Домашнее вино (Архипо-Осиповка)

Обсуждение настроек и работы форума
Ответить
One of us
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.65

Домашнее вино (Архипо-Осиповка)

Сообщение One of us » 29 мар 2011 12:24

В маразм впадаем, господа модераторы-администраторы! :( Уберите это безобразие. Или сейчас напишу разгромный отзыв как дурят туристов с этими "домашними винами" Сам лично чуть не помер от архипо-осиповского пойла ((( Нет уж, нафиг нафиг такую "достопримечательность"

Александр (t)
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.54

Сообщение Александр (t) » 29 мар 2011 13:40

Вадим, пиши отзыв! Не я вводил "это безобразие")))

Михаил
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.44

Сообщение Михаил » 29 мар 2011 13:52

Вадим! Согласись, это дело вкуса. Кто-то впадает в умиление от золотой вышивки или кружев, кому-то нравится вино с черноморского побережья. Кроме того, это вино занесено в раздел "сервис", а не "достопримечательность". Я считаю, что это недоразумение, порождено общей концепцией, где в достопримечательности можно заносить все подряд. Таким образом, скоро в достопримечательности трассы М8 попадут девушки, толпами стоящие на обочине около Мытищ и Пушкина. :-D

One of us
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.65

Сообщение One of us » 29 мар 2011 14:06

Все что продается на ЧПК под видом "домашнего" вина - это мерзкое пойло, совершенно по вкусу не имеющее никакого отношения к нормальным винам ми к местным винзаводам. Из чего делается неизвестно. Как правило, перекисшее уже на жаре, с тонами укусного адельгида. Пить можно либо в сильно охладжденном виде или под наркозом пляжного настроения. В ряде случаев может представлять серьезную опасность для туристов! Я уж не знаю чего мне там налили, но мучался я долго и жестоко и это не банальное отравление с рвотой было, а посерьезнее, насилу в полуживом состоянии вернулся домой и месяц отходил.
Потом, это вино там не разливают по бутылкам нормально и привезти его автотуристу невозможно. Так что к сервису или сувенирам это не может иметь отношения как и разливное пиво в "капельнице" Задрищенска
Я все таки настаиваю на исключении этого с позволения сказать "сервиса" Что за сервис такой вообще?
Алкоголь может быть сувениром а не сервисом, но должен иметь название, место производства и быть упакован в фирменную бутылку

oyster
Устрица
Авторитет: 4.17

Сообщение oyster » 29 мар 2011 14:17

Это я добавила. Взято из популярного бумажного путеводителя. Не вижу из-за чего сыр бор и что мешает пойти и написать "всю правду-матку". ИМХО ничем не хуже остального неформального ;)
"Опыт и алкоголь побеждают молодость и задор" :horn:

Михаил
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.44

Сообщение Михаил » 29 мар 2011 14:27

Вадим! Действительно, пиши просто свой отзыв. Все равно любой новый человек, пытаясь обработать такой объем информации сайта, либо просто запутается, либо не возьмет в голову.

Илюха
SUNтехник
Авторитет: 3.63

Сообщение Илюха » 29 мар 2011 21:58

Кстати, насчёт классификации именно как "сервиса" категорически приветствую. Не сувенир, и не еда однозначно.

У нас, кстати, уже были объекты, занесённые исключительно ради отрицательной оценки. Кто предупреждён, тот вооружён :)
/kiv

Seal
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.59

Сообщение Seal » 30 мар 2011 22:34

Ну и я свой отзыв добавил :)
То же самое можно отнести к любым "домашним" винам всего нашего черноморского, азовского и прочих южных побережий.
Не знаю, есть ли крымский поселок Морское в списках, вот там могу точно посоветовать покупать разливное вино из бочек (стандартные советские квасно-пивно-молочные). Это продукция местного винзавода. В трехстах метрах от этих бочек, по дороге к пляжу, начинается базар, где тоже самое вино разлито в бутылки, продается под названиями типа "портвейн белый красного камня", гораздо дороже и на вкус отвратней :)

Ответить