Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Видеорегистратор
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Готовь сани летом... RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скорп
Автотурист

Авторитет: 2,68

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В морозы была проблема зацепить крепление на стекло, что на присоске
Отличный способ - это разогреть присоску теплым воздухом из печки. Держится на ура.

Цитата:
дома валяется.. не пользуюсь- надолело его туда-сюда тягать при остановках.. шляпа..
А я снимаю только на ночь. Впрочем, и езжу я не в режиме дом-работа-дом, а дом-дела-дом (работаю дома). Тем не менее, в поездке дом-дела_в_москве-концерт-дом почти сутки висит работает непрерывно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наяда
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,86

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорп писал(а):
Цитата:
В морозы была проблема зацепить крепление на стекло, что на присоске
Отличный способ - это разогреть присоску теплым воздухом из печки. Держится на ура..

Спасибо Smile
примерно так и поступила Smile, в смысле не то что б специально грела, а просто бросила рядом с печкой, а потом на первой остановке (через 200 км) прикрепила Smile
MANUL78
Автотурист

Авторитет: 3,18

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я и стал обладателем видеорегистратора. Модель DOD 880lhd. Испытания прошли удачно. Качество видео устраивает как днем, так и в темное время суток. В темноте встречка, конечно, ослепляет его, но с этим ничего не поделаешь. Номера попутных машин читаются неплохо. Крепление на удивление удобное. Спасибо всем за советы.
худой
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я в качестве регистратора использую свою нокию N8, правда, для этого использую специальную программу, зато запись идёт в фоновом режиме, причём одновременно на телефоне работает навигация и можно принимать звонки...и качество съёмки получается лучше, чем на многих регистраторах...
Д.О.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользую Каркам Q4L, в целом доволен. Снимаю 1920х1080 в среднем качестве. Просматривать очень хорошо на TV экране через mini HDMI. Плюсы для меня по сравнению с Q5 это ударостойкий корпус с защитным стеклом экрана и очень емкий 2000 мA ( против 300 мА у Q5) аккумулятор, позволяющий снимать в автономном режиме почти целый день. Данные отличия были особенно важны, т.к. использую данный регистратор как на авто, так и в качестве экшн камеры вне машины по приезду на природу и пр. Думаю, альтернативы (цена-качество) данному девайсу за 6500 руб. нет. Cool
Наяда
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарисчиииии выручайте...
что-то у меня ни фига не получается просмотреть записи на регистраторе... Точнее как через комп - это все понятно, а вот как взять просто через сам регистратор посмотреть?
инструкция перечитана не раз, не получается... или я на столько цифровая блондинка....
КАРКАМ Q5
Д.О.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Включаем питание "Power", затем кнопкой "режим" нажать два раза (т.к. первое нажатие переводит в фоторежим, а второе в режим просмотра записанных файлов), далее кнопками "Вправо" - "Влево" выбираем нужный файл для просмотра и кнопка "ОК" просмотр. Я думаю так. Если не получается - к продавцу за разъяснениями!
Наяда
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д.О. писал(а):
Включаем питание "Power", затем кнопкой "режим" нажать два раза (т.к. первое нажатие переводит в фоторежим, а второе в режим просмотра записанных файлов), далее кнопками "Вправо" - "Влево" выбираем нужный файл для просмотра и кнопка "ОК" просмотр. Я думаю так. Если не получается - к продавцу за разъяснениями!

Спасибо большое))) разобралась)
Алекс
главный виртуальный автотурист

Авторитет: 2,96

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если говорить о видеорегистраторе начального уровня, чтобы понять - нужен он мне вообще или нет? В ценовой категории 3-3.500 рублей? Что-нибудь посоветуете?
MANUL78
Автотурист

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что в данном случае можно выбирать исходя из того, есть ли на этом регистраторе возможность съемки с разрешением 1920х1080 (full hd). Остальные параметры, на мой взгляд, второстепенны.
Валерий К
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,08

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежели принципиальный вопрос в таком разрешении - то оно есть практически у каЖного регистратора по цене от 2000 до 3500 руб. Их множество.
Не будем голословными Smile
autoPulse DVR-A15
Ginzzu FX-902HD
Digma DVR-20
Mystery MDR-810HD
Subini DVR-Q2
M-way СR-52
Eplutus F700LHD
Mystery MDR-800HD
ARENA HD-700
Самый дорогой из перечисленных стоит 3 тыс. руб. Можно еще не один десяток таких назвать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекс
главный виртуальный автотурист

Авторитет: 2,96

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий К писал(а):

autoPulse DVR-A15
Ginzzu FX-902HD
Digma DVR-20
Mystery MDR-810HD
Subini DVR-Q2
M-way СR-52
Eplutus F700LHD
Mystery MDR-800HD
ARENA HD-700

А из вышеперечисленных какой предпочесть? Surprised
Валерий К
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,08

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО (разумеется) - но разрешение 1920х1080 далеко не главное. Т.к. с таким разрешением большинство регистраторов снимают на скорости только 10 кадров в секунду (Хундаи например) - кака, естественно. Уж лучше скорость 30-60 кадров - но разрешение поменьше. У меня на одной стоит старенький Эксплей ДВР-002. Разрешение всего 840x480 при 30 к/с. Вполне нормально. Хоть и отзывы о нем в инете ужасные - у меня ужо два года работает без проблем. На другой - Дигма ДВР-20. Тут разрешение можно ставить 1920x1080 при 30 к/с или 840x480 при 60 к/с.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MANUL78
Автотурист

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 1920х1080 при 30 к/с. Видео получается приличное. Но только днем и в сумерках. Ночью - не здорово, правда ночным режимом я не пользуюсь (а может и стоило бы). Регистратор у меня dod880lhd.
stanly
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока без него , глянул щас Фантом , нормальный вроде бы и цена устраивает , не могу сказать , что мне он сильно нужен , но вдруг пригодится и запись лишней не окажется..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Готовь сани летом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100