Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жара. Купаться!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Что посмотреть? RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
salva
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,89

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бетховен
спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
u2453
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,03

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей (не робот) писал(а):
Евгений писал(а):
Около Поленово хорошо купаться.
На пригорке пикник устроить, а потом спуститься с горочки к реке.

Да что Вы советуете такое?! Берег Оки около Поленова сплошные камни. Спуститесь, посмотрите интереса ради прежде чем давать такие советы...

Наверное именно поэтому народу туда ездит с каждым днем все больше =))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей (не робот)
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
Сергей (не робот) писал(а):
Евгений писал(а):
Около Поленово хорошо купаться.
На пригорке пикник устроить, а потом спуститься с горочки к реке.

Да что Вы советуете такое?! Берег Оки около Поленова сплошные камни. Спуститесь, посмотрите интереса ради прежде чем давать такие советы...

Наверное именно поэтому народу туда ездит с каждым днем все больше =))

В такую жару огромное количество народа Вы увидите например у любого пруда в Москве, где купание запрещено...
vs2tv
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,81

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бетховен писал(а):
"Чайка" (на Волго), кстати, неплоха
Хорошей её, однако, я бы тоже не назвал.
Бетховен
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,71

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vs2tv писал(а):
Бетховен писал(а):
"Чайка" (на Волго), кстати, неплоха
Хорошей её, однако, я бы тоже не назвал.

Ну тут не знаю... Когда можно бесплатно поставить на охраняемую парковку машину и прошлепать в плавках 200 метров до чистого (пусть и ветреного) песчаного пляжа с не самым большим количеством народа - разве это плохо? Да, пляж невелик, но и мусора на нем почти нет (все-таки санаторий), да и народу ни как в Сочи

Кстати, и на машине можно проехать на территорию, нужно только сказать, что в администрацию по поводу заселения, а там сделать небольшой кружок (для охраны) и подъехать совсем близко к воде
Бетховен
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,71

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, напротив Чайки, в Селищах, очень немаленький песчаный сельский пляж. Только вот не романтично там - деревня прямо у воды, алкаши, да и отсутствие какой-либо растительности. Так, заехать на часок, покупаться (народу немного), и езжать дальше
vs2tv
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,81

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бетховен писал(а):
Ну тут не знаю... Когда можно бесплатно поставить на охраняемую парковку машину и прошлепать в плавках 200 метров до чистого (пусть и ветреного) песчаного пляжа с не самым большим количеством народа - разве это плохо? Да, пляж невелик, но и мусора на нем почти нет (все-таки санаторий), да и народу ни как в Сочи
Кстати, побывав там, я так и не понял, в чём состоит "охраняемость". По количеству народа... В Сочи не бывал... Для меня такое скопление народа на пляже неприемлемо. Наверное, сказывается моя провинциальная сущность. Десять машин на берегу для меня много...
Бетховен писал(а):
Кстати, и на машине можно проехать на территорию, нужно только сказать, что в администрацию по поводу заселения, а там сделать небольшой кружок (для охраны) и подъехать совсем близко к воде
salva
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я умотал наконец в питер с москвы (чуть шашлыком там не стал) SmileSmileSmile
и скажу что в питере местные 35 это отдых по сравнению с москвой.

все на озера карельского перешейка! Very Happy Very Happy Very Happy

кстати мне подсказали еще одно мест наподобие лыткарино, но по ярославке недалеко от города, могу в личку скинуть желающим
Rigi
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,68

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы приезжайте на Кольский полуостров. В мурманской области лета ещё не было. Sad У нас сегодня первый день 25. Ходили купаться. Smile А так всё время 10-16. Sad Ну иногда 20.... Smile
salva
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нееее в питере самое то.
и белые ночи есть и холодно бывает и тепло и купаться есть где и в финляндию можно съездить как на дачу. во. Very Happy
vadim
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,62

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 5:28 pm    Заголовок сообщения: заголовок сообщения Ответить с цитатой

Я вернулся с поездки на Русский Север drive (Вологодчина, Архангельская г-ния). Купался в Сухоне, в Сев. Двине, в Пинеге, Мезени, в Кимже, в р. Кулой, Шексне, Онеге, в озерах: Кенозере, Сиверском и Ферапонтевском, на последок - в Волге Smile Замечательно Very Happy Да здравствует наш Север, с его прохладными, освежающими реками и озерами!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Что посмотреть? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100