Александровский Кремль

Присоединяемся к чужим поездкам, создаем свои и приглашаем попутчиков. Сегрегация по половому признаку порицается.
Max636
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 ноя 2009 23:32
Откуда: Тверь
Авторитет: 0.92

Сообщение Max636 » 15 дек 2010 10:37

Ничего, угощения для меня не главное. Телефон записал. До связи.

Аватара пользователя
katia81
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 дек 2010 20:15
Откуда: Москва, Солнцево
Авторитет: 1.47

Сообщение katia81 » 15 дек 2010 16:33

Водители, отпишитесь пожалуйста, как вам будет удобнее. Есть два варианта:

1. Подъезжаете к месту старта и вместе едем от этой точки.
2. Вы едете сами по себе и встречаемся в Александрове. Если вам этот вариант удобнее, то отпишитесь пожалуйста, с какой станции метро вы стартуете (чтоб пассажиры смогли подъехать к назначенному времени в удобное вам место).

Первый вариант не обозначает, что будем ехать колонной. Каждый поедет с привычной ему скоростью и стилем вождения. Просто соберёмся все желающие, рассядемся и выдвинемся в путь. Если кому то будет легче ехать именно колонной, то я с удовольствием буду ведущей и подстроюсь под ваш стиль.

P.S. Скиньте пожалуйста номера телефонов в личку для связи. Спасибо.

Max636
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 ноя 2009 23:32
Откуда: Тверь
Авторитет: 0.92

Сообщение Max636 » 15 дек 2010 23:15

Катя, как я понимаю, поскольку я выдвигаюсь не из Москвы, Ваша просьба с обозначением места старта меня не касается. Я стартую из Твери - следовательно, вряд ли кого-либо могу забрать. Если только это не города - Клин, Дмитров, Сергиев Посад. Плюс, я до конца еще не знаю свою загруженность на выходные (то есть судьбу поездки). Но если кто-то решит присоединиться ко мне из указанных городов, то "приоритетность" поездки сможет уговорить любые, даже самые грозные просьбы начальства выйти в выходные (выходной). В общем, я надеюсь провести выходной вместе с Вами.

Аватара пользователя
katia81
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 дек 2010 20:15
Откуда: Москва, Солнцево
Авторитет: 1.47

Сообщение katia81 » 16 дек 2010 08:36

Max636 писал(а):Катя, как я понимаю, поскольку я выдвигаюсь не из Москвы, Ваша просьба с обозначением места старта меня не касается. Я стартую из Твери - следовательно, вряд ли кого-либо могу забрать. Если только это не города - Клин, Дмитров, Сергиев Посад. Плюс, я до конца еще не знаю свою загруженность на выходные (то есть судьбу поездки). Но если кто-то решит присоединиться ко мне из указанных городов, то "приоритетность" поездки сможет уговорить любые, даже самые грозные просьбы начальства выйти в выходные (выходной). В общем, я надеюсь провести выходной вместе с Вами.
Max636, спасибо большое за отзывчивость. Все собрались с Москвы или совсем ближайшего Подмосковья. Благодаря помощи остальных водителей, получилось всех рассадить. Надеюсь что накладок не произойдёт и все доберёмся на машинах :drive:

По поводу просьбы начальства, скажите что Вас ждут 36 человек!!!! Как же мы без вас будем участвовать в интерактивной экскурсии "Выбор царской невесты" ;) Такое нельзя пропустить

Аватара пользователя
katia81
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 дек 2010 20:15
Откуда: Москва, Солнцево
Авторитет: 1.47

Сообщение katia81 » 16 дек 2010 10:50

Место встречи: http://maps.yandex.ru/?um=rbk2GxJNImILB ... =map%2Ctrf

Время встречи с 8,30 до 9,00. Просьба не опаздывать, чтоб потом не пришлось нагонять время в пути и нарушать правила. Станция метро "Бабушкинская", первый вагон из центра, в переходе направо.

Кто на машинах, встречаемся на правой стороне Енисейской улицы в районе дома № 26, там где сможете припарковаться.

