Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Русь Глубинная 4-6 ноября
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,
11, 12, 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
04.11.2011 - 06.11.2011
Посмотреть в календаре / присоединиться
Приглашаю на ноябрьские праздники совершить экскурсионно - развлекательное путешествие в г. Боровичи

Описание поездки на форуме.

Набор в группу прекращен

Организаторы: Lonik , Ариша
Участники: Climat , Dasha , KOMSA , Leka , limonka , nat-net , Vladis , Vlad_Rus , Анастасия , Галина , Елена А , Ням-Ням Кусь-Кусь , Хобда
Автор Сообщение
Анастасия
Автотурист

Авторитет: 2,83

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина
Вы так быстро исчезли из поля зрения, что я так и не успела вернуть деньги за пирог. Я бы не хотела оставаться в долгах. Странно, что вы не предупредили о своем отъезде... Пока я бегала меняла деньги, вы, как Золушка, исчезли.. А полночи еще не было!! Smile
Поэтому , у меня есть желание перевести деньги вам на телефон . Номер мне дала Ариша.. Можно?? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анастасия
Автотурист

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И про поездку.. Мы тоже вернулись в полночь , но к себе на дачу.. Посмотрели две усадьбы в Окуловке (в Кулотино, и Борок...) Первая - весьма интересная, а вторая - бетонные останки...). Потом немного попутешествовали впотемках.. Разведали дальнюю дорогу (грунтовку) до дачи..минуя Ленинградку. drive Но добрались успешно!! Какие -же вскусные в Боровичах пироги!!! Надо на сайт записать данные этого магазина . "Екатерининский"..
limonka
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,21

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Ну вот и я добралась наконец до компа.
Поездка получилась замечательнейшая и разноплановаяSmile) Тут тебе и духовная пища ( музеи) ,и душевная (чаепития и беседы))), и для тела тренировки ( боулинг, аквапарк) , и экстрим( подвесные мосты и поход к водопадамSmile)). Отличный отдых на любой вкус.
Спасибки огромное организаторам- они очень постарались!!!!!!! Просто молодцы!!! И кампания была прекрасная.
Фото выложу позже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
limonka
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ А вот есть подозрение, что наша дорожка выиграла.
Wink[/quote]
Лев, ты просто профи там был!!! Первый приз твой!
Climat
Автотурист

Авторитет: 3,71

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Какие -же вскусные в Боровичах пироги!!! Надо на сайт записать данные этого магазина . "Екатерининский"..

http://autotravel.ru/otklik.php/9891 - пишите о впечатлениях. У меня были с брусникой и яблоками - супер.

limonka писал(а):
Первый приз твой!

Ну уж в присутствии в команде приятных девушек нам, всем мальчишкам, ничего не осавалось как только сильно стараться. Виктор, Влад, Игорь подтвердят.
Галина
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,91

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже прикупили пирогов в дорогу, и в подарок родне и, конечно же, угостили сослуживцев. Все просто в восторге от пирогов с брусникой!! drink
Анастасия
раз уж так получилось, то и, правда, можете денюшку положить на мобильный телефон.
nat-net
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,76

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с черникой... drink
Анастасия
Автотурист

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина
Бросьте, плиз, в личку еще раз ваш телефон, а то он у меня в машине остался, а я хочу прям сейчас по безналу перевести по интернету.... Очень жду!
Climat
Автотурист

Авторитет: 3,71

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А отзывы кто писать будет ? Пушкин ?
Smile
KOMSA
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,67

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я потихоньку пишу.. )))) friend friend friend Лев!! Только в гостинице Мста, та которая в Любытино.., мы не ночевали!!! ))))) Наверное перепутал?? )))
limonka
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Вот мои фото
http://foto.mail.ru/mail/limonka74/3394/
http://foto.mail.ru/mail/limonka74/3428
http://foto.mail.ru/mail/limonka74/3473
limonka
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile И еще немного
http://foto.mail.ru/mail/limonka74/3542/

За отзывы возьмусь попозже
limonka
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пирог с черникой, а так же корзиночки с брусникой и с персиком были очень вкусные!!! Рыбный пирог то же замечательный- жаль быстро скушалисьSmile))))
Ариша
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,36

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши фотографии здесь: http://imgsrc.ru/main/passchk.php?ad=741581 Фотографий очень много получилось, но здесь только наши человеческие лица Smile .
Немного замечаний по поводу поездки:
как скромный организатор, считаю, что поездка была замечательной! Но есть небольшие НО (может быть их было и чуть больше, но мне помнится только это НО!!!, зато какое!!!). Это касается заправок машин. Думаю, что не мне одной из 10 экипажей было не очень интересно и комфортно стоять на дороге в ожидании, когда заправятся одна-две машины, хозяева которых не удосужились сделать это до выезда на экскурсию... Мы все люди взрослые и должны беречь время и нервы своих попутчиков. Так что, давайте иметь такое правило на будущее: к началу экскурсии, вернее, к моменту общего выезда на экскурсию все машины должны стоять на месте сбора с полными баками!!! friend Иначе кто-то будет вынужден самостоятельно добираться до места самой экскурсии.
И у нас вкусные пироги были Embarassed ...
Анастасия
Автотурист

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариша
friend Согласна !!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,
11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100