Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дворянские и купеческие усадьбы г.Коломна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
02.10.2011 - 02.10.2011
Посмотреть в календаре / присоединиться
Автобусная экскурсия включена в стоимость.

СБОР группы в г.Коломна на стоянке за Кремлевской стеной в 10-00. http://autotravel.ru/phalbum.php/90301/135 - синий крест.

1. Тайны старинной усадьбы. Особняк семьи Лажечниковых. (1,5 ч.). Начало в 10-30.

1 часть. Экскурсия по музею и рассказ о жизни и творчестве И.И.Лажечникова
2 часть. "Синема в усадьбе Лажечниковых". Включает показ одного из самых первых фильмов в русском кинематографе – созданного в 1916 году по роману Лажечникова «Ледяной дом». Показ этого черно-белого немого кино сопровождается блестящей игрой профессионального тапера и комментариями научного сотрудника музея.
Стоимость - 140 руб. взрослый билет, 120 руб. детский.

2.12-20. ОБЕД в КАФЕ.

3. Дворянские усадьбы и купеческие особняки Коломны (пешая + автобусная: 3-4 ч.) Начало в 13-30

Коломенский Кремль и Посад. Осмотр вотчины князей Черкизовых, усадьбы Шервинских, Шевлягиных, имение князей Черкасских. «Житная площадь» города.

Подробности тут: http://www.kolomna-tour.ru/index.php?key=343

Стоимость на группу 6700 руб.

Группа максимум 40 человек.

Организаторы: homa33
Участники: Ekaterina , marianna , NataSlava , Oxana_ , Spirit , vovan-diesel , Елена и Ко , наталья орджоникидзе , Светланка , Татьяна_РТВ , Товарисч Таня
Автор Сообщение
homa33
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,71

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ! В связи с написанием мною гарантийного письма по поводу оплаты обеда в срок до 30 сентября 9-00 отписаться ВСЕМ подтверждая участие в поездке и участие в обеде (вегетарианский обед для Татьяны РТВ заказан). Не подтвердившие поездку будут исключены из списка. Обед можно не заказывать. Т.е. возможен вариант экскурсия без обеда. Спасибо за понимание!.
Светланка
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,25

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все подтверждаю, и экскурсию и drink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Креуса
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,81

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

homa33
Мы , к сожалению, поехать не сможем!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nat-net
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,76

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

homa33
К большому нашему огорчению, поездка отменяется Sad .Хорошей погоды! До встречи friend
Spirit
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,65

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

homa33 пометьте пожалуйста, обед на двоих.

Последний раз редактировалось: Spirit (Ср Сен 28, 2011 2:10 pm), всего редактировалось 1 раз
NataSlava(посетитель)
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подтверждаю поездку и обед
Spirit
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,65

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

homa33 у меня вопрос по месту встречи, на эту парковку можно подъехать на машине?
homa33
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spirit писал(а):
homa33 у меня вопрос по месту встречи, на эту парковку можно подъехать на машине?

Это и есть парковка для машин и туда прекрасно можно проехать.

Как доехать до стоянки:
Используйте съезд с МКАД на Новорязанское шоссе.
Далее следуйте по трассе М5 около 90 км. До Коломны можно ориентироваться на указатель «Челябинск, Рязань». При виде указателя «Коломна» недалеко от въезда в город ДЕРЖИТЕСЬ ПРАВЕЕ!!! Иначе уйдете на объездную дорогу вокруг города. Въехав в город, двигайтесь по главной дороге, это ул. Октябрьской революции, пересеките р. Коломенка и, проехав Коломенский кремль (будет слева), на светофоре перед колокольней желтого цвета поверните налево. Приблизительно через 30-50 м, практически напротив колокольни шлагбаум (ул. Лажечникова) - въезд на территорию Кремля. Сворачивайте туда прямо к городовому и у его будки сразу направо.
vovan-diesel

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подтверждаю поездку и обед
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Orhideya
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу поехать, но детей мучать дорогой жалко, а одна за рулем точно заплутаю, боюсь без мужа ((
Увы, без нас.
Товарисч Таня
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,52

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы подтверждаемся friend
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьяна_РТВ
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,22

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже подтверждаюсь. Только я в усадьбу Достоевский под Зарайск не хочу ехать, т.к. была там два месяца назад.
Если я уеду раньше (когда все поедут к Зарайску) - не испортит же программу остальным?
homa33
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна_РТВ
Думаю, что нет.
Елена и Ко
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,93

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаем и поездку и обед. И как же нас осталось мало...
Orhideya
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль, конечно, оч люблю усадьбы!
но дорога обратно ужас ужас ((
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100