МИХАИЛ!!!!!

Треп. Просто треп.
Алексей_И
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 17 мар 2008 11:31
Авторитет: 2.46

МИХАИЛ!!!!!

Сообщение Алексей_И » 08 июн 2011 05:47

Генератора идей, трансформируемого их в реальность, эрудированного собеседника, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Удачи тебе, во всех твоих начинаниях! Здоровья тебе и твоим близким! :beer: :friend: :beer:

Аватара пользователя
Climat
Автотурист
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 17:06
Откуда: Москва
Авторитет: 3.76

Сообщение Climat » 08 июн 2011 07:41

Алексей_И
Добавлю - путешественника с широким диапазоном интересов.

Михаил - здоровья, удачи, новых интересных знакомств и, конечно, нескончаемых путешествий.
Всегда.

Аватара пользователя
Yevgeny
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 19 июн 2007 13:03
Авторитет: 2.43

Сообщение Yevgeny » 08 июн 2011 08:37

Михаил, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здоровья тебе, удачи и новых путешествий!!!
:beer: :drive: :friend:
73!

Аватара пользователя
asa
Автотурист
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 22 авг 2008 11:24
Откуда: Москва
Авторитет: 3.04

Сообщение asa » 08 июн 2011 08:58

От всей души поздравляем гуру путешествий, активного пейнтболиста, саунщика и строителя с Днём рождения!!!

Аватара пользователя
Анастасия
Автотурист
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 27 апр 2009 15:10
Откуда: Москва
Авторитет: 2.84

Сообщение Анастасия » 08 июн 2011 08:59

Михаил!! Одного из самых обаятельных , интересных мужчин нашего форума с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
Новых жизненных разнообразных впечатлений, путешествий (где ты еще не был?), проходимых дорог, хорошей погоды, приятных и надежных спутников. Удачи, и, конечно, любви, семейного благополучия!!

Anais
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 июл 2009 14:03
Откуда: Москва
Авторитет: 1.83

Сообщение Anais » 08 июн 2011 09:21

Михаил, поздравляем!!!! :friend:
Желаем самых интересных путешествий, достижений во всем, к чему стремишься, интересной работы, замечательных друзей!
Оставайся всегда душой компании, генератором идей, отличным организатором!!!
С ДНЕМ РОЖЛЕНИЯ! :beer: :beer: :beer:

Аватара пользователя
Александр (t)
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 31 окт 2006 14:29
Откуда: Москва
Авторитет: 3.53

Сообщение Александр (t) » 08 июн 2011 09:56

Михаил :friend: , от всей души поздравляю. Пусть твоя невероятная энергия, любознательность и организаторские таланты никогда не иссякнут! Новых открытий в труднодоступных и малоизведанных местах!
Удачи и здоровья тебе и всем членам твоего экипажа :beer:

Аватара пользователя
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 23 авг 2005 16:17
Откуда: Москва
Авторитет: 3.54

Сообщение Sunny fox » 08 июн 2011 10:23

Ярому нелюбителю монастырей и храмов, маленьких детей и занудств - МИХАИЛУ - самые теплые пожелания и поздравления от нашего экипажа!!!! :friend: :friend: :friend:
Миша, с тобой - в любую разведку и на любом фронте! Пусть твои желания офигевают от твоих возможностей!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Sunny fox 08 июн 2011 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

Аватара пользователя
Smirnoffs
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 06 май 2007 19:48
Авторитет: 2.34

Сообщение Smirnoffs » 08 июн 2011 10:34

Михаил, с праздником! Ты нас всегда поражаешь своим оптимизмом, удачей, энергией, организаторскими способностями, эрудицией. Кажется, что у тебя столько идей в голове по поездкам, что поражаешься, откуда что берется! Спасибо тебе Миш, за твои старания, идеи и желание делится с нами своими идеями! Всего хорошего тебе и твоей семье!

Аватара пользователя
Знайка
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 25 авг 2005 14:45
Откуда: г. Москва
Авторитет: 2.86

Сообщение Знайка » 08 июн 2011 10:45

Михаил Хоть Ирина уже успела замечательно поздравить тебя от всего нашего экипажа в целом, не могу удержаться, чтобы не поздравить еще и от себя лично. Что-то новое к предыдущим ораторам добавить трудно, просто скажу, что я рад знакомству с тобой, и наше общение в любой обстановке неизменно становится источником положительных эмоций. Удачи тебе во всех начинаниях, продолжаниях и завершениях :friend: :beer:
Бог смотрит на тебя! Постарайся, чтобы ему было интересно.

Аватара пользователя
Natalja
Автотурист
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 20:44
Откуда: Москва, Митино
Авторитет: 3.26

Сообщение Natalja » 08 июн 2011 11:27

C днем рождения!
Пусть все интересные объекты всегда будут доступны для посещения:)!
Изображение

Аватара пользователя
Странник Mos
Автотурист
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 11:45
Откуда: Москва, СВАО
Авторитет: 3.41

Сообщение Странник Mos » 08 июн 2011 11:32

Много желать не буду – скажу просто. Попасть тебе туда, где нет точек привязки координат, мобильной связи и женщин. Они могут только отвлекать от созерцания очередного открытого шедевра.
Есть два разряда путешествий: один - пускаться с места в даль, другой - сидеть себе на месте, листать обратно календарь. АТТ.

