Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемы с работой сайта и форума
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где подправить? RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oyster
Устрица

Авторитет: 4,16

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 5:08 pm    Заголовок сообщения: Проблемы с работой сайта и форума Ответить с цитатой

Из-за технических проблем у хостера все лежало с 13.30
Surprised
Climat
Автотурист

Авторитет: 3,71

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да - заметили.
Происки недоброжелателей ?
angry
Very Happy
oyster
Устрица

Авторитет: 4,16

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, я думаю банально какая-нибудь железяка сдохла у них. Жарко же friend
Илюха
SUNтехник

Авторитет: 3,62

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлый раз сдох канал на датацентр (webdc.ru). Хостер извинился. Вчера (вернее, позавчера) начались проблемы с соседями по физической машине (у нас не выделенка, а виртуальный сервер). 5 минут назад уехали к другому хостеру (и даже в другую страну). Может, временно, может - надолго. Не знаю. Посмотрим, как новый будет работать. И каналы до него.
костя АСТ
Автотурист

Авторитет: 2,92

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюха писал(а):
В прошлый раз сдох канал на датацентр (webdc.ru). Хостер извинился. Вчера (вернее, позавчера) начались проблемы с соседями по физической машине (у нас не выделенка, а виртуальный сервер). 5 минут назад уехали к другому хостеру (и даже в другую страну). Может, временно, может - надолго. Не знаю. Посмотрим, как новый будет работать. И каналы до него.

Извиняюсь, если я не в тему. Но у меня как раз в это время отчет пропал. Почти дописанный. Длинный. Жалко. 11 августа он был, даже 12-го в час ночи еще был. А 12-го в 20-00 уже нет. Осталось только название, а текст и фотографии исчезли. Нельзя ли его как-то найти. Ведь я его точно не удалял. Ничего такого, чтобы его удалила администрация сайта, в нем вроде нет. Мне кажется, просто произошел какой-то глюк. Если не затруднит, попробуйте что-то сделать. Очень долго писал и снова сидеть две недели заполночь очень не хочется. Заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илюха
SUNтехник

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это http://autotravel.ru/v_report.php/1243 - он?
костя АСТ
Автотурист

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. это он. Спасибо, что нашли. Но почему-то посмотреть-то его теперь можно, а редактировать нет. Просматриваешь - все нормально, нажимаешь кнопку "Редактировать", а в редакторе текста уже нет, только название. А мне еще дописать нужно. Как бы его вернуть полностью?
Илюха
SUNтехник

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл очень старый баг. Исправил. Спасибо за звонок.
костя АСТ
Автотурист

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все теперь можно редактировать. Отлично.
Ekaterina
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,20

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, что-то не могу ни новую аватарку поставить, ни старую вернуть хотя бы.
Ekaterina
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,20

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела поменять аватарку, старую удалила, новая не ставится, пишет: "Файл аватары должен быть .jpg, .gif или .png" Я и пытаюсь поставить новую аватарку jpg и требуемого размера. Хотела поставить обратно старую - такая же история, не ставится, "Файл аватары должен быть .jpg, .gif или .png" Почему старая аватарка отвергается? Она же только что прекрасно себе висела у меня в профиле!
Что делать? Так и придется жить дальше без аватарок? Crying or Very sad

Или это мы с моим компом тупим? Помогите, люди добрые!!
Редис Опушкинъ
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,52

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такая же оказия, портрет не грузится
Orhideya
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,25

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня почему то часть писем не открывается (( дебаг...
Светланка
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,25

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не могу фотки добавить, очень долго грузиться, а потом бац и "Извините, тип файла - не картинка в формате JPEG." но она точно в этом формате, я в свойствах посмотрела
One of us
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,57

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светланка
это бывает когда вес картинки больше 400 килобайт, уменьшите ее сначала в графическом редакторе
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где подправить? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100