Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна ли новая ветка?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где подправить? RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vadim
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,66

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 1:04 pm    Заголовок сообщения: Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы от старших по званию Smile friend Я думаю, что грамотнее в "Проложи маршрут" - планы, а в "Ищу попутчика"- конкретика с предложениями составить компанию!
С наступающими праздниками, "Единения" мне больше нравится, