Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Музей танков Кубинка
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите ли вы посетить в составе группы автопутешественников музей танков на Кубинке.
Да, в любой день
29%
 29%  [ 7 ]
Да, но только в субботу
58%
 58%  [ 14 ]
Да, но только в воскресенье
4%
 4%  [ 1 ]
Нет, мне это не интересно
8%
 8%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 24

Автор Сообщение
Андрей 78
Автотурист

Авторитет: 1,61

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 9:54 pm    Заголовок сообщения: Музей танков Кубинка Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток.
Тему создал потому, что мне не хотелось бы не обсудив с вами, сразу создавать свою первую поездку...
Вообщем, хочу изучить спрос среди автопутешественников на поездку в музей танков на Кубинке.
http://autotravel.ru/otklik.php/1459
Дело в том, что живу я в 30 минутах езды от него и могу легко взять на себя организацию экскурсии.
После экскурсии можно посетить бывшую базу РЛС-Дунай 3M. http://autotravel.ru/otklik.php/7100
Также можно подобрать несколько мест для пикника.
Еще интересно мнение по вопросу - когда такую поездку планировать на субботу или воскресенье (хотя можно, с учетом каникул и будний день)?
Если кому-либо нужны пояснения по обсуждаемым объектам - пожалуйста спрашивайте.
Спасибо за внимание.
vadim
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,62

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 8:38 am    Заголовок сообщения: Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, большинство были и там и там, но тем не менее, организуйте. М.б. из новеньких народ присоединится. Места интересные, особенно музей танков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yevgeny
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,44

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 9:38 am    Заголовок сообщения: Re: Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadim писал(а):
Места интересные, особенно музей танков.

Особенно РЛС-Дунай 3M Smile
MANUL78
Автотурист

Авторитет: 3,18

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, приветствую!
Танковый музей - великолепный. Был там, поэтому для меня посещение с группой не интересно. У меня немного другой вопрос. Нет ли у Вас информации о возможности покататься на танке в Кубинке, если да, буду очень признателен Вам за ответ.
Ариша
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,36

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея хорошая.
Интересны оба объекта. По правде говоря, мы были в музее, но без детей. Sad Очень хотели бы детей туда свозить.
Если наметится дата на 25 августа, то с удовольствием присоединимся к вам в составе 2+2. Другие выходные заняты Surprised .
AlNik
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,36

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже был там в прошлом году. Погода была мерзейшая, дождь, ветер, холодно. Поэтому хотелось бы посетить еще раз, но уже в нормальную погоду. Правда не знаю как насчет "в группе", хочется с чувством, с толком, с расстановкой, не торопясь. Если бы при этом удалось увидеть технику в действии (покататься не получится, комплекция не та), было бы вообще прекрасно. День недели значения не имеет, но в будни наверное проще доехать.
Андрей 78
Автотурист

Авторитет: 1,61

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MANUL78 писал(а):
Нет ли у Вас информации о возможности покататься на танке в Кубинке, если да, буду очень признателен Вам за ответ.

AlNik писал(а):
Если бы при этом удалось увидеть технику в действии

Разберусь на этой неделе. Если не ошибаюсь - расширенный показ техники на Кубинке- это в день Танкиста (второе воскресенье сентября).Уточню - сообщу.

Последний раз редактировалось: Андрей 78 (Пн Июл 23, 2012 3:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalja
Автотурист

Авторитет: 3,28

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На танках катают в день танкиста, если не ошибаюсь 9 сентября (или где-то рядом по датам).
С РЛС - осторожнее. У меня недавно знакомые туда ездили, попались охране, с трудом "отбоярились" от отвезения в милицию. По всякому бывает...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vadim
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,62

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 4:18 pm    Заголовок сообщения: заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 25е августа, и у меня день свободен. Могу присоединиться с племянниками 1+2. В оба места.
РЛС я помню по 80м годам, было видно с дороги Кубинка-Нарафоминск, впечатляло, сейчас здесь развалины, как я понимаю командного пункта, без самой РЛС.
Товарисч Таня
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,48

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была в восторге от экскурсии, без рассказа охватить такой объем просто невозможно. Конечно хочется покататься на настоящем танке, но в любом случае буду стараться присоединиться +2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Людмила
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,91

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы не были ни там, ни там. Присоединились бы с удовольствием.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Галина
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,91

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы бы тоже присоединились, но только в выходные дни.
kiyurka
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,68

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием присоединились бы в выходные.
Но в Москве только после 20-ого августа будем. А так бы в составе 2+1 бы поехали на танки посмотреть. Давно к этому музею присматриваемся, кучу отзывов читала, а вот никак не доберёмся.
Vladis
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,10

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был там, очень понравилось, но без экскурсии и тем более без катания. Если совпадет свободное время с поездкой, то присоединюсь, возможно +2
Ариша
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,36

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, как ты там? Определился с датами?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100