Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проводы старого года - 25 декабря
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
25.12.2011 - 25.12.2011
Посмотреть в календаре / присоединиться
С целью разнообразить географию, в этом году за основу взято южное направление (62 км от Москвы ПО М4). Конкретный выбор смотри в тексте обсуждений.
Культурная программа будет обеспечена в соответствии с высокими художественными требованиями коллектива его же силами.
Гастрономическая составляющая брошена на растерзание самих участников.

Организаторы: Александр (t) , Странник Mos
Участники: Anais , Azazello , Blacky , Ekaterina , jrcfyf21 , marf_a , marianna , NataSlava , sadall , Tiffany , vadim , Vladis , Андрей 78 , Ариша , Креуса , НаталиДЖ , Наталья В. , павло , Светлая , Татьяна_РТВ
Автор Сообщение
NataSlava
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,63

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oyster
"Насос для шаров нужен?" Задумка была устроить конкурсы с шарами, думала, что уж, ладно, раз понадобяться шары, дополнительно устроим конкурс по надуванию их, а теперь придется менять условия конкурса: найти насос первым, надуть 5 шаров, перепрятать насос, и ... так, пока не будут надуты все шары. Тогда еще нужен будет секундомер Very Happy
А если серьезно, то у меня такой бардак в голове, что я не знаю, что может там нам понадобиться((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oyster
Устрица

Авторитет: 4,16

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NataSlava КОгда в голове такое, то нужно планчик по времени и мероприятиям набросать Wink Очень помогает, как показывает мой личный опыт Wink

Еще хотела уточнить, кто тащит мангал и угли ? Решетка нужна?
NataSlava
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" КОгда в голове такое, то нужно планчик по времени и мероприятиям набросать" - это есть в виде сценария, даж, но, как реалист, понимаю, что будут экспромты и "выбивания из графика", поэтомут предусмотреть все "шаги отступления" Razz, думаю, нереально))
у нас мангал в багажнике завсегда есть, шампуров, правда, немного, уголь пока отсутствует.
NataSlava
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"за не имением талантов готов Дед Мороза взять на себя или найти в первых рядах пребывающих", Странник Mos
, главное, когда найдете, не бросайте Деда Мороза в сразу же на линию огня, "не положено"! Пусть посидит в засаде)))
Vladis
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,10

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Странник Mos"]
Цитата:
Есть хорошая снегурочка

= было хорошее предложение от Владис, оно должно быть в силе,

Всё верно, снегурочка есть, проблема пока только с костюмом, но будем выкручиваться. К сожалению не было возможности присоединиться к вам в Ростиксе. А ещё у нас есть пара конкурсов для детворы и мы со снегурочкой их подготовим сами, если конечно они впишутся в программу. friend
NataSlava
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladis
Должны вписаться! конкурсы и инициатива- это здорово! Может, Вы тож перевоплотитесь в Деда Мороза???
По сценарию, Д.Мороз и Снегурка появляются не сразу, а как получат телеграмму от автотревельцев)))
NataSlava
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lonikи, что-то отмалчиваются. а я наслышана, об их плове на костре))
Lonik
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,54

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, мы к сожалению не сможем участвовать. Всех с наступающим Новым годом !! Здоровья, счастья и интересных поездок !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хобда
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 11:10 pm    Заголовок сообщения: Проводы старого года - 25 декабря Ответить с цитатой

Всем привет!

Мы, к сожалению, выбываем ((

Всем-всем хорошей поездки, счастливых проводов!

мы.
Креуса
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,80

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы дома. Спасибо организаторам за прекрасно проведенный день!
Спасибо хозяйкам за вкусные угощения! Спасибо всем за теплую компанию А Арише - за очень интересную познавательную экскурсию!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ариша
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,36

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, мы и дома!
Спасибо всем за позитивный настрой! Было весело!
Не подозревая о своей сегодняшней судьбе, приехали мы на праздник, а пришлось потрудиться не запросто: кто-то "отгенералил", я лично "отнянчила" Embarassed царевну свою дорогую, и с царем пообщалась на короткой ноге Razz , и оленя с золотыми рогами виделаCrazy и ..., и ...., и .... . Ковер даримый - выше всех похвал Good .
А "ручеек" в столь холодное время очень даже хорошо согревает!!! Жаль, дело до канатов и "лошадок" не дошло, но все и так было чудесно!!!
О столе. Вкусно было ВСЕ, правда, мне не все удалось попробовать, но, это уже чисто моя ошибка, как говорится, в большой семье чем-то там не щелкай... Confused
Да вот еще что хотелось бы сказать. Ну праздник записалось очень много народа, приехало гораздо меньше, что, впрочем, не омрачило самого праздника. Но очень плохо, что не все сообщили о своих сменившихся планах. Считаю это некорректным. Тем, кто предупредил о том, что не сможет приехать, спасибо.
А так - все отлично!!! Просто супер!Razz
Ах да, приятно было поближе познакомиться с теми, с кем не часто встречаешься в поездках!
Confused
Anais
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,82

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже добрались. День прошел здорово. Спасибо всем за душевную компанию. Отдельная благодарность оранизаторам!
Всех с наступающим новым годом!!!

Наш фотоотчет:
http://imgsrc.ru/natkir/26346737.html
NataSlava
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais
Отличные фото)) посмеялась опять, вспомнив вчерашнее, жаль только, что большинство конкурсов, которые были подготовлены, не увидели проигрались(( вещи пока не разбирались, успела заметить, что успели утащить стрелу у Федота-стрельца))
Странник Mos
Автотурист

Авторитет: 3,26

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии проводы старого 2011г.
NataSlava
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После просмотра фотографий и проведеного анализа, самыми лучшими прыгунами объявлена команда "мохнатые зайцы"
Так что быть Вам мохнатыми, потому что, когда я спросила у детеныша не одлин ли он ходил на горку, он мне гордо ответил, я с Мохнатым был!
Народ, поскажите, как выложить фото и видео, знаю, что выкладывается на сервере (вроде) и кидается потом ссылка, где и как лучше это сделать?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100