Аватара пользователя
PickNick
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 01 ноя 2007 16:42
Откуда: Москва
Авторитет: 3.02

Сообщение PickNick » 08 июн 2011 11:57

Дорогой форумчанин, соратник в радостях и печалях, сотоварищ в автопутешествиях и уже просто друг Михаил! :friends:
Желаю тебе сохранения твоей яркой индивидуальности, толкающей тебя в неординарные поездки, окружающей тебя интересными людьми! Беру с тебя пример и восхищаюсь твоим умением жить на полную катушку, гореть и не сгорать, "стремительным домкратом" прокладывая путь в неизвестное!!! Пусть же тебе ярко светит твоя путеводная звезда, ведет тебя в дальние дали - ну и мы за тобой подтянемся! :))))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :beer: :beer: :beer: :) :friend: :-D :drive: :eat: :beer: :beer: 8) :) :) :) :friend: :friend: :friend: :beer: :beer: :beer: :beer:
Если человек хороший, то неважно, какого цвета у него Mercedes Оо=*=оО

Аватара пользователя
Ekaterina
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07 май 2010 10:42
Откуда: Москва
Авторитет: 2.19

Сообщение Ekaterina » 08 июн 2011 12:38

С рождением! Желаем успешой реализации всех планов и задумок, гладких дорог в многочисленных путешествиях, ярких и интересных друзей-попутчиков! :) :beer:

Аватара пользователя
Креуса
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 18 сен 2008 14:04
Откуда: Москва
Авторитет: 2.81

Сообщение Креуса » 08 июн 2011 13:30

Михаил! Здоровья, новых свершений! Готовы на воплощение любых твоих идей! :beer: :beer:

Аватара пользователя
Ариша
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 5065
Зарегистрирован: 16 янв 2007 12:46
Откуда: Москва
Авторитет: 3.36

Сообщение Ариша » 08 июн 2011 15:22

Михаил, с днем рождения тебя!!!
:Rose::Rose::Rose::Rose::Rose:
Любви и радости тебе и твоему семейству!!!

Аватара пользователя
Товарисч Таня
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 16 июн 2007 17:53
Откуда: Москва
Авторитет: 2.58

Сообщение Товарисч Таня » 08 июн 2011 15:27

Михаил!!! С Днем Рождения! :Rose:
Успехов,здоровья и новых дорожных приключений (в хорошем смысле)!

Аватара пользователя
Solnyshko
Автотурист
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 ноя 2008 14:13
Откуда: г. Москва
Авторитет: 2.32

Сообщение Solnyshko » 08 июн 2011 16:34

Миша, с днем рождения!!!
Трудно что то добавить к уже вышесказанному... Я присоединяюсь ко всем пожеланиям форумчан, и хочу лишь добавить, оставайся таким, каким мы тебя знаем :)

Аватара пользователя
olegkras
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 фев 2009 00:26
Откуда: Москва
Авторитет: 2.52

Сообщение olegkras » 08 июн 2011 20:53

Ва..вай... чуть не прозевал ...(благо добрые люди нашлись)... МИХАИЛ... желаю.. спустится на 12 уровень УКП... поднятся на останкинскую башню.... проехать на самой длинной узкоколейке.... растрелять весь боезапас шариков пентбольного клуба.... ипосле всего этого.. всем семейством раслаблятся в шезлонгах на лоне заповедного леса... и чтоб на все это хватало здоровья....
Olegkras

Аватара пользователя
Василий Филиппов
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 03 янв 2007 21:21
Откуда: Брянск
Авторитет: 2.77

Сообщение Василий Филиппов » 08 июн 2011 23:49

Миша, с праздником! Счастья и всех благ!
Всего доброго.

Василий

Аватара пользователя
журавлик
Автотурист
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 18 авг 2009 13:12
Откуда: Щелково
Авторитет: 1.87

Сообщение журавлик » 09 июн 2011 09:22

уф....вроде успела до ответного благодарственного слова... :roll:

МИША! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!! боюсь сорваться на банальности и повториться, но...Здоровья, энергии, верных друзей, интересных дорог и ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ....я всетки пожелаю от души! Как хорошо, что ты у нас есть! Боюсь, что щас уже таких не делают :twisted: :Search: :)
Броня крепка и танки наши быстры (Mitsubishi Pajero Sport)

Аватара пользователя
Михаил
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 5433
Зарегистрирован: 04 янв 2005 12:17
Авторитет: 3.44

