Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

29 января 2012 - катаемся на коньках на ВВЦ.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
29.01.2012 - 29.01.2012
Посмотреть в календаре / присоединиться
Ретро-каток на ВВЦ.
Сбор с 12 часов. Время строго не ограничивается - кто когда приедет, отзванивается и ищет всех.
При себе иметь коньки (при большом желании можно взять на прокат), документы на льготы (везет же некоторым), отличное настроение.

Организаторы: Ариша
Участники: Vlad_Rus , Карел , Людмила
Автор Сообщение
Ариша
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,36

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 12:36 pm    Заголовок сообщения: 29 января 2012 - катаемся на коньках на ВВЦ. Ответить с цитатой

С подачи Светланы, в этом году идем на ретро-каток на ВВЦ. friend http://www.vvcentre.ru/actions/show/?743
Сбор с 12 часов. Время строго не ограничивается - кто когда приедет, отзванивается и ищет всех.
При себе иметь коньки (при большом желании можно взять на прокат), документы на льготы (везет же некоторым), отличное настроение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asa
Автотурист

Авторитет: 3,04

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто, мы приедем к 14:00 Very Happy
Креуса
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,80

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы будем к 12! С коньками, настроением..... надеждой сильно не падать Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карел
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,20

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йэх,не умею,детство хоккейное прошло на валенках,с самодельными клюшками.
Креуса
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карел
Не все будут на коньках! Кто-то и на валенках!
Карел
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,20

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуу,даст Бог,проведём 5минутку-летучку на воздухе и с...термосами.Определите точку рандеву friend
Ариша
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, и валенки тоже в ходу ! Very Happy
Светлана, вы там до двух часов-то не очень тяните, а то вдруг мы замерзнем и разбежимся раньше времени Very Happy .
Уважаемые участники, что-то прогноз погоды на эту неделю настораживает... В общем, будем ориентироваться на него.
Кому нужен мой телефон, обращайтесь в личку.
olkin
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,82

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариша писал(а):
Уважаемые участники, что-то прогноз погоды на эту неделю настораживает...

Почему? Мне написал, что -11 и малооблачно.... как раз чуть потеплело, а вот в следующие..... -16 и ниже.
Ариша
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olkin писал(а):
Ариша писал(а):
Уважаемые участники, что-то прогноз погоды на эту неделю настораживает...

Почему? Мне написал, что -11 и малооблачно.... как раз чуть потеплело, а вот в следующие..... -16 и ниже.

А мне Яндекс сказал, что в воскресенье - 14, как раз после субботнего - 11 чуть похолодает Smile.
Креуса
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то в нашем экипаже приболел водила.... купание в Крещенской проруби не помоглоSmile) Вообщем, мы под вопросом!
jrcfyf21
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,08

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 3:15 pm    Заголовок сообщения: 29 января 2012 - катаемся на коньках на ВВЦ. Ответить с цитатой

Мы позвоним, если сможем подъехать.
Марине скорейшего выздоровления!
Всем всего хорошего и доброго! Smile
asa
Автотурист

Авторитет: 3,04

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариша писал(а):
Да-да, и валенки тоже в ходу ! Very Happy
Светлана, вы там до двух часов-то не очень тяните, а то вдруг мы замерзнем и разбежимся раньше времени Very Happy .
Уважаемые участники, что-то прогноз погоды на эту неделю настораживает... В общем, будем ориентироваться на него.
Кому нужен мой телефон, обращайтесь в личку.

Ариш, мы бы с удовольствием, но раньше 14:00 вряд ли получится. У нас с Дениской в 11:00 занятие в Оружейной палате. Да и вообще не понятно, что с погодой будет, если сильно холодно, то мы не рискнём приехать.
Smirnoffs
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,34

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирин, увидела тему, мы бы приехали, просто погулять всем семейством, но к сожалению, у нас тут вирус бродит по квартире от одного к другому. Вообщем, маловероятно, но буду иметь ввиду. Так соскучилась и увидеться хочется, поболтать, а то даже времени нет у нас с тобой в аське встретиться. Drinks or Beer
Креуса
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, я так и не выздоровела!(( Я вот думаю - это вирус или слишком громко кричала на ватрушках?! Вообщем, друзья, на всякий случай, катайтесь на коньках молча! Very Happy
Ариша
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин, жаль, выздоравливай. (Между прочим, я сегодня купалась в Спас-Купалище - классно!!!)
Светлана, Оксана, ждем вас, в крайнем случае, звоните Smile.
Аня, вас тоже ждем, может вирусу нужно побывать на свежем воздухе? Клин клином? Очень было бы приятно , но тоже, звоните, если вдруг что Smile .
Если еще кто надумает, приезжайте! Будем рады! После вчерашнего и сегодняшнего утреннего морозов, погода нас уже не пугает. Так что мы по любому приедем.
Если кому-то нужен номер моего ТФ, обращайтесь в личку, я завтра до 10 часов обязательно отвечу . friend
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100