К сожалению не могу подсказать ориентиры, так как не знаю тот район вообще.

Буду на Серебристом Ниссан Кашкае, номер 118. Телефон для связи 8-903-194-22-72, Катя.

Те кто едет самостоятельно: обязательно отпишитесь об этом, чтоб мы не ждали вас. Мы должны быть у Кремля в Александрове в 11.45 самое позднее. Адрес музея:
Россия, 601652, Владимирская область, г. Александров, Музейный проезд, д. 20.

Одевайтесь теплее или возьмите с собой тёплые вещи, часть экскурсии будет проходить на улице!!! Так же будем много ходить, оденьте пожалуйста удобную обувь.

Аватара пользователя
Spirit
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 окт 2009 23:25
Откуда: Красногорск
Авторитет: 1.71

Сообщение Spirit » 16 дек 2010 12:41

katia81 мы поедем самостоятельно, поскольку встреча в Москве не совсем по пути, надеюсь найдем вас у входа в кремль.
P.S. Мы на красном Форд Фокус, гос. номер 903 :drive:

Аватара пользователя
katia81
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 дек 2010 20:15
Откуда: Москва, Солнцево
Авторитет: 1.47

Сообщение katia81 » 16 дек 2010 12:50

Spirit писал(а):katia81 мы поедем самостоятельно, поскольку встреча в Москве не совсем по пути, надеюсь найдем вас у входа в кремль.
P.S. Мы на красном Форд Фокус, гос. номер 903 :drive:
Spirit, спасибо большое за информацию, тогда встречаемся с вами уже на месте.

Elena & Andrey
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2010 22:37
Авторитет: 0.12

Сообщение Elena & Andrey » 17 дек 2010 22:52

Господа, а еще добровольцев записываете??? Запишите пож-та семью из 3-х автопутешественнико- Елена, Андрей и Настя. Мы поедем самостоятельно, будем ждать на месте у Кремля. Машина у нас заметная гос номер 699 из Москвы.

Аватара пользователя
Putnik555
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 дек 2010 21:13
Откуда: МСК ЮАО
Авторитет: 1.50

Сообщение Putnik555 » 18 дек 2010 08:07

Elena & Andrey писал(а):Господа, а еще добровольцев записываете??? Запишите пож-та семью из 3-х автопутешественнико- Елена, Андрей и Настя. Мы поедем самостоятельно, будем ждать на месте у Кремля. Машина у нас заметная гос номер 699 из Москвы.
записывают иил записываем ! приезжайте :)
всем рады :beer:
нам по пути ;)

Аватара пользователя
katia81
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 дек 2010 20:15
Откуда: Москва, Солнцево
Авторитет: 1.47

Сообщение katia81 » 18 дек 2010 12:43

Elena & Andrey писал(а):Господа, а еще добровольцев записываете??? Запишите пож-та семью из 3-х автопутешественнико- Елена, Андрей и Настя. Мы поедем самостоятельно, будем ждать на месте у Кремля. Машина у нас заметная гос номер 699 из Москвы.
Дело обстоит так. Присоединиться сможете, но к сожалению вам не смогут предоставить угощения. Если это вас не расстроит, то с удовольствием ждём в наших рядах.

Аватара пользователя
Putnik555
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 дек 2010 21:13
Откуда: МСК ЮАО
Авторитет: 1.50

Сообщение Putnik555 » 18 дек 2010 18:30

1)по такой погоде практически уверен, что кто то не приедит!
2)навярняка в местной кафешке можно купить всякие угощения :)
3)на худой конец поделюсь :)

ВЕЛКОМ!
нам по пути ;)

Elena & Andrey
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2010 22:37
Авторитет: 0.12

Сообщение Elena & Andrey » 18 дек 2010 23:39

Господа, не переживайте за угощения. У нас в багажнике всегда с собой дровяной самовар, мебель и угощения. Если будет желание, сядем после экскурсии чайку выпьем :beer:

Аватара пользователя
Spirit
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 окт 2009 23:25
Откуда: Красногорск
Авторитет: 1.71

Сообщение Spirit » 19 дек 2010 20:12

katia81 спасибо за организацию интересной экскурсии :beer:

Аватара пользователя
katia81
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 дек 2010 20:15
Откуда: Москва, Солнцево
Авторитет: 1.47

Сообщение katia81 » 19 дек 2010 21:08

Вот и я добралась до дома, надеюсь что остальные водители и пассажиры тоже добрались и всё впорядке.

