Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какая навигационная программа оптимальна для езды по Европе?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Найди свое место на карте RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рамзай
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,20

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, я опять про дальнее заграничье.
Иной раз проще купить навигатор с установленными картами местности на месте, чем устанавливать купленные у Навителя)
Вот, например, в известном принципате Андорра, между Францией и Испанией- там навигаторы можно купить и за 25 евро,
разумеется с картами и Франции и Испании.

Ответ на вопрос какой навигатор там нужен по- моему очевиден)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MANUL78
Автотурист

Авторитет: 3,09

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю - это правильно, получается дешевле, чем закачивать официальные карты и удобней.
Рамзай
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ха! Ответить с цитатой

Закачивать...
я вон в итоге желания закачать именно легальные карты (их обновления) вообще остался без карт, с пустым навигатором.
Будьте осторожны, процесс обновления может привести к подобным результатам!

Правда, всегда можно снова купить себе карты, Вам с удовольствием продадут еще)

smile cool
g4aleks
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,40

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оживлю немного тему...
Вернулись из путешествия по Скандинавии. До Стокгольма и обратно летели самолётом. В Стокгольме арендовали авто и проехали до Копенгагена, потом до Осло и обратно в Стокгольм.
Вместо лишней пары вечерних платьЁв - взял с собой навигатор Garmin nuvi 3790 Wink
У меня на нём стояли карты России и Европы 2014 года... Сами отели и достопримечательности искал и прокладывал к ним маршруты без проблем! За что ему респект и уважуха Smile
А вот некоторые участки дорог ( в особенности - скоростных шоссе в объезд некоторых городов) у него не оказалось... Но, информационные указатели на автобанах не дали нам заюлудиться...
Я к чему, установил на смартфон ещё и MAPS.ME... но, она в пути точно не понадобилась - одного Гармина было достаточно!
Зато МАПС_МИ очень помогала в поиске достопримечательностей, вернее - в планировании следующего дня. Хотя и были загружены путеводители от booking и tripadvisor
Рамзай
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот собираюсь все сподобиться и поехать в их специальный сервис, где за типа 500 рэ мне вроде бы смогут все поставить на место в навигаторе. Правда верится с трудом (судя по состоянию файлов и вообще всего) :-/ Наверняка больше сумму заломят.
Вот прежде в местном "Йоне" (он тогда еще "йоном" назывался) мне умелец предлагал за 3 тыр тоже самое сделать.
В любом случае придется все чинить.

Ну действительно, просто жалко же- столько всего накупил, столько разных карт, и все утрачено в процессе "обновления".
araiguma
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,60

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамзай
А что за прибор, что за карты?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Найди свое место на карте Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: