Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разыскивается городок по параметрам
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где остановиться? RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кохагед
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 1:50 pm    Заголовок сообщения: Разыскивается городок по параметрам Ответить с цитатой

Всем хорошего дня . Разыскивает маленький город в России , в котором одна гостиница - и она дешевая . В крайнем случае две , но дешевыми должны быть обе . Не койкоместа , но один душ на этаж или даже на всю гостиницу и прочее подобное весьма приветствуется . Желательно не больше 1000 км от Москвы , и в идеале не на север , хотя это не столь важно . И еще нужно , чтобы в городке или в не больше чем в 4 км от него останавливались электрички .
Есть идеи ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сам_по_себе
Автотурист

Авторитет: 2,71

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и ещё, чтобы там не было магазинов и мест общественного питания Very Happy
Честно говоря плохо представляю себе городок рядом с железной дорогой, но лишенный гостиниц... Хотя, всё может быть...
Кохагед
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам_по_себе писал(а):
...и ещё, чтобы там не было магазинов и мест общественного питания Very Happy
Честно говоря плохо представляю себе городок рядом с железной дорогой, но лишенный гостиниц... Хотя, всё может быть...
Почему лишенный - то ? Гостиница же там как раз должна быть . Или две .
А жд опутала практически всю страну , особенно недалеко от Москвы . Я просмотрела множество городков с население 5 - 20 тыс . чел . Мимо большинства из них ходят электрички . Сложнее с гостиницами , ибо информации о дохленьких дешевых гостиницах в интернете нет .
Сам_по_себе
Автотурист

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело в том, что если гостиница одна, то она скорее всего не дещевая, а если дешевая есть, то с большой долей вероятности есть подороже и покомфортнее
в Сольвычегодске одна гостиница, наверно и ж/д вокзал есть Smile
Кохагед
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам_по_себе писал(а):
дело в том, что если гостиница одна, то она скорее всего не дещевая, а если дешевая есть, то с большой долей вероятности есть подороже и покомфортнее
в Сольвычегодске одна гостиница, наверно и ж/д вокзал есть Smile
Важна ведь не только монополия , но и спрос . Много ли желающих приехать погостить в Череззаборникомунеизвесткрыльцо . .
Карта говорит , что есть Солнечновыгодский вокзал , но он находится в городе Выгодском , а от самого Солнечновыгодска он в 9 км .
Сам_по_себе
Автотурист

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кохагед писал(а):
Важна ведь не только монополия , но и спрос

В том то и дело, что если есть спрос будет и предложение, то бишь гостиницы. Лично я, если еду не в крупный город, давно уже не напрягаюсь поиском гостиниц и тем более бронированием, знаю, что всегда найду место где остановиться на ночь
Кохагед
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам_по_себе писал(а):
Кохагед писал(а):
Важна ведь не только монополия , но и спрос

В том то и дело, что если есть спрос будет и предложение, то бишь гостиницы. Лично я, если еду не в крупный город, давно уже не напрягаюсь поиском гостиниц и тем более бронированием, знаю, что всегда найду место где остановиться на ночь
Так я о том и говорю , что спрос небольшой . Но есть . Разыскивается как раз город , в котором подходящий баланс спроса : он есть ( => есть гостиница ) , но он весьма небольшой ( => гостиница дешевая ) .
Наяда
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,86

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... сложная закадка, хотя..
Пока на ум "приходит" пара-тройка вариантов, но все на юг...
1. Пристень Курской обл (660 км примерно) электричка прям в этом населеном пункте есть, гостиница тож была..., хотя Пристень не город...
2. Плавск... вот на счет электички - не уверена. но жд пути проходят
3. г. Обоянь.. две гостиницы, электричка (точнее прицепной вагон) "ходит" раз в неделю...
4. Прохоровка (не знаю статус населенного пункта), но и электричка и готсиница есть (от Москвы не более 700 км на юг)
Кохагед
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наяда писал(а):
Хм... сложная закадка, хотя..
Пока на ум "приходит" пара-тройка вариантов, но все на юг...
1. Пристень Курской обл (660 км примерно) электричка прям в этом населеном пункте есть, гостиница тож была..., хотя Пристень не город...
2. Плавск... вот на счет электички - не уверена. но жд пути проходят
3. г. Обоянь.. две гостиницы, электричка (точнее прицепной вагон) "ходит" раз в неделю...
4. Прохоровка (не знаю статус населенного пункта), но и электричка и готсиница есть (от Москвы не более 700 км на юг)
На юг и надо , либо на запад или восток , в посте - " не на север " .
Поселки тоже прекрасно подойдут - раз в них есть гостиница , все ок . Как в перечисленных с ценами ?
One of us
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,57

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да полно таких на самом деле. Навашино например в нашей области или Мстера во Владимирской
Наяда
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кохагед писал(а):
Поселки тоже прекрасно подойдут - раз в них есть гостиница , все ок . Как в перечисленных с ценами ?

сорри, после n-го кол-ва пива не так поняла Smile
Хм, не скажу как с ценами, поскольку не знаю... у меня там родственники, гостинецей сто лет назад пользовались.
Но если у вас "время терпит", то могу узнать... где-то ближе 20 февраля смгу отписаться Smile . поскольку планирую в курскую обл числа 13-15 февраля
Кохагед
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наяда писал(а):
Кохагед писал(а):

сорри, после n-го кол-ва пива не так поняла Smile
Хм, не скажу как с ценами, поскольку не знаю... у меня там родственники, гостинецей сто лет назад пользовались.
Но если у вас "время терпит", то могу узнать... где-то ближе 20 февраля смгу отписаться Smile . поскольку планирую в курскую обл числа 13-15 февраля
Было бы очень здорово . Время терпит аж до лета . Я пояндексила , Обоянь точно нет , там нарылось три гостиницы , слишком " крутые " для моего запроса . А остальное довольно туманно , так что буду рада инфе .
А Прохоровка это какая область ?
Наяда
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кохагед писал(а):
Было бы очень здорово . Время терпит аж до лета . Я пояндексила , Обоянь точно нет , там нарылось три гостиницы , слишком " крутые " для моего запроса . А остальное довольно туманно , так что буду рада инфе .
А Прохоровка это какая область ?

В Обояни три гостиницы???????? (шок это по нашему), про две точно знаю.. третью даже не предполагаю где могли открыть....
в смысле "крутые"? городская (что испокон веков там была) это деревенское нечто))))))
Прохоровка - Белгородская обл, по сути "курская дуга"
Кохагед
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наяда писал(а):
в смысле "крутые"?
В таком смысле : hotelice.ru/images/phocagallery/thumbs/phoca_thumb_l_IMG_9292_1.jpg
В таком : hotelice.ru/images/phocagallery/thumbs/phoca_thumb_l_IMG_9302_1.jpg
Это одна из гостиниц , в другой цены : на двухместный номер от 1200 . Это дорого . Я нашла город с одной гостиницей , в которой двухместный минимум 1000 . Еще один город с гостиницей от 800 за двухместный ; вроде бы , там она одна , но пока неточно , все опять же туманно , выясняю . В общем , больше 1000 вообще не вариант .
А по расположению карта говорит , что все три гостиницы в Обояни рядом .
Наяда
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кохагед писал(а):
Наяда писал(а):
в смысле "крутые"?
В таком смысле : hotelice.ru/images/phocagallery/thumbs/phoca_thumb_l_IMG_9292_1.jpg
В таком : hotelice.ru/images/phocagallery/thumbs/phoca_thumb_l_IMG_9302_1.jpg
Это одна из гостиниц , в другой цены : на двухместный номер от 1200 . Это дорого . Я нашла город с одной гостиницей , в которой двухместный минимум 1000 . Еще один город с гостиницей от 800 за двухместный ; вроде бы , там она одна , но пока неточно , все опять же туманно , выясняю . В общем , больше 1000 вообще не вариант .
А по расположению карта говорит , что все три гостиницы в Обояни рядом .

поняла...
тогда нет, вряд ли все мои варианты подойдут... явно дороже будут, особенно Прохоровк... (в Белгородской обл уровень цен примерно как в Московской)
Поняла что за третья гостиница в Обояни...
они не рядом, просто улица такая длинная))), по сути я б так сказала - две гостиница на разных концах города, другая по середине Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где остановиться? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100