В первую очередь хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо нашим водителям!!! Вы просто асы и профессионалы, в такую погоду и по такой нечищенной и скользкой дороге преодолели приличное расстояние, приютили у себя безлошадных пассажиров. СПАСИБО ВАМ!!!

А так же всем спасибо за компанию, веселье и смех, за ваш юмор, выносливость и активность, что не побоялись встать в свой выходной день рано, что не побоялись холода и составили компанию. Очень приятно было с вами всеми общаться и видеть в стройных рядах участников данного события.

По поводу неприятной аварии. Кого то осуждать и винить не стоит, слишком много факторов повлияло на данную ситуацию. И люди в той машине тоже были бы рады избежать аварии, но случилось то что случилось. Всё это неприятно, психологически тяжело и теперь придётся потратить не мало времени на урегулирование повреждений, но самое главное, что все живы и здоровы. Потому что здоровье не починишь как машину и человеческая жизнь стоит намного больше повреждённых машин.
Очень жаль, что из-за этого момента вы не смогли побывать на экскурсии, но ближе к лету, организуем для Вас троих ещё раз экскурсию. Тем более учитывая, что Юра с Антошей так вжились в свои роли, что готовы участвовать в таких мероприятиях не один раз. Боюсь что Юре ещё долго будут вспоминать роль царя



Ещё раз всем спасибо за компанию

Аватара пользователя
Putnik555
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 дек 2010 21:13
Откуда: МСК ЮАО
Авторитет: 1.50

Сообщение Putnik555 » 19 дек 2010 21:19

katia81 писал(а):......
Катюшка, СПАСИБКИ!
ты как всегда лучшая............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нам по пути ;)

Аватара пользователя
Putnik555
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 дек 2010 21:13
Откуда: МСК ЮАО
Авторитет: 1.50

Сообщение Putnik555 » 19 дек 2010 23:18

нам по пути ;)

Аватара пользователя
Андреева Наталия
Автотурист
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2010 18:53
Откуда: Пушкино, Московская обл.
Авторитет: 1.66

Сообщение Андреева Наталия » 20 дек 2010 07:37

Спасибо большое Кате и всем собравшимся!
Очень приятная и веселая компания, интересная экскурсия, погода по-настоящему зимняя, отличный ужин в ресторане - в общем, все просто супер!!!

Аватара пользователя
Putnik555
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 дек 2010 21:13
Откуда: МСК ЮАО
Авторитет: 1.50

Сообщение Putnik555 » 20 дек 2010 07:42

Андреева Наталия писал(а):Спасибо большое Кате и всем собравшимся!
Очень приятная и веселая компания, интересная экскурсия, погода по-настоящему зимняя, отличный ужин в ресторане - в общем, все просто супер!!!
Наталь, фотки выкладывай :)
нам по пути ;)

Аватара пользователя
Андреева Наталия
Автотурист
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2010 18:53
Откуда: Пушкино, Московская обл.
Авторитет: 1.66

Сообщение Андреева Наталия » 20 дек 2010 16:06

Putnik555 писал(а):
Андреева Наталия писал(а):Спасибо большое Кате и всем собравшимся!
Очень приятная и веселая компания, интересная экскурсия, погода по-настоящему зимняя, отличный ужин в ресторане - в общем, все просто супер!!!
Наталь, фотки выкладывай :)
Вот мои фотки http://autotravel.ru/phalbum.php/ex/7
Начинаются с той, где мы все вместе. :)

Ответить