Гостиница «Мархал», Боголюбово (Владимирская область)

Мы забыли это приятное местечко, где можно неплохо переночевать? Обязательно расскажите о нем! САМОРЕКЛАМА СТРОГО НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
Ответить
Артём
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 янв 2011 12:03
Авторитет: 0.52

Гостиница «Мархал», Боголюбово (Владимирская область)

Сообщение Артём » 10 янв 2011 13:28

Расположена через дорогу от Свято-Боголюбского женского монастыря и в шаговой доступности от храма Покрова на Нерли. Если ехать из Владимира, то с левой стороны, после Т-образного перекрёстка (поворот на Новое Село, вроде бы). Гостиница – слишком громкое название для такого заведения. Скорее, это даже не мотель, а ночлежка. Несколько 2-хместных номеров с удобствами в коридоре. Есть 3-хместный номер, в котором мы перекантовались вчетвером (включая 2-х детей) за 1600 руб. + 100 руб. за стоянку (31.12.10 - 01.01.11). Есть ещё вариант размещения на 12 часов (т.е. 800 + 50). Окно выходит в пристройку, чем-то заложено, но форточка открывается, и напротив форточки есть дырка, через которую проходит воздух с улицы. Постельное бельё и полотенца – явно не первой свежести, но в номере тепло, кровати с пружинными матрасами, есть шкаф, телевизор. Кафе мы не оценили – осваивали свои припасы, но в меню заглянул: шашлык – 150 руб., соус – 5 руб. Автосервис, судя по сугробам возле его ворот, долгое время не работает.
Если верить сайту http://industrytravel.ucoz.ru/publ/9-1-0-206 , «Официальных гостиниц в Боголюбово нет, хотя существует возможность переночевать в Свято-Боголюбском монастыре в качестве послушника (т.е. "оплатить" пребывание участием в хозяйственных работах на благо монастыря).». Кому проще отделаться деньгами (267 руб./чел. за ночёвку), а ночевать придётся в Боголюбово, «Мархал», - вероятно, вполне разумная альтернатива.

Аватара пользователя
Александр (t)
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 31 окт 2006 14:29
Откуда: Москва
Авторитет: 3.53

Сообщение Александр (t) » 11 янв 2011 13:38

Адреса и телефона нет? Я в инете никаких ссылок на этот объект не нашел, никаких координат, так что ввести не могу.
Название говорит об азербайджанском происхождении владельцев.
Имхо разумная альтернатива - остановиться во Владимире.

Артём
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 янв 2011 12:03
Авторитет: 0.52

Сообщение Артём » 14 янв 2011 10:51

Адрес я не записал. Есть телефон одной сотрудницы, видимо, администратора, с ней я общался по поводу размещения и расплачивался. (904) 599-96-15, Гуля.
Владимир - нивапрос. Но случаи разные бывают, и 267 руб./чел. за ночёвку - по-своему уникальное предложение.

Ответить