе.
В общем, всем спасибо.
Ирина, Sunny fox, эх, жалко, что вы не успели посигналить.
friend Вот было бы здорово!
Ариша
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем немного фото из поездки: http://imgsrc.ru/arisha/a875742.html?
Drinks or Beer friend
NataSlava
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,64

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На предпоследней фотке удачный ракурс Confused
Ариша
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NataSlava, там же главное другое - с каким интересом все что-то изучают!!!
Ариша
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет Листопада буду звонить в усадьбу после 10 числа.
У меня вопрос ко всем нам: боюсь, что нам предложат не посадку деревьев, а что-то другое - уборка листьев, покраска стволов деревьев и прочее.
Думаю, на согласование с вами программы времени не будет.
Вопрос: Все потенциальные участники поездки согласны на это? Или интересовала только посадка деревьев? Соглашаться на любую программу?
Креуса
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,80

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красить я точно отказываюсь!!! На даче тут пыталась это сделать.... вся в краске была Sad
Ариша
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Креуса, про краску - это я для примера. Я даже и предположить не могу, что нам предложат.
Креуса
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,80

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу сказать одно - если кто-то хочет заняться земляными работами, есть под Талдомом заветный уголок земли, где предложу и покрасить и покопать и деревья можно посажать! Cool
ugolok
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,86

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы согласны: погрести сухие листья без дождя, пообрезать и попилить ветки и сучья. Красить не желаем. Да и вообще, как "знаток" садоводства, я категорически против этой процедуры для деревьев. С водой вообще дело иметь не хочется - и так холодно и сыро.
Но больше всего мечтается попасть на прогулку, экскурсию и спектакль!
NataSlava
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,64

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариша
Да мы в принципе не против уборки листьев, да и покрасить в удовольствие..только вот как погода..покров на носу..похолодание обычно
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100