Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

20 февраля 2011 - опять к ледяному фонтану
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
20.02.2011 - 20.02.2011
Посмотреть в календаре / присоединиться
Планирую ранним утром: в 5 часов 20 февраля 2011 года (сбор у первой бензозаправки после съезда с МКАД на шоссе Энтузиастов из Москвы) выдвинуться опять к ледяному фонтану. На этот раз со мной будет наш молодежный экипаж. Поездка планируется одним днем:
с 10 до 11 часов - уже у фонтана с легким перекусом.
Затем едем в сторону Гусь-Хрустального в музей хрусталя (расположен в Георгиевском соборе. Перед собором установлен памятник Акиму Мальцову - основателю города.
Адрес: г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 2-а, тел. (49241) 2-19-30).
Далее - возвращаемся через Спас-Клепики, где обедаем, и Егорьевск в Москву. По пути находим хорошие горки для катания на ватрушках, которые я возьму с собой (4 шт). Приглашаю желающих в компанию. Дети любого возраста приветствуются.

Организаторы: Vlad_Rus
Автор Сообщение
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,56

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadim, это санки. И каждый год в конце февраля у них там фестиваль этих самых санок. Затейливые такие санки ) Хочу себе такие же.
vadim
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,67

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 9:37 am    Заголовок сообщения: заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, а я то грешный про ножи "финки" подумал Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариша
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,36

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blacky писал(а):
vadim, тоже размышляю про Павлово. Хочу на тумботинские финки посмотреть )

Ничего себе!!! Финки тумботинские!!!: http://video.yandex.ru/#search?text=%D1%82%D1%83%D0%BC%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8&where=all&filmId=5450748-01-12 - ой, какая-то ссылка длинная , ну ладно, при желании можно набрать в поисковике тумботинские финки и будет вам видео об этом!
Тоже такие хочу! Теперь нужно объединить фонтан с санками - нужно думать КАК это сделать!!!
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариша, планирую поездку на конец февраля, хотя может быть и длинные мартовские.
Ариша
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,36

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blacky, уже изучаю карту и выбираю гостиницу Very Happy.
На конец февраля, к сожалению, никак не получается - 25 идем в Петровский дворец, уж очень долго его ждали. Уже думали, вечером после дворца выехать, но смысла нет Sad .
http://www.ati.su говорит, что через Муром 434 км, а через Гороховец не показывает, ведет через Нижний - 510 км.
В общем, подумываем насчет выходных 18-19 февраля. Но пока еще точно не решили. Возможно, что на мартовские даже лучше будет. Very Happy
Думаем.
vadim
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 9:33 am    Заголовок сообщения: заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариша friend , только через Муром! Прекрасный мост через Оку (уже достопримечательность Мурома), хорошая дорога. В Павлово, паром, а по нынешним морозам, не знаю работает ли.
В Павлово мне понравилась гостиница Никольская: http://www.autotravel.ru/otklik.php/2659 Есть большие номера (номер Cool можно разместиться с внуками Smile
Vlad_Rus
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,88

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш экипаж в составе 2-х человек определился: 18.02.2012 рано утром выезжаем drive в сторону Судогды (с заездом на фонтан) Razz и далее - через Муром в Павлово - с ночевкой - и утром следующего дня в Тумботино - посмотреть (а может и купить одну) на тумботинские финки. Обратный маршрут - через Нижний Новгород, где мы проведаем друзей и переночуем, и 20.02.2012 - по прямой дороге из Нижнего в Москву. drive drive drive Желающие - присоединяйтесь! Drinks or Beer
vadim
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 7:09 pm    Заголовок сообщения: заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad_Rus friend
хорошее дело, но я пообещал племянникам показать им зубров 18 февраля. Сам планирую: 13.02.12 выезд на Павлово через Муром, с заездом к фонтану, Судогда. Если получится по делам, т.е. если успею, вернусь, как и вы через Нижний. Хочу заехать к друзьям на Кудьму, у них родилась внучка Smile
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а мы планируем 25ого )
vadim
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 9:38 pm    Заголовок сообщения: заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По рабочим делам меня не будет в России с 21.02 по 3.03.12, а так бы, с превиликим удовольствием присоединился бы friend
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100