Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куда поехать в Карелию с палатками.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,
11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илюха Г
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,20

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

salva
Подробности интересуют, желательно ЖПС координатами, в том числе карты. Можно в личку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAD
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,47

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюха Г писал(а):
Рамзай писал(а):
А вообще Логаном то довольны? Давно у Вас? Насколько ломкое авто?
Люди разное говорят
... на данный момент пробег 165000(совсем не тепличного пробега по второстепенным дорожкам Тверской и Костромской областей). ...

Хочу обратить ваше внимание на то, что Илья ездит по дорогам, которые считают аварийными дорогами.
И знаки там соответствующие висят.

Товарищ проехал Иваново-Удомля 20/03/12, сказал, что Углич-Калязин-Бежецк он на своем Мицубиши Паджеро больше не поедет. Smile
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAD писал(а):

Товарищ проехал Иваново-Удомля 20/03/12, сказал, что Углич-Калязин-Бежецк он на своем Мицубиши Паджеро больше не поедет. Smile
Именно так все и есть... Углич-Калязин полный атас! Бежецк и Бежецк-Максатиха(бежецкий р-н) - вечный атас! Я бы тоже не ездил, но надо.
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,56

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем понимаю. Углич-Калязин всегда было нормально. Углич-Кашин - вот это засада. Нет?
Илюха Г
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так с Углича на Кашин через Калязин едется. И от Углича до Калязина разбомбили в прах...
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,56

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюха Г, неожидано. Проезжали в феврале, нормально было. Я же говорю именно про Углич-Кашин - по противоположной стороне, напрямую. Вот там, мы так ни разу не рискнули ))), местные отговорили.
Илюха Г
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blacky писал(а):
Илюха Г, неожидано. Проезжали в феврале, нормально было. Я же говорю именно про Углич-Кашин - по противоположной стороне, напрямую. Вот там, мы так ни разу не рискнули ))), местные отговорили.
Не, та дорога - отдельная тема. Я там только один раз зимой проезжал. Больше не суюсь. А это про когда-то хорошую С-Посадскую... Разбита она нонче как никогда раньше...
Рамзай
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

salva писал(а):

в дороге по карелии пользовался нестандартными картами для навитела детализация до тропок

а где такие брать- то?
На двухкилометровке отмечены тропы?

У меня был атлас, карты Карелии двухкилометровка, вроде бы.
Покупался на Полянке на 436 картографической фабрике Генштаба или и т.п. Отдал знакомой из Карелии, кто там чаще ездит на авто.
Но карты подобной купить ТАМ негде.
Сейчас и в Москве уже тоже, вроде.

Последний раз редактировалось: Рамзай (Пт Мар 23, 2012 7:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илюха Г
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь к вопросу
salva
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,92

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про карты для навитела (GPS) - сайт сейчас сходу найти не могу,
Эти карты делают энтузиасты, неофициальные и более подробные чем официальные в навителе даже на данный момент. Я в августе 2009 по ним ездил вокруг ладоги с заездами в лес и в сторону кивача. Карты в формате нм2, а не нм3 для навитела. Детализация оказалась достаточной для поиска в лесу всяких водопадов и мест стоянок
Если нужно пришлите мне в личку свой ящик
сброшу архив
последний раз по моему обновлял год или полтора назад.
Будет время попробую поискать.
salva
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы хотите поездить по монастырям тервеничи, оять и свирского, то в люговичах есть база, где можно остановиться. место удобное по равноудаленности расстояний, там озеро короче на 2-3 дня там зависнуть рекомендую. по удобствам как база не знаю. но купаться в озере хорошо.
salva
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот сайт нашел качал оттуда в свое время
но пишет поисковик типа сайт заражен вирусами
открыл его как копию безопасную
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?text=%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B8%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB&url=http%3A%2F%2Fweb.me.com%2Fkarelia08%2FAtlas_Karelia%2FAtlas_Karelia%2FAtlas_Karelia.html&fmode=inject&mime=html&l10n=ru&sign=7c851848643b913b92ee386bcdbc560a&keyno=0
salva
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2580489 вроде с того же источника
Диспетчер
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,19

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюха Г.,когда планируешь поездку? я собираюсь в августе вторая половина,капаю интернет уже 3 месяца,определиться с выбором отдыха сложно,без рыбалки тут тоже не обойтись,ищу в основном озера в глубинках.но проблема та же,легковой авто,жена говорит седан не трогай,вот нашел вроде как пару человек с джипами,и кстати 2 человечка обещали приехать с ярика,но от питера более чем на 500 км не ищу,очень помогают форумы карельских рыбалок,там и фото и места красивые,долой цивилизацию и мобильную связь,)))).
Илюха Г
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в августе. Но в какой части еще не определился. Но, что в августе точно. Я на легковой 100% поеду, альтернативы нет. Так, что с "Долой цивилизацию" я думаю не очень получится на недоприводе.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,
11, 12  След.
Страница 3 из 12

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100