Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

28 - 29 января 2012 Галопом до Старой Вичуги и не совсем
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
28.01.2012 - 29.01.2012
Посмотреть в календаре / присоединиться
Марш-бросок до Старой Вичуги. Выезд из Балашихи в 6 утра.
Смотрим архитектуру и музеи. По дороге - Горицы/Дунилово.

Организаторы: Blacky , oyster
Автор Сообщение
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,56

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 8:46 am    Заголовок сообщения: 28 - 29 января 2012 Галопом до Старой Вичуги и не совсем Ответить с цитатой

Открыли для себя случайно Старую Вичугу. Хотим прокатиться в это воскресенье (345 км в одну сторону). По дороге Горицы/Дунилово. Закрашиваем белые пятна на карте Ивановской области.
Смелые духом - велкам.

Раз наша поездка перенеслась, в следующие выходные мы сможем поехать даже с ночевкой, расширить, так сказать, изучение Ивановской области. Однако, первый день будет совпадать с запланированным ранее маршрутом, поэтому, все, кому больше одного дня не суждено гулять, могут смело вечером вернуться домой.

Последний раз редактировалось: Blacky (Пн Янв 23, 2012 8:31 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,58

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едем. Smile
oyster
Устрица

Авторитет: 4,16

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunny foxВот и славно , трам-пам-пам Wink
На заводик я дозвонилась, но увы , они арбайтен только в будни, предложила им подумать о платном варианте экскурсии, но честно говоря не уверена в успехе . Жаль, как-никак старейшая фабрика в области.
Но я думаю и без него там будет достаточно всего. Ну я думаю не надо говорить, что в Старой Вичуге меня дворец, он же клуб интересует, рядышком дачка наискосок, еще одна руинка там же и н/п Хреново, там еще какой-то интернат исторический. В самой же Вичуге оба музея в воскресение арбайтен, но особенно меня интригуют старые купеческие особняки/усдебки ( каменные и деревянные ) , церквушка с хохломскими иконами ( вот заодно и проверим, правда или нет), ну и сама фабрика г-на Коновалова и окружающие постройки. Короче, главное, чтобы никто не заболел и ничего не сорвалось ( тьфу-тьфу-тьфу тук-тук-тук)
AlNik
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,36

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня с собой возьмете? Двое взрослых, я и жена.

PS Где в Балашихе сбор группы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

38.056843,55.80694
Мир Дачника на выезде из Балашихи.
Берем, Вы уже знакомы с нашим стилем )
AlNik
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,36

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этой стоянке Вы будете в 6:00?
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поездка переносится на следующие выходные. По многим причинам.
Татьяна_РТВ
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,22

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 7:29 pm    Заголовок сообщения: Blacky Ответить с цитатой

Пожалуйста, напишите даты поездки?
Определено ли место ночевки? нужно ли там бронировать?
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна_РТВ, выезжаем 28 января в 6 утра из Балашихи. Ночевка планируется в г. Иваново, гостиница "Турист". Хотели в Плесе, но как-то там все грустно. Ничего не бронируем, чтобы не сглазить ) Дети еще не до конца поправились.
Татьяна_РТВ
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,22

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поняла, спасибо.
пока не получается присоединиться, к сожалению
SAD
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,47

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Туриста можно сходить в торговый центр "Серебряный город" по набережной от цирка. Это бывшие цеха фабрики-автомата им. 8 Марта. Там и поесть можно и отдохнуть детям в игровом зале.
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAD Спасибо, но цель поездки не Иваново, а именно Старая Вичуга, Вичуга и по-возможности Плес. Уж больно он в последнее время активизировался. Надо обновить впечатления. Хотя с ценообразованием у них совсем совсем плохо .....
Александр (t)
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,54

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, в Плесе наверное можно в пансионате СТД за разумные деньги остановиться. Расположен замечательно, на самом берегу, хотя, думаю, совок. Зато в Плесе погуляете, это приятно. К тому же Турист в Иваново - тоже, скорее всего, совок.
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр (t) Спасибо, буду иметь ввиду. Хотя я бы вообще Плес быстренько обежала и все дела Wink Еще дачка Шаляпинская прикалывает, но не понятно, доступно ли или нет. И по списку музеев тоже есть вопросы. В любом случае, пока что имеет место у некоторых мелких 37.7 по вечерам, так что 100% ясности все равно пока нет..........
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100