Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Русь Глубинная 4-6 ноября
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,
11, 12, 13, 14, 15

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
04.11.2011 - 06.11.2011
Посмотреть в календаре / присоединиться
Приглашаю на ноябрьские праздники совершить экскурсионно - развлекательное путешествие в г. Боровичи

Описание поездки на форуме.

Набор в группу прекращен

Организаторы: Lonik , Ариша
Участники: Climat , Dasha , KOMSA , Leka , limonka , nat-net , Vladis , Vlad_Rus , Анастасия , Галина , Елена А , Ням-Ням Кусь-Кусь , Хобда
Автор Сообщение
oyster
Устрица

Авторитет: 4,16

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия НУ я на багажник вешала на "Элементе" Wink
А так да Wink Главное чтобы без автовредительства Wink

Ариша Да я не знаю, думала тоже над этим. С одной стороны сопки конечно достопримечательность, с другой- они и на территории музея есть. Фотки погляжу
friend
Ариша
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,36

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oyster, у них даже на сайте Любытина есть такая отдельная достопримечательность, как Сопки:
http://lubitino.ru/interest.php
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я видела, но там уж совсем никаких указателей. Просто такой рельеф местности. Короче, не знаюWink
Lonik
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,54

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем кто выложил фото. У всех они замечательные, но у Ариши просто расчудесные Smile

Хоть добавить уже и нечего, выкладываю немного наших фото в общую копилку.

https://www.dropbox.com/gallery/10668193/1/%D0%9D%D0%B0%D1%88%D0%B5%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE?h=08c5f2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хобда
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: 4-6_1111 Ответить с цитатой

Ариша

спасибо за ссылку.

ага, краса с приданным,- это для Наташи-Даши!!
Таську тож добавила ))
Анастасия
Автотурист

Авторитет: 2,83

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oyster
А как на багажник крепят?? Surprised
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ариша
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,36

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати (а может, совсем не кстати, но все равно хочу сказать Very Happy ),
пластиковый контейнер с розовой крышкой у нас!!! Фото некогда, хозяин сам знает, чего не досчитался дома. В общем, ищите со мной встречу Laughing Razz .
Vladis
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,10

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец - то появилась выйти в интернет и поблагодарить всех организаторов и участников поездки за отлично организованную поездку и отличную компанию. Лонику и Арише и Влад - рус отдельное спасибо ещё и за интересную весёлую и познавательную поездку в дороге туда и обратно. Вот мои фотографии: http://photo.qip.ru/users/taistanya/200635488/
Vladis
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,10

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Анастасия"]Вопрос.. как закрепить флажок, если у меня дефлекторы на стеклах.. Вот я и не в колонне.. Попытаюсь к антенне привязать.
В общем, пора конкурс объявлять на лучшее рацпредолжение по крепежу флажка..[/quot

На штатную антенну вешать флажок не лучший вариант она конечно не сломается, но как минимум сильно будет гнуться, на что она не рассчитана. Кстати, как вариант можно купить недорогую, невысокую антенну на магните и без проводов просто поставить на крыше с флажком. Правда никто не даст гарантий, что она не слетит в движении и от неё не пострадает машина.
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия У меня был зазор с задним стеклом без обвязок куда можно было как раз флажок и пристроить, но это , я боюсь не на каждой машине такое есть
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,
11, 12, 13, 14, 15
Страница 15 из 15

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100