Помогите купить ТО

О техническом состоянии наших боевых четырехколесных подруг
Рогожин Илья
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.40

Помогите купить ТО

Сообщение Рогожин Илья » 05 апр 2006 08:40

Помогите...
1.Помогите найти контакт, если у кого-то есть такой, для покупки ТО. Так чтобы человек был надежный, а ТО регистрировалось в компьютере - как положено. Надо получить ТО в апреле, а то накрываются все майские поездки...
2. Может быть есть свободный по времени автолюбитель или кто-то знает такого, который мог бы поехать и пройти ТО, естественно за хорошую оплату. Перед ТО машина пройдет очередное Техническое обслуживание.
Жизнь - хорошая штука!

Sunny fox
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.58

Сообщение Sunny fox » 05 апр 2006 08:54

А в чем проблема? В отсутствии свободного времени?
Если машина регулярно проходит плановые ТО, то разве могут быть причины не пройти ТО в ГАИ? Насколько я помню, два года назад подобное мероприятие отняло у меня часа 2, не больше. Правда, это без инструментального контроля. К тому же, проходить ТО можно в любом ГАИ, если я не ошибаюсь. Так что вполне можно выбрать то, где народу поменьше. :)

Рогожин Илья
Автотурист-фоторепортер

ТО

Сообщение Рогожин Илья » 05 апр 2006 08:57

Сегодня утром проезжал через один с пунктов проведения ТО и там была уже очередь (это в 8 утра) - наверное до обеда.
Я очень плохо переношу очереди.
Машина действительно регулярно проходит Техническое обслуживание, очередное пройдет в эту пятницу. А вот времени нет - на буднях надо отпрашиваться на работе ( а приходится отпрашиваться еще и по другим причинам), потом если отпрашиваешься - за этот день не платят деньги. Получается не выгодно.
Жизнь - хорошая штука!

Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Авторитет: 3.56

Сообщение Blacky » 05 апр 2006 08:59

Если машина регулярно проходит плановые ТО, то разве могут быть причины не пройти ТО в ГАИ?
Я вот тоже думала, что никаких :) Пока мне не насчитали нулевую тормозную силу :)
Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

Знайка
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.88

Сообщение Знайка » 05 апр 2006 09:00

Лучше поехать в субботу с утра, желательно - вдвоем. Один- на площадку, другой - в окошко. Если заранее приехать, то за пару часов вполне можно управиться.
Бог смотрит на тебя! Постарайся, чтобы ему было интересно.

Рогожин Илья
Автотурист-фоторепортер

ТО