Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обнинск
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
25.09.2011 - 25.09.2011
Посмотреть в календаре / присоединиться
Начало в музее в 11.00.30р.-дети и пенсионеры, 60р.-все остальные. Далее, усадьба Белкино(570р/гр) и обзорная(насколько это получится на машинах) по городу(570р/гр).
Организаторы: Людмила
Участники: KOMSA , Leka , marianna , nafan , nat-net , Андрей 78 , Ариша , НаталиДЖ , Светланка
Автор Сообщение
nat-net
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,76

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOMSA
Спасибо за инфу. Калужское - наше шоссе, но видимо быстрей по Киевскому...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekaterina
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,20

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, мы пас, к сожалению Sad
Желаем вам удачной поездки и ждем фото отчетов!
Хобда
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 11:45 pm    Заголовок сообщения: Обнинск Ответить с цитатой

Приветы!

Выбраться не смогу (( .

Хорошей поездки!
Н.
Людмила
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,91

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekaterina
Хобда, понятно. Тем, кто поедет, сообщаю, что цена за экскурсии меняется с 500р/гр на 570р/гр. Это мне звонили с музея, предупредили, что у них цены повысились. На всякий случай мой телефон 892632453шестьдесят четыре.

Больше никто ничего не пишет...Значит, до встречи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Людмила
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOMSA, я все-таки, решила ехать по Киевскому - так короче. Так, что встречаемся у музея.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей 78
Автотурист

Авторитет: 1,61

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, мы будем обязательно.
Только вот придеться чуть задержаться. Служба, будь она не ладна.
Если не буду успевать позвоню вам, чтобы определить где догнать группу.
Людмила
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей 78, хорошо. Если ненадолго, то ищите в музее.
Ариша
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,36

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы прибыли домой!
Хочется поблагодарить Людмилу за организацию интересной экскурсии.
До этого частенько бывала в Обнинске (еще в советские времена), но даже и предположить не могла, что там много интересного, кроме первой АЭС... Спасибо, теперь будем знать, что еще нужно посетить там.
Городок понравился, с погодой повезло. С компанией тоже.
После усадьбы Белкино мы наконец-то посетили водопад в районе дер. Подчервино. Посмотрели дорогу и решили, что зимой мы к этому водопаду не поедем Very Happy . Спасибо экипажам, добравшимся с нами до водопада Гремучего. friend
Ну что, про музей отдельно сказать? Вернее, про тетушек, там работающих?
Что-то они сильно возлюбили Влад-Руса и, несмотря на то, что фотосъемка у него была оплачена по квитанции (что им было показано), все равно ходили за ним из-зала в зал: сначала одна сказала, что фотографировать документы нельзя. Ладно, приняли. Потом другая пришла рассказывать, что документы фотографировать нельзя. Ладно, приняли. Потом они вдруг решили, что в каждом зале можно снимать только по 3 фотографии. Ну тут уже я... с ними начала разговаривать: об этом должны были предупредить на кассе. "А нас директор ругает". - За что? "За то, что вы много снимаете" и т.д.....
В общем, старушки успокоились только после того, что я им сказала, что они мешают слушать нам оплаченную нами экскурсию!
Кстати, думаю, директору будет интересно узнать, как его сотрудники отпугивают посетителей от музея Very Happy .
Впрочем, и ладно с ними, с этими тетями.
А вот Светлана Юрьевна очень хорошо подготовилась к своей экскурсии - даже план с подписанными домами, куда она нас водила, выдала каждому экскурсанту. Рассказывала интересно. Спасибо ей.
Ну и еще раз спасибо Людмиле за организацию и всем за компанию!!!
Фото позже.
Людмила
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна с Аришей насчет музея и Светланы Юрьевны, которая водила нас по городу.Кстати, она специально для нашей группы, ездила на кладбище узнавать где могила Тимофеева-Ресовского. Её телефон выложу на ветку экскурсоводов. Мне всё понравилось-музей, город. Очень много НИИ, таких значимых. А обратно сильно зависли в пробке от границы областей до Расудово. И зачем поехали по Киевскому? Sad Калужское было свободно.
nat-net
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,76

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за интересную и познавательную экскурсию Людмиле - организация на высоте. Мы тоже стояли в этой же пробке Confused
Людмила
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И моё огромное спасибо Владу Рус за отличное вождение колонны по городу! И КОМSА за замыкание колонны! В результате мы КРАСИВО ездили по городу и никого не потеряли. А Андрею 78 моё личное СПАСИБО за флажок!!! friend friend
Ариша
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще я зхотела сказать от нашего имени спасибо Креусе и Лизе Very Happy - именно их флажки помогли нам так красиво ездить по дорогам Обнинска.
Марина и Лиза (если вдруг читаете эту тему - извините, пожалуйста), ваши флажки лежали у нас в машине, некоторые члены колонны были без флажков, и мне пришлось пристроить ваши флажки в добрые руки этих людей Very Happy friend Confused . А что было делать Confused ? Иначе мы бы не ездили так красиво по городу!
Светланка
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,25

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Людмиле за экскурсию, ни когда не подумала бы, что молодой город может быть интересным
Креуса
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,81

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариша писал(а):
А еще я зхотела сказать от нашего имени спасибо Креусе и Лизе Very Happy - именно их флажки помогли нам так красиво ездить по дорогам Обнинска.

Ну, не зна-а-аю!!! Флажки подпортили....
Хотя .... проверили качество! Ладно, раз они вам помогли, мы рады. Думаю, Лиза со мной согласится! Drinks or Beer
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ариша
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Креуса, так, Марин, как видно я косноязычно выразилась... Confused
Дело в том, что флажки совсем не подпортились Surprised Shocked ... Я хотела сказать, что ваши флажки нашли новых хозяев... Confused friend
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100