Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Демонстрационная программа выставки Интерполитех
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
29.10.2011 - 29.10.2011
Посмотреть в календаре / присоединиться
Выставка "Интерполитех" представляет демонстрацию средств обеспечения безопасности государства. Еще эту выставку называют Выставкой военной и полицейской боевой техники. В части демонстрационной программы будет показана боевая техника в действии.
Место проведения - полигон НИИ "Геодезия" в городе Красноармейске неподалеку от Ярославского шоссе.
После программы традиционный полдник.

Организаторы: Михаил
Участники: gor80 , Lonik , marianna , NataSlava , Vlad_Rus , Ариша , Владимир63 , НаталиДЖ , Ням-Ням Кусь-Кусь
Автор Сообщение
Михаил
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,44

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что трибуны B, однозначно. Не совсем понятно, почему с 9-го ряда дороже. Чем выше, тем лучше обзор что ли. Еще день поразмыслю и наверное возьму на 12-й ряд. )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сундуков-Джексон
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,94

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил!
Каков результат размышлений?
Ариша
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,36

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миш, мы с вами!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариша! Сверхзамечательно! friend Теперь остается прикинуть, где организовать полдник после программы. Smile
Думаю, надо брать 8-й ряд, нечего пижонить! Для лучшего обзора будем подпрыгивать.
(Только непонятно, почему Володя не записался)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ариша
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Ариша! Сверхзамечательно! friend Теперь остается прикинуть, где организовать полдник после программы. Smile)
Эх, погодка не подвела бы, а то в М-Д придется приземляться. Very Happy Confused
Михаил писал(а):
[Думаю, надо брать 8-й ряд, нечего пижонить! Для лучшего обзора будем подпрыгивать.
Возьмем с собой стремянки Confused !!!
Михаил писал(а):
[(Только непонятно, почему Володя не записался)
Не успеваю. Сейчас добавится сам Very Happy Confused .
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера выкупил билеты. Забронировал на сайте, а потом с номером заказа подъехал в кассу. Оказывается, удобно. Smile
Azazello
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, я новичок на форуме. Скажите для первого, так сказать, "знакомства" этот выезд удобен?!! посмотреть то хочется на выставку, а вот то что никого не знаю... как бы в одиночестве не любующимся выставкой не остаться=)
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azazello писал(а):
Люди, я новичок на форуме. Скажите для первого, так сказать, "знакомства" этот выезд удобен?!!

Azazello! Милости просим! Наоборот как раз такой выезд для первого знакомства очень удобен, так как наша компания не будет замкнута в ограниченном пространстве.
Azazello
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azazello! Милости просим! Наоборот как раз такой выезд для первого знакомства очень удобен, так как наша компания не будет замкнута в ограниченном пространстве.[/quote]

Спасибо, Михаил!!! Тогда я добавляюсь... единственное, наверно, ближе к дню "Х" надо будет с кем-то контактами обменяться... дабы не потеряться=)

и билет купить надо... с трибуной определились... а вот с рядом то что?!!! 8 или 12???
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azazello! Ряды с 1-го по 8-ой. Там идет свободная рассадка.
Azazello
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил
отлично... все понял... все сделаю Smile
KOMSA
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,67

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил!!!! Блин!! Ну НИКАК нам не получается пересечься с Тобой... Smile Опять обстоятельства выше нас... ((((((( На работе у меня щас реструктиризация.., или что-то вроде этого.., целый месяц - повальное сокращение штатов.., И в результате всех этих сокращений и перемещений.., мне предстоит дежурить., в смене.., И как раз этого числа.., Так что вынуждены , с великим сожалением, отказаться от сей поездки.... Sorry Sorry Sorry ........

Правильно у Азазелло написано - Факт - самая упрямая вещь в мире.

Но выставку напитков не пропущу!!! Расшибусь..., поменяюсь сменами. но приеду...

А на поездку к аномалиям - у меня выходной., так что там точно буду.. ))
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOMSA писал(а):
Михаил!!!! Блин!! Ну НИКАК нам не получается пересечься с Тобой... Smile вынуждены , с великим сожалением, отказаться от сей поездки.... Sorry Sorry Sorry ........

Но выставку напитков не пропущу!!! Расшибусь..., поменяюсь сменами. но приеду...

А на поездку к аномалиям - у меня выходной., так что там точно буду.. ))

Про Интерполитех очень-очень жаль. Запасусь впечатлениями на твою долю. friend Если уж пропускаешь Интерполитех, то в Крокусе штрафную Drinks or Beer , надо идти на обе выставки: и 12-го, и 19-го.
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю, что после демонстрационной программы состоится традиционный полдник. Желающие участвовать - готовьтесь морально и материально. Very Happy Drinks or Beer
Ариша
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Желающие участвовать - готовьтесь морально и материально. Very Happy Drinks or Beer

Всегда готовы!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100