Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ближнее зарубежье
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где подправить? RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Climat
Автотурист

Авторитет: 3,72

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ближнее зарубежье Ответить с цитатой

С массовым появлением объектов ближнего зарубежья и отзывов по ним - а не вынести ли города ближнего зарубежья отдельно от России в разделе "Города" ? А то там они вкраплены в алфавитные список " Города России по алфавиту", что м.б. не совсем логично - м.б. сформиовать соответстувующие списки по странам?
oyster
Устрица

Авторитет: 4,16

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да по-хорошему вообще надо их на кучки по странам поделить и соответствующие сайтики наколбасить Wink
Climat
Автотурист

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На кучки - да. А вот отдельные сайтики - не знаю... по крайней мере ближнее зарубежье (страны бывшего Союза) может и не стоит отделять.... или уж в один дружественный сайт именно для этого....
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато логики будет больше, а барака -меньше. Вопрос в визуализации ...
Climat
Автотурист

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в общем-то, да.
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,58

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oyster писал(а):
Да по-хорошему вообще надо их на кучки по странам поделить и соответствующие сайтики наколбасить Wink

Мне, чур, сайтик с Монако - там объектов мало будет! Very Happy
Поддерживать-то много-много сайтиков кто будет? Порядок в них наводить, чистить, полоскать и гладить?
ИМХО лучше - все в дом. Но по разным полочкам и шкафчикам. Smile
vadim
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,67

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 10:26 am    Заголовок сообщения: Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, есть объекты в Монако Smile И не совсем "ближнее зарубежье"...
Сайт у нас "по России", но хочется и "зареченские" места ввести. В прошлом году, в июне с удовольствием проехал на машине до Болоньи (Италия) через Польшу, Чехию, Австрию, Словению. Словения была основной страной для знакомства. Любляна, пещера "Постойна яма", Блески град с озером, водопад Савица, и многое другое. Готов поделиться информацией, да и фото есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
One of us
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadim
так отчет надо бы
Меня например Словения очень интересует. Планирую быть там проездом этим летом. Нужно выбрать в этой стране одну самую главную цель что посмотреть. Пока наметил город Марибор, но ориентируюсь плохо, может быть там надо посещать совсем другие места.
И это после того как довольно много прочитал всего в нете. Но систематизированной инфы почти нет.
Я бы рад был видеть на сайте по России по авто описания всех мест куда реально доехать из России на авто
vadim
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 10:53 am    Заголовок сообщения: заголовок сообщения: Ответить с цитатой

One of us, Вадим, добрый день!
Почему то сложилось мнение у меня (м.б. и ошибочное), что отчеты никто не читает Confused, лучше в стиле "отзывов" по всем интересным местам. Если кого заинтересует, может просто в личку сбросит вопрос о данном месте. (Есть такой прецендент с теремом под Чухломой, посещением завода "Гидроагрегат" в Павлове на Оке и другие места)
По Словении отпишу, подготовив все, что мне понравилось. Страна (столица Любляна) достойная для посещения, рекомендую.
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadim Да ладно, чего уж там мелочиться! Монако, Словения, Кавказ или Прибалтика - зарубежье, оно и есть зарубежье. Very Happy
А отчеты читают! Только каждый читает свое - кто-то по автору, кто-то - по направлению... Я бы, как и One of us, тоже с удовольствием про далекие заграничные автопутешествия почитала. Здесь много всего есть, но одно дело читать отчеты от незнакомых людей, совсем другое - от знакомых. Smile
М.б. отдельный шкафчик для зарубежья сделать на сайте? Только для отчетов. А отзывы по достопримечательностям можно ведь и в отчетах оставлять.
vadim
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 1:16 pm    Заголовок сообщения: Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunny fox, friend постараюсь отписать по Словении, чуть будет времени больше. Сделаю отчет drive
One of us
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчеты можно писать и краткие, читабельные. Именно в стиле что стоит посмотреть по пути, не растекаясь мыслею
Вадим, столиц хочу избежать
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья и сестры Wink Никто и ничто не мешает создать что-то вроде "из России на авто", тем более, что если взять те же Украину и Белоруссию, то они были за год окучены, отфотканы , в общем, грубо говоря, взлохмачены по-полной программе буквально за год. Просто были люди, реально работавшие в этом направлении Wink Так что для человека с фантазией нет ничего невозможного. Но, я лично вижу только одну проблему в этом всем деле- человеческий ресурс. Даже если оставить форум один на всех и отклики валить в одно место и отчеты, и фотоальбом, и ввод объектов - все будут рулить те же люди ( возможно у них нигде не треснет и они справятся с этим). Но совершенно непонятно, кто и как будет заниматься наполнением этого самого "Из России- везде"?
А так и Финку бы надо добавить, и Польшу....
Александр (t)
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,54

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oyster
А не бросить ли нам клич? Типа - ищем желающих поработать над наполнением новых разделов! Бесплатно, за идею, ради развития нашего замечательного ресурса и для умножения славы нашего Отечества friend
vadim
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 5:18 pm    Заголовок сообщения: заголовок сообщения: Ответить с цитатой

One of us friend
Любляна одна из самых маленьких столиц в Европе, и на мой взгляд, (из тех, что я видел) одна из самых живописных.
К сожалению (по неграмотности), я в развитии любимого Ресурса не помошник Sad Но мысль "Из России на авто", как "ветка" на форуме, м.б. в разделе "заграница" мне нравится.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где подправить? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100