Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обнинск
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
25.09.2011 - 25.09.2011
Посмотреть в календаре / присоединиться
Начало в музее в 11.00.30р.-дети и пенсионеры, 60р.-все остальные. Далее, усадьба Белкино(570р/гр) и обзорная(насколько это получится на машинах) по городу(570р/гр).
Организаторы: Людмила
Участники: KOMSA , Leka , marianna , nafan , nat-net , Андрей 78 , Ариша , НаталиДЖ , Светланка
Автор Сообщение
Людмила
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,91

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alenochka, понятно Sad
KOMSA, принято. Назначьте время и, кто сомневаетсяв своих возможностях, будут на месте. Я буду точно. Правда, все флажки растеряла. Буду ориентироваться на Ваш. friend
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анастасия
Автотурист

Авторитет: 2,84

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, я , к сожалению, как и говорила, не смогу присутствовать. Дела...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия, принято.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ариша
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,36

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия, ну что же ты, дорогая ... Sad

Мы поедем по Калужскому.
Коля, а вдруг знаешь? Подскажи, пжлст, а если ехать по Калужскому, то после Белоусова поворот направо на Обнинск и там после пересечения Киевского СРАЗУ попадаешь на Московскую улицу? Имею ввиду выезд - не нужно никаких разворотов делать?

Хочу предупредить всех, у меня в телефоне пропали все ваши номера телефонов Confused ... поэтому сама позвонить никому не смогу, а ответить запросто - мой телефон прежний Drinks or Beer .
Очень надеемся на всеобщую встречу . Drinks or Beer friend Very Happy Clapping Confused Crazy соскучились!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия
Автотурист

Авторитет: 2,84

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариша
это страшное слово.... РЕМОНТ Surprised angry
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KOMSA
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,67

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариш.. ДА.. Ты как всегда права.., После Белоусова - поворот направо..., и после светофора, как раз справа., та самая площадка,, на которой я назначил встречу.. ))) (ул. Московская)...

Насчет времени.. Если начало в музее - в 11.00.. то встречу назначаю на 10.30.., ждем всех 10-15 минут еще.., и спокойненько доезжаем до музея.. ))))
marf_a
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,94

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 5:27 am    Заголовок сообщения: Обнинск Ответить с цитатой

Людмила, к большому сожалению я не смогу поехать из=за непредвиденных обстоятельств. Всем участникам хорошей погоды и интересной экскурсии.
drive
Людмила
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marf_a, понятно.
KOMSA, я тоже поеду по Калужскому ш. Посмотрела сейчас карту. А там есть проезд через жел.дор. на ул.Московскую? Мы за 15 мин. доедем до музея? Переезды, пробки не помешают?
Orhideya
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,25

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, мы не поедем (( а так хочется всех увидеть!
Solnyshko
Автотурист

Авторитет: 2,32

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила
Очень жаль, но у нас тоже не получается Sad
Хорошей вам поездки.
KOMSA
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доверьтесь штурману.. (т.е. мне.. ) Smile Smile Smile Проезд через железную дорогу там есть - ПОД железной дорогой.. Переезды-пробки не помешают!!!! В случае чего - объедем., городок небольшой... Если отправимся за 20 минут до начала., могу даже провезти мимо вечного огня (с остановкой и фотографированием)., и то - успеем!!! )))) Если за ЧАС ДО начала встретиться., то могу отвезти на плотину (по которой воду спускают для АЭС...), Кстати там пешеходный проход есть., можно прогуляться.., есть великолепная церковь на ул. Энгельса... ))) friend friend friend
KOMSA
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще!! Посмотрите карту на Яндексе... - На нашем маршруте ДВА неприятных перекрестка.. (про которые я говорил выше).,,ПЕРВЫЙ - пересечение ул.Московской с Комсомольской улицей!!! Нам - поворачивать направо.,, но ГЛАВНАЯ дорога - у тех, кто по Комсомольской едет!! (т.е. пропускаем тех, кто слева). ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!! ВТОРОЙ - Это поворот с Комсомольской на проспект Ленина налево!!!! Мы пропускаем тех, кто едет с проспекта Ленина на ул. Красных Зорь!!!!! У них - главная!!!! ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!! Это два самых опасных перекрестка на которых чаще всего бьются!!!
KOMSA
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем, кто едет по Калужскому шоссе!!! Уже месяца 2-3 ремонтируется эстакада в районе Львово-Кресты!!!! Из двух полос там работает ОДНА!!!! Рассчитывайте время!! Вдруг застрянете?? (не дай БОГ!!)...
Людмила
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOMSA, а я то думала, что ремонт по Киевскому. Получается, по Киевскому быстрее будет? Все объекты - Вечный огонь и т.д. нам покажут в обзорной, как и обговаривалось! Спасибо Вам за информу! friend
KOMSA
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Киевской ремонта никакого нет.., небольшое сужение дороги после Рассудова.., перед поселком Киевский.., но там две полосы открыты в обе стороны.., так что наверное по Киевскому быстрее будет (тем кто с Москвы едет).., а так - на вкус и цвет.. ))))))
drive drive drive
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100