Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Видеорегистратор
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Готовь сани летом... RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MANUL78
Автотурист

Авторитет: 3,06

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал в действии новый регистратор XDevice Black Box-12. Пока недоволен и вернулся к своему прежнему DOD 880LHD. Причины недовольства: при въезде с освещенного участка дороги в затененный видео становится настолько темным, что не видно автобус перед тобой или легковушка. Чтобы регистратор пришел к нормальному качеству съемки - требуется длительное время (за это время успеваешь проехать еще много участков с перемежающимися светом и тенью). Буду искать варианты исправления ситуации.
MANUL78
Автотурист

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема решена покупкой нового девайса . Теперь это DOD 980 LS. Претензий к нему пока нет. Качество записи очень хорошее. Very Happy
MANUL78
Автотурист

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и появилась проблема. Умер регистратор. По моей вине правда. Smile Находясь в Абхазии, я его не снимал с крепления. Один раз, придя под вечер к машине, обнаружил деформацию задней стенки. Аккумулятор расперло, похоже от жары. 2 недели почти что терпел он издевательство жарой, но все же сломался. Беру на замену новый. Теперь решил попробовать недорогой, за 3 т.р. Техет DVR-700. О качестве нового аппарата, его возможностях и нюансах использования напишу здесь.
Скорп
Автотурист

Авторитет: 2,68

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы аккумулятор не попробовать поменять? Если, конечно, старый регистратор устраивал.
Сам эксплуатирую Каркам Q2. Аккумулятор от Нокиа. За три года тоже вздулся. Но регистратор тем не менее работал. Новый аккумулятор я заказал на ebay, обошелся всего в 70 рублей против 500-900 рублей в наших магазинах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MANUL78
Автотурист

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что когда аккумулятор вздулся, он выгнул заднюю стенку регистратора и повредил крепление. Регистратор стал болтаться в своем креплении и висел криво. Поэтому я и принял решение его заменить. А так претензий к нему особых не было, зависал он только достаточно часто при условии, что карта заполнена. Ну и в целом, за ту цену, которую я за него заплатил (более 8 т.р.) он мог бы работать более адекватно. Smile.
Рюрич
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,19

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто что может сказать об этом устройстве: INTEGO-VX-460R?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kekora

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видеорегистратор необходимая вещь для каждой машины, он снимает видео происходящего на дороге, необходимая вещь при ДТП. Его можно приобрести в магазинах бытовой техники или интернете. Распространены марки Леново, Мустанг, Самсунг и др.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MANUL78
Автотурист

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни разу не слышал ни про леново, ни про мустанг, ни про самсунг. Каркам, адвокам, мио, дод, х-девайс. И куча других китайских никому не известных марок.
Oleg_29

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stanly писал(а):
Я пока без него , глянул щас Фантом , нормальный вроде бы и цена устраивает , не могу сказать , что мне он сильно нужен , но вдруг пригодится и запись лишней не окажется..

У нас с женой регистраторы на обеих машинах. Когда ставил - тоже думал, что не пригодится, но ошибался. Супруга поцеловала одного не по своей вине, вот устройство и сыграло хорошую службу.
Недавно еще и камеру заднего вида поставил, здесь http://www.vag-team.ru/uslugi/dopolnitelnoe_oborudovanie/videokamery_zadnego_vida\ выбрал и заказал. Радости жены нет предела, паркуется на раз теперь, без холодного пота и давления Very Happy
AlNik
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,36

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня MIO MiVue 388. Очень удобная вещь, меня не раз выручала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бухубат
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,44

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Mio MiVue - очень нравится. и качество хорошее, и с освещением не косячит, и G-сенсор работает правильно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MANUL78
Автотурист

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я свой безупречно работающий AdvoCam без gps поменял на Park City HD 770 с GPS - работает также хорошо. Пока Доволен. По поводу же Адвокама могу сказать следующее. У меня была модель AdvoCam FD8 Profi Red. Некоторые глюки у этого аппарата были с автовключением. Также изначально была установлена устаревшая глючная прошивка, которую пришлось менять, используя техподдержку производителя. Что касается качества съемки - могу оценить как очень хорошее. И днем и ночью.
MANUL78
Автотурист

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная замена. 770 park city изволил тотально заглючить. Снимал не беспрерывно, а с промежутками, причем разными. В связи с этим был приобретен регистратор той же фирмы, но без gps. Parkcity 750 dvr. Модель снимает безупречно. Буду надеятся, что проживет больше, чем полгода Very Happy
Oz
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,35

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garmin GDR35. Третий год - полет без проблем. GPS в родной проге показывает точно, качество съемки - вполне приличное
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
MANUL78
Автотурист

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За такую цену, как у гармина, было бы очень обидно, если бы он сломался за год. Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Готовь сани летом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100