Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проводы старого года - 25 декабря
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
25.12.2011 - 25.12.2011
Посмотреть в календаре / присоединиться
С целью разнообразить географию, в этом году за основу взято южное направление (62 км от Москвы ПО М4). Конкретный выбор смотри в тексте обсуждений.
Культурная программа будет обеспечена в соответствии с высокими художественными требованиями коллектива его же силами.
Гастрономическая составляющая брошена на растерзание самих участников.

Организаторы: Александр (t) , Странник Mos
Участники: Anais , Azazello , Blacky , Ekaterina , jrcfyf21 , marf_a , marianna , NataSlava , sadall , Tiffany , vadim , Vladis , Андрей 78 , Ариша , Креуса , НаталиДЖ , Наталья В. , павло , Светлая , Татьяна_РТВ
Автор Сообщение
Александр (t)
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,54

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 3:21 pm    Заголовок сообщения: Проводы старого года - 25 декабря Ответить с цитатой

С целью разнообразить географию этих уже ставших традиционными мероприятий, в этом году за основу взято южное направление. Друзья, предлагайте конкретные варианты (до 50 км от Москвы), мы их рассмотрим и сделаем правильный политический выбор.
Культурная программа будет обеспечена в соответствии с высокими художественными требованиями коллектива.
Гастрономическая составляющая зависит от самих уважаемых участников. Думаю, они, как всегда, не ударят в грязь лицом.
Для того, чтобы обеспечить хорошую погоду, Странник ведет прямые переговоры. То ли с Гидрометцентром, то ли с национальным лидером, то ли с мировым правительством, то ли, страшно подумать, с самим Богом Cool
Не знаю, думаю, он сам уточнит, если захочет)
Leka
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,10

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже записались Smile
В качестве направления предлагаю Чеховский район.
Конечно же он езжен-переезжен, но, тем не менее, есть места в которые хочется вернуться. Мелихово, например.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marf_a
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,94

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 6:57 pm    Заголовок сообщения: Проводы Старого Года Ответить с цитатой

Добрый вечер. Запишите меня в участники. Leka предложила Мелихово, а там рядом находится святой источник "Талеж" и магазин сувениров.
drive
НаталиДЖ
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,17

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Записалась в желающие. Юг мной еще совсем неосвоен,буду рада поучаствовать в проводах Старого Года.
Анастасия
Автотурист

Авторитет: 2,84

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marf_a
Там мы уже были.... А потом, как я понимаю, мы выбираем поляну...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Странник Mos
Автотурист

Авторитет: 3,28

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мелихово, например.

Цитата:
как я понимаю, мы выбираем поляну...

По принятой практике, перед сбором гостей на мероприятие, кто то из желающих организаторов согласовывает совместную поездку в облюбованное рядом место. Поэтому не участвующие в предыдущей зимней поездке вполне могут со организоваться для этой цели в этот раз.
Как вспомню купель в Талеже в тридцатиградусный мороз в тот раз так и сейчас мурашки по телу бегают.
Анастасия
Автотурист

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, может, включим в нашу программу лыжный забег?? Тогда - ближе к Красногорску надо.. И , вообще, как ВЫ (организаторы) раньше умудрялись найти такие красивые и удобные для праздника места?? Может, не обязательно ЮГ.. А там, где возможно побузить?? Yahoo! И не очень далеко.. А то, 25 - последный выходной перед НГ, надо подготовиться!!
PickNick
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,02

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
...А потом, как я понимаю, мы выбираем поляну...

Анастасия, согласен - место нужно выбрать совсем малолюдное, но достаточно просторное и для парковки, и для увеселений всяческих! И по мне хорошо, если рядом будет водоём, пусть и замерзший - создаёт ощущение простора, и не будет ледяного дождя! Very Happy
Например, вот тут!
И не очень далеко, и вроде просторно, и вокруг есть что посмотреть по разным интересам:

И усадьба Пржевальского
и РЛС Скала "Утес-Т" ,
И Славянский Кремль

И для желающих, Лиза, слышишь? - даже усадьба Дубровицы практически по пути!! Very Happy

Вот такое предложение. Smile
Александр (t)
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, лыжный забег - дело хорошее, но, имхо, это все-таки отдельная тема)

Володя, место судя по всему хорошее. Подъезд там нормальный, пространства достаточно?
Анастасия
Автотурист

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PickNick
Good friend По всем пунктам...
Галина
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,91

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже с вами, нас два экипажа drive drive 4 взрослых товарища и один малец Razz .
А если выбрать вот это место...http://autotravel.ru/otklik.php/4520, там вроде бьют несколько ключей и вода чистейшая.
Анастасия
Автотурист

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина
аналогично!!
Галина
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,91

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия
вот видите...... встреча не загорами friend
Александр (t)
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия
PickNick
А вы участвуете, друзья, или так просто поболтать сюда зашли, дать хороших советов? Very Happy
oyster
Устрица

Авторитет: 4,16

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PickNick Завлекательные объекты, особенно Славянский кремль, я уж думала я всех таких чудиков знаю, а оказывается есть еще WinkWink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100