Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проводы старого года - 25 декабря
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
25.12.2011 - 25.12.2011
Посмотреть в календаре / присоединиться
С целью разнообразить географию, в этом году за основу взято южное направление (62 км от Москвы ПО М4). Конкретный выбор смотри в тексте обсуждений.
Культурная программа будет обеспечена в соответствии с высокими художественными требованиями коллектива его же силами.
Гастрономическая составляющая брошена на растерзание самих участников.

Организаторы: Александр (t) , Странник Mos
Участники: Anais , Azazello , Blacky , Ekaterina , jrcfyf21 , marf_a , marianna , NataSlava , sadall , Tiffany , vadim , Vladis , Андрей 78 , Ариша , Креуса , НаталиДЖ , Наталья В. , павло , Светлая , Татьяна_РТВ
Автор Сообщение
Iliza
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,34

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению , у меня поездка не складывается.
Всем веселья и хорошей погоды !
Всех с наступающим Новым годом !
Leka
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,10

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже не приедем.
Желаем весело проводить уходящий год и не менее весело встретить новый!!!
До новых встреч drive
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,56

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записались в желающие )
oyster
Устрица

Авторитет: 4,16

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
 Царица = Людмила Qyster

Ну вы, блин, даете! ( из особенностей национальной охоты).Если кто не в курсе,у меня склероз, я столько текста не осилю Wink Может кто более достойный найдется ?Wink

Я так понимаю будем шашлык-машлык жарить? И надо по закускам ударять, а то зимой то салатики поди не пойдут ?Wink
NataSlava
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,64

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oyster
"Если кто не в курсе,у меня склероз, я столько текста не осилю" Не, ну отмаза какая-то слабоватая! у кого ж его неть))) По секрету скажу, Володя всех стращает ( мол, входите в роль, учите текст, завтра к доске), но, на самом деле, шпаргалки будут, так что не так все страшно)) Главное, в роль войти, и не забыть из нее выйти, Вам-то oyster , не так-то страшно, если в роли Царицы останетесь, а вот моим домашним тяжелей придется )))
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NataSlava Предлагаю махнуться Wink Тем более, что судя по отзывам моих домочадцев образ Бабы-Яги мне ближе и роднее , так что даже переодеваться и сильно перевоплощаться не придется Wink
Странник Mos
Автотурист

Авторитет: 3,28

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

= в связи с неожиданно возникшими гастролями в Голливуде у Генерала - С. Шурави режиссер снял его с роли и передал второму актеру, прошу срочно приступить к репетициям,
= для людей сомневающихся, как уже писал, по указанию Худ. рука готовится прорубь. Ни каких сомнений - вперед к "Звездам",
= при возможности участники Спектакля обязаны посмотреть в текстовке место своих реплик, объем зависит от зажигания идеи, несколько редакций будет выдано из суфлерской будки,
= ну и цари пошли даже скипетра и того не могут, плохо. Проявляйте смекалку.
PickNick
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,02

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oyster писал(а):
...Ну вы, блин, даете!...
+1 friend
Вот так сюрприз - без меня меня женили! Surprised Я, конечно, польщён и ценю решение Верховного - роль отменна на всякий лад! "Чай, не лаптем щи хлебаю - соображаю, что к чему!" Very Happy Но! даже моей нескромности есть пределы! Быть Стрельцом-молодцом я люблю))) Но вдеь ни текста, ни времени, ни - главное - реквизита и костюма нету!! И потом, я ехать не очень собирался - на этой неделе чо-то болею сам. Сам я! ))))

Короче, буду лечиться да совет домашний держать! Cool
NataSlava
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oyster
Насколько я понимаю, сказка-то русская, так значит и Царевне положено быть русских кровей)) а я так сказать, лиццом не вышла, по этой же причине, отказалась однажды играть у ребенка на елке снегурку, Могла ведь сыграть от души и безвозмезно, так сказать, но решила, что не буду разочаровывать детей, мол, пока верят еще в дед Мороза и Снегурку, негоже снегурке в России быть восточной внешености, так все же казус вышел, заказали снегурку, а она оказалсь с тем же разрезом глаз)))) Обидно было до слез, за выброшенные на ветер деньги, постольку снегурка, наших надеж, в плане "душевных" так сказать качеств не оправдала)) . Так что быть мне Ягушей)) У Странника сама выклянчила эту роль, так сказать, пользуясь вчерашним преимуществом))
marf_a
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,94

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 10:37 pm    Заголовок сообщения: Проводы Старого года Ответить с цитатой

Всем горячий привет. Несмотря на погоду обязательно приеду.
До скорой встречи. drive
NataSlava
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Володя, как у нас обстоят дела с Дед Морозом и Снегурочкой?? про них забыто? что с костюмами для них? Есть желающие на эти роли?
Александр, думаю, с короной и накидкой для царя, я справлюсь)
Странник Mos
Автотурист

Авторитет: 3,28

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Есть хорошая снегурочка

= было хорошее предложение от Владис, оно должно быть в силе,
= за не имением талантов готов Дед мороза взять на себя или найти в первых рядах пребывающих.
без сказочных персонажей не останемся!
NataSlava
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 2:19 pm    Заголовок сообщения: ПРоводы Ответить с цитатой

Что-то меня пугает молчание большинства участников??
Перестали за темой следить или, корпя за швейными машинками, готовяться к воскресенью?
А теперь обращаюсь ко всем, кто приедет с большой просьбой помочь с реквизитом для развлечений:
- шары (ненадутые) 10-20 шт.;
- нитки, ножницы - по 2 шт.;
- булавки - 40-50шт;
- летающие тарелки - каждому у кого есть лучше прихватить, дети могут поиграть в "так называемую фрисби"
- реквизит к конкурсу нарядить снеговика(женщины), снеговиху(мужчины) Wink - (шляпа, очки, усы и т.д.)
- мячи, могут пригодиться
- кепка для деда, юбка на бабку, парик на жучку, маску кошки, мышки - тоже может пригодиться;
пока вот такой список
NataSlava
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

желающие на роль есть деда и снегурки, а вот как с костюмами?
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Насколько я понимаю, сказка-то русская, так значит и Царевне положено быть русских кровей)) а я так сказать, лиццом не вышла,
Это ВЫ мое лицо еще не видели, наверное Wink Уж точно не прынцесса Wink В общем, ладно, оставим все как есть Wink У Яги явно слов больше, да и должен быть какой-то профит у организаторов Wink
По случаю поста, решила сосредоточиться на рыбных закусках. Пока додумалась только до тостов с копченым лососем и авокадо и рулетов с все с тем же лососем, огурцом, укропом и тофу. Еще подумаю Wink

Цитата:

-шары (ненадутые) 10-20 шт.;
- нитки, ножницы - по 2 шт.;
- булавки - 40-50шт;
мячи, могут пригодиться

Вот это можем на себя взять. Насос для шаров нужен?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100