Сообщение Михаил » 09 июн 2011 09:52

Огромное спасибо всем за поздравления!
За несколько лет общения на форуме многие стали друзьями (не побоюсь этого ко многому обязывающего слова). Отношением этих людей я очень дорожу и посему такие поздравления приятны еще больше.
Алексей, Лев! С вами-то уже давно, надеюсь, к взаимному удовольствию, встречаемся и вне поездок. То, что это будет и в дальнейшем не подлежит никакому сомнению.
Yevgeny, Olegkras! Более надежных и интересных компаньонов для наших специфичных поездок трудно себе представить! Надеюсь на это и в дальнейшем.
Настя! От тебя ТАКОЕ поздравление тем более приятно читать, потому что уверен - кто кто, а ты уж всегда скажешь от души. А если уж это такие слова, то тем более приятно
Anais! Наташа, Алексей! Ребята у нас с вами впереди еще много встреч, взаимно дарящих нам тепло от общения. Спасибо вам!
Sunny fox, Ирина! Как всегда метко и остроумно! Спасибо! Как говорил Чичиков совсем по другому поводу: "Я вдруг постигнул ваш характер" Так и ты: "вдруг постигла мой характер" :-D :-D Еще раз спасибо!!!
Natalja, Ekaterina, KOMSA, Товарисч Таня! Надеюсь, что в будущем наши встречи буду происходить чаще! В любом случае даже заочное общение с вами очень приятно и полезно!
Asa, Светлан! Никто бы не сумел перечислить так кратко и в то же время емко все мои, без сомнения, выдающиеся черты.
Странник Mos, Володя! Что ты имел в виду?
Странник Mos писал(а): Попасть тебе туда, где нет точек привязки координат, мобильной связи и женщин.
На тот свет вроде рановато, а без женщин и там не хочется оставаться.
Креуса, Марина!
Креуса писал(а): Готовы на воплощение любых твоих идей!
Ты меня в краску вгонишь такими заявлениями :-D сама-то не боишься, что я на такое подвигнусь ...
Ариша, Володя! Ну, вы все знаете, даже и говорить ничего не буду. Я вас очень люблю!
Знайка, Александр! Повторюсь: твое отношение, твое мнение и твои слова являются для меня во многом критерием и мерилом. Надеюсь, что после осуществления ваших с Ириной задумок общение наше будет более интенсивным.
Александр t! Нам с тобой просто чаще встречаться в самых разных мероприятиях. Тебе успехов в нелегком деле организации, администрирования, да и вообще просветительства форумчан в вопросах экономики и общей ситуации в стране.
Василий Филиппов! С тобой вообще встречаемся до прискорбия редко. Тем более любое твое появление приятно, а уж поздравление вдвойне и втройне.
Журавлик! Оля! Симпатичная умная мужественная женщина!
журавлик писал(а): Боюсь, что щас уже таких не делают :twisted: :Search: :)
Эти слова можно с полным основанием применить и к тебе! Спасибо!
Shuravi! Ребята! Спасибо за то, что, находясь далеко от Москвы, нашли теплые слова и поздравили.
jrcfyf21! Оксана, спасибо! Твое участие в поездке расцвечивает ее самыми разнообразными красками!
Smirnoffs! Ребята! Вы стали нашему экипажу очень родными и близкими! Спасибо вам! Удачи во всех скоро предстоящих мероприятиях!
Solnyshko,
Solnyshko писал(а): оставайся таким, каким мы тебя знаем :)
Оля, спасибо за добрые слова, я постараюсь, если ты еще уточнишь, а каким ты меня знаешь? :-D
PickNick, Володя! Собрат по многим поездкам, мероприятиям и просто задумкам (которые, уверен, осуществятся)! Не могу передать, как здОрово, что есть человек, с которым ощущаешь практически полное понимание и единство мыслей, задумок и настроения! Твое здоровье, Дружище! :beer:

Аватара пользователя
BAS
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 06 янв 2009 18:09
Откуда: Москва
Авторитет: 2.60

Сообщение BAS » 09 июн 2011 17:14

Поздравляем с Днём Рождения! Желаем успехов, здоровья, новых разнообразных поездок :beer: :-a
В любую даль, в любую дырку!!!

Аватара пользователя
oyster
Устрица
Сообщения: 11556
Зарегистрирован: 17 мар 2004 18:34
Авторитет: 4.22

Сообщение oyster » 09 июн 2011 23:07

Лучше поздно, чем никогда ;) Ну уж не обессудьте ;) Как смоглось ;) К тому же уже все самые приятные слова сказали , так что нашему экипажу остается только присоединится ко всему вышесказанному. С прошедшим, пусть сбудется и то, чего нет в этом списке, а очень бы хотелось ;)
"Опыт и алкоголь побеждают молодость и задор" :horn:

Аватара пользователя
Iliza
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 янв 2009 16:11
Откуда: МО,Одинцово
Авторитет: 2.34

Сообщение Iliza » 09 июн 2011 23:18

МИША !!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! :) :beer: :friend: :beer: :friend: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
ЖЕЛАЮ !!!!!!Много-много ЗДОРОВЬЯ тебе и твоим близким, Радости, Счастья,Любви и всего-всего самого доброго! Спасибо тебе за интригующие задумки, познавательные поездки и интересное общение!!! Мы тебя любим !!! :beer: :beer: :beer:

Ответить