Кадом - нет никакой информации на сайте!

Описание каких мест вы хотели бы видеть на сайте?
Ответить
Аватара пользователя
Алиса Фрелих
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 янв 2008 21:15
Откуда: Москва
Авторитет: 1.56

Кадом - нет никакой информации на сайте!

Сообщение Алиса Фрелих » 15 авг 2011 13:55

Очень хотелось бы, чтобы на сайте появились объекты и описание Кадома - знаю что это старинный город и там есть и монастырь и музеи и возможно что то еще. Кто наверняка там был и напишет стоит ли туда ехать и что можно посетить.
Если мужчина хороший, то не имеет значения какого цвета у него бентли...))

Александр (посетитель)
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Александр (посетитель) » 15 авг 2011 15:39

Из Мск по М5 до Шацка, налево по Р124 до Сасово, в Сасово прямо (левый и правый повороты не Ваши) до пос.Красный Пахарь, направо до Кадома.
А что посмотреть - гуглите и яндексите! Всё в Ваших руках

п.с. несколько км не доезжая пос.Кр.Пахарь - деревня которую видно какие-то каторжные мореплаватели(!?) населяли, отсюда и её название - Мыс Доброй Надежды )))

Александр (посетитель)
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Александр (посетитель) » 15 авг 2011 16:44

Алиса, вот специально для тебя, спёр с кадомского форума
Куда сходить и что можно посмотреть в Кадоме:

* «Историко-краеведческий музей»
* «Кадомская библиотека» - можно увидеть уголок "Кадомской старины" и если повезёт, то попасть на литературный вечер
* Обязательно подняться на гору в центре Кадома. Очень романтично - встретить на горе рассвет!
* Посидеть в кафе "Берёзка"
* Вечером прогуляться пешком и зайти в кинотеатр с местным лимонадом.
* Если с транспортом не проблема, то съездить на пляж "беленький песок", родник и "Стрелку" (где находится? спросить любого)
* Сфотографироваться на фоне "Димитриевского Собора", недалеко от него, купить монастырского хлеба, прямо из печи.
* Обязательно пообщаться с людьми. Почувствовать Кадомскую атмосферу...
* Сходить в поход за земляникой, малиной, черникой, грибами - желательно, вместе с местными любителями "тихой охоты"
* Если Вы рыбак, то порыбачить на реке или на одном из многочисленных Кадомских озер. (лещь, щука, сом, стерлядь...) фото1 фото2
* Посетить концерт в ДК. Один из лучших ДК в области.
* Зайти в художественную школу - купить не дорого картину с Кадомским пейзажем.
* Заглянуть на фабрику, где можно увидеть, потрогать и купить продукцию широко известного "Кадомского вениза"!
* Если повезёт, то посетить любые спортивные мероприятия. Неважно что: футбол, волейбол, зимой - лыжные гонки, шахматы.
* Парадоксально, но это факт. Такое ночное звездное небо не увидеть нигде! Обязательно дождитесь и полюбуйтесь.
* Оценить не только количество звёзд, но и ощутить на себе количество экологически чистых комаров.
* А если совсем повезёт, и Вы окажитесь в Кадоме в августе, то сможете принять участие в "Дне Города"!

Аватара пользователя
Алиса Фрелих
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 янв 2008 21:15
Откуда: Москва
Авторитет: 1.56

Сообщение Алиса Фрелих » 16 авг 2011 20:36

Да, это я читала, но хотелось бы именно чтобы эти места добавили на сайт, а те кто был написали свое мнение и отзывы об этих местах.
Если мужчина хороший, то не имеет значения какого цвета у него бентли...))

Аватара пользователя
Алиса Фрелих
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 янв 2008 21:15
Откуда: Москва
Авторитет: 1.56

Сообщение Алиса Фрелих » 16 авг 2011 20:39

Есть еще там Свято Милостиво-Богородицкий женский монастырь - кто-нибудь был там?
Если мужчина хороший, то не имеет значения какого цвета у него бентли...))

Аватара пользователя
oyster
Устрица
Сообщения: 11556
Зарегистрирован: 17 мар 2004 18:34
Авторитет: 4.22

Сообщение oyster » 16 авг 2011 22:22

Я так думаю, при таком знание интернет-технологий многоуважаемому АлександрУ(посетителю) не составит труда набросать список в приличном виде с адресами, описанием без использования копипаста, которые можно занести на сайт ;) А там уж, глядишь , люди с реальными впечатлениями и подтянуться ;)
"Опыт и алкоголь побеждают молодость и задор" :horn:

Аватара пользователя
BAS
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 06 янв 2009 18:09
Откуда: Москва
Авторитет: 2.60

Сообщение BAS » 29 авг 2011 22:08

Да был я там проездом. по работе раза 3. Дыра-дырой, таких городов - каждый райцентр за 300 км от Москвы.
В любую даль, в любую дырку!!!

Аватара пользователя
Александр (t)
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 31 окт 2006 14:29
Откуда: Москва
Авторитет: 3.53

Сообщение Александр (t) » 30 авг 2011 09:39

oyster писал(а):Я так думаю, при таком знание интернет-технологий многоуважаемому АлександрУ(посетителю) не составит труда набросать список в приличном виде с адресами, описанием без использования копипаста, которые можно занести на сайт ;) А там уж, глядишь , люди с реальными впечатлениями и подтянуться ;)
Именно так. Кто заинтересован, готовьте, плиз, нормальный перечень с краткими описаниями, выкладывайте сюда, как у нас принято. А так за вас, уважаемые, мы всю работу проделывать не будем)

Ответить