Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дивногорье vs Белогорье

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
One of us
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,57

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 6:19 pm    Заголовок сообщения: Дивногорье vs Белогорье Ответить с цитатой

На 12 июня выбираемся мы клубом владельцев Сайберов в Воронежскую губернию. Есть вопрос куда лучше организовать коллективный выезд из этих двух мест. В Дивногорье я был, представляю, а вот в Белогорье не был, причем оно еще и ближе нам будет.
Кто нибудь может сравнить объективно эти места? Не разочарует Белогорье, там как я понимаю государственного музея-заповедника нет и восстановление пещерных храмов не закончено
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AvanTourist
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://autotravel.ru/v_report.php/1018 - вот статью нашел. Есть также сайт PODONU.RU, там можно тоже кое-что узнать...могу сказать со слов тех кого знаю и тех, кто там был - не пожалеете...Сам хотел бы этим летом туда...Говорили, что у Белогорского монастыря есть стоянка и домики для ночлега...
AvanTourist
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще -
http://site.velolipetsk.ru, в ПОИСКе наберите "Белогорье" - будет отчет, год назад наши велосипедисты туда катались
Бетховен
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,71

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим, не пропустите Костомарово. По мне - самое лучшее место из этих трех. И одно из лучших в России. Хотя если вспомнить, что Вы не любитель монастырей... Хотя Костомарово - не просто монастырь, а щемящая, душевная и при этом красивейшая российская глубинка...
One of us
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,57

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костомарово далековато от нашей базы будет, народ несколько мест не осилит Нужно выбрать именно одно
Zuyk
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,91

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 11:07 am    Заголовок сообщения: Re: Дивногорье vs Белогорье Ответить с цитатой

One of us писал(а):
На 12 июня выбираемся мы клубом владельцев Сайберов в Воронежскую губернию. Есть вопрос куда лучше организовать коллективный выезд из этих двух мест. В Дивногорье я был, представляю, а вот в Белогорье не был, причем оно еще и ближе нам будет.
Кто нибудь может сравнить объективно эти места? Не разочарует Белогорье, там как я понимаю государственного музея-заповедника нет и восстановление пещерных храмов не закончено

Вернулся вчера из тех мест.В Белогорье ездил из Дивногорья и,к сожалению, приехал туда только к вечеру,когда экскурсии уже не проводили.Идут восстановительные работы,входы в храм в лесах.Внутрь пустили,но в темноте ничего не было видно.
Пейзажи в Дивногорье оставляют значительно более сильное впечатление,поэтому,если кто был уже там,не будет испытывать уже того восторга,хотя всё равно красиво, в познавательных целях съездить можно.
Дороги от Белогорья к монастырю практически нет(километра два),сплошная колея,и это в сухую погоду.Там,где это возможно,едут по лугу вдоль этой"дороги".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100