Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обнинск
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
25.09.2011 - 25.09.2011
Посмотреть в календаре / присоединиться
Начало в музее в 11.00.30р.-дети и пенсионеры, 60р.-все остальные. Далее, усадьба Белкино(570р/гр) и обзорная(насколько это получится на машинах) по городу(570р/гр).
Организаторы: Людмила
Участники: KOMSA , Leka , marianna , nafan , nat-net , Андрей 78 , Ариша , НаталиДЖ , Светланка
Автор Сообщение
Креуса
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,81

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариша писал(а):
Креуса, так, Марин, как видно я косноязычно выразилась... Confused
Дело в том, что флажки совсем не подпортились Surprised Shocked ... Я хотела сказать, что ваши флажки нашли новых хозяев... Confused friend

Surprised Караул! Ограбили!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nat-net
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,76

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши фото тут https://picasaweb.google.com/109156549666376724284/252011?authuser=0&authkey=Gv1sRgCLfgusrmscH1bg&feat=directlink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариша
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,36

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А наши фото здесь: http://imgsrc.ru/arisha/a719361.html?
nat-net
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,76

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариша
Как бы посмотреть? Я наверное опять не успела и фото уже запаролины... Confused
Андрей 78
Автотурист

Авторитет: 1,61

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Храм Бориса и Глеба

Памятник Шацкому

Дом Обницкого

Мастерская художника Кончаловского

Государственный научный центр Российской Федерации – Физико-энергетический институт имени А. И. Лейпунского — один из ведущих российских государственных научно-исследовательских институтов в области ядерной энергетики.Институт был основан 31 декабря 1946 по постановлению СНК СССР от 19 декабря 1945 № 3117–937сс как Лаборатория “В”. Целью института была разработка ядерных реакторов. Сотрудниками института была построена первая в в мире АЭС в Обнинске (введена в строй 27 июля 1954).

Автоклуб на выезде

KOMSA
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,67

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем СПАСИБО за фотографии!!! Наши тут:
http://photo.qip.ru/users/lennoskova/115937719/
Smile Smile
Людмила
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,91

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой интересный водопад,а радуга.. А дорога!! Smile Некоторые фото я стащила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ариша
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все фотографии хороши!
Особенно, дорога к водопаду и сам водопад, радуга!
Всем спасибо за фотографии.
Да, дорога к водопаду была немного... экстремальной. Но ничего, все выехали!
Автоту рулит Crazy Confused !!!
Leka
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,10

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только добралась до интернета))
Хочу высказать спасибо Людмиле за (впрочем как и всегда) отлично организованную поездку!!! Город интересный))
Про музейных работников согласна с высказываниями выше....
Ну а поездка на водопад заслуживает отдельного рассказа и пары седых волос на голове Максима Shocked
Огромное спасибо за поддержку нашего экипажа в преодолении пути к водопаду. С вами нам теперь нигде не срашно будет ехат cool
Leka
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,10

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, пробка на обраном пути знатная была.
Может стоит планировать наши поездки на субботу? Ну это так, небольшое пожелание)
Ариша
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариша писал(а):

Автоту рулит Crazy Confused !!!

Что-то я и сама не поняла, кто там рулит Laughing ?
Да уж, у меня в этот раз фотографий не очень много - уж слишком за некоторых Very Happy переживала на дороге к водопаду, обычно я такие моменты на видео снимаю Confused .
А мы не сразу поехали в Москву, нам еще нужно было заехать по делу в Спас-Загорье, и самую большую пробку прозевали. Ехали часа через полтора после всех, плотненько, медленно, но не слишком.
Лена, мы на воскресенье последнее время планируем поездки потому, что большинство детей наших учится теперь по субботам Sad - взрослеет народ Confused .
Хотя лично наши и по воскресеньям теперь очень редко ездят... Sad
Людмила
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, пробка была только на Киевском ш., а выехать на Калужское можно было сразу после Обнинска, что мы НЕ СДЕЛАЛИ!! Вот, и навигаторы, и карты Яндекс с картой пробок есть, а всё равно..-как всегда... Sad Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KOMSA
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,67

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в Обнинске ШУХЕРУ наделали!!!! )))))) У меня сестра там работает!!! Так, говорит, в городе обсуждают НАШУ поездку!!!!! Всех смутили флаги!!!!!! Так как мы были в движении.., то народ никак не мог рассмотреть, КТО едет!!! Черное - на - Желтом!!! -- знак радиационной опасности!! )))) Народ в шоке!!! )))) Laughing Laughing Laughing
Людмила
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да!! Такую реакцию не учла-местная специфика. А я радовалась,что красиво.
Ариша
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOMSA писал(а):
КТО едет!!! Черное - на - Желтом!!! -- знак радиационной опасности!! )))) Народ в шоке!!! )))) Laughing Laughing Laughing

Вай-вай-вай Confused , вот так отличились!!!

Людмила писал(а):
А я радовалась,что красиво.
Да дело не в красоте, а в удобстве прохождения по городу - сразу видно, что колонна идет, и мы хорошо друг друга видим.
Мы когда по Крыму с флажками ездили, на нас тоже внимание обращали, и тоже народ не мог понять, но у них немного другое было : почему российские машины ездят с флагами их либеральной Украины? На ходу ведь никто не мог прочитать, что мы просто АВТОТУРИСТЫ ПО РОССИИ Very Happy !!!
А "Мы тура..., туру..., ТУРИСТЫ!!!" АВТО!!! Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100