Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

!Online! Калининград-Минск-Киев-Крым-Краснодар-Казань-Питер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Отчеты RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elvis
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,06

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 11:39 pm    Заголовок сообщения: ДЕНЬ 18 Ответить с цитатой

30 ИЮЛЯ

Перед финальным марш-броском до Казани решили поспать подольше, проснулись в 9 и тут начались наши приключения - оказалось что с утра в районе отключили холодную и горячую воду, услышав наши возмущения на этот счет администратор принесла нам ведро с водой мол, вот вам и в туалет сходить и умыться должно хватить... Мы не оценили такой заботы о нас и позвали директора, как только мы сказали, что требуем за отсутствие воды вернуть половину уплаченной суммы, нам сразу перестали улыбаться и директор скрылся за высоким забором с надписью "Злая собака". Вдогонку мы ему лишь успели крикнуть, что будем писать жалобу в Роспотребнадзор, в ответ он молча улыбнулся подумав наверно "все равно они транзитом у нас, придется им так и уехать..." Но ни тут то было, мы решили поехать в заведение под названием "Администрация города", т.к. были почти наверняка уверены, что там не будет забора с надписью про собачкуSmile Оказалось, что даже не надо никаких заявлений писать, девушка в администрации позвонила в эту гостиницу и через 10 минут 900 рублей были нам без всяких пререканий возвращены Smile
Продолжили наше движение на север. Ближайшая цель которую благополучно прошли соединение с Р-209. Далее дорога - сплошные холмы вверх-вниз, матиз с недовольством, но одну за другой берет эти высоты. Идем небольшой группой, машин 5 одна за другой, и потому что сплошная линия, уже километров как 30 не прекращается, да и скорость 120 всех устраивает, идем что называется, паровозиком. На границе Тамбовской/Пензенской области на стац. посту ДПС у поворота на Белинский, всю нашу группу тормозит инспектор, отбирает права и заявляет что каждый из нас в разных местах этого холмистого участка совершал обгоны. На мои доводы о том что какие мне нафиг обгоны с моими тремя цилиндрами ему конечно же все равно. Заявляет что у них вдоль трассы стоят гражданские машины с камерами внутри. НО мы то точно знаем что никто из нас никого не обгонял!!! В итоге берем камеру и отправляемся снимать всё это шоу. На камеру мы конечно же диктуем фамилию инспектора - Павлуткин и его номер значка. Он страшно этим недоволен. Всех отпускает в итоге, а меня просит на беседу в комнату. Там рассказывает о том, какие для меня плохие последствия могут быть за то что я снимал почти что секретный объект, просит удалить видео и отпускает. В общем настроение с утречка он нам подпортил здорово.

Через 10км обращаем внимание на то что въезжаем в Лермонтово и сразу же вспоминаем, что это то самое место где находится родовое гнездо этого поэта и его могила. Разумеется сворачиваем.

Продолжение следует...

* т.к. 10го мая старт нового путешествия (http://matizclub.net/index.php?showtopic=32790), и разумеется я просто обязан до этого момента дописать отчет о прошлогоднем Smile

Последний раз редактировалось: Elvis (Ср Янв 26, 2011 5:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elvis
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,06

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 5:11 pm    Заголовок сообщения: ДЕНЬ 19 Ответить с цитатой

31 ИЮЛЯ
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100