С какой стороны заехать в Казань

Создание и обсуждение всевозможных маршрутов
Ответить
Радик (посетитель)
Автотурист-фоторепортер

С какой стороны заехать в Казань

Сообщение Радик (посетитель) » 22 июн 2011 12:25

Добрый день господа и милые дамы! Завтра собираюсь к Вам в гости с Башкирии, но не знаю с какой стороны мне заезжать. Ехать я буду через Чистополь на проспект Победы. Подскажите пожалуйста как и с какой стороны мне проехать лучше. Зараннее благодарен за ответ!

Belvik
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 авг 2010 10:03
Авторитет: 1.39

Сообщение Belvik » 22 июн 2011 18:38

После Чистополя проедите п. Алексеевское с красивым собором (справа), потом перед виадуком берите правее на мост через Каму, это и есть дорога на Казань. После моста на другой стороне будет светофор на развилке, Вам надо левее. Далее идет одна дорога до Казани. Проедите входной пост ГАИ, справа хорошая заправка от фирмы ТАИФ (хороший и самый дешевый бензин, у них рядом свои заводы), заливайте полный бак. Далее увидете виадук (на виадук не надо!). Вам правее, около виадука поворачиваете направо -это и есть проспект Победы

Радик (посетитель)
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Радик (посетитель) » 23 июн 2011 08:43

Belvik писал(а):После Чистополя проедите п. Алексеевское с красивым собором (справа), потом перед виадуком берите правее на мост через Каму, это и есть дорога на Казань. После моста на другой стороне будет светофор на развилке, Вам надо левее. Далее идет одна дорога до Казани. Проедите входной пост ГАИ, справа хорошая заправка от фирмы ТАИФ (хороший и самый дешевый бензин, у них рядом свои заводы), заливайте полный бак. Далее увидете виадук (на виадук не надо!). Вам правее, около виадука поворачиваете направо -это и есть проспект Победы
Благодарю за ответ! Надеюсь на приятное путешествие

Радик (посетитель)
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Радик (посетитель) » 27 июн 2011 11:37

Belvik писал(а):После Чистополя проедите п. Алексеевское с красивым собором (справа), потом перед виадуком берите правее на мост через Каму, это и есть дорога на Казань. После моста на другой стороне будет светофор на развилке, Вам надо левее. Далее идет одна дорога до Казани. Проедите входной пост ГАИ, справа хорошая заправка от фирмы ТАИФ (хороший и самый дешевый бензин, у них рядом свои заводы), заливайте полный бак. Далее увидете виадук (на виадук не надо!). Вам правее, около виадука поворачиваете направо -это и есть проспект Победы
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Belvik!!! Ваш совет мне очень пригодился!!!

Belvik
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 авг 2010 10:03
Авторитет: 1.39

Сообщение Belvik » 27 июн 2011 18:30

Радик (посетитель)
Рад, что поездка прошла успешно! Обращайтесь, если что-то надо....

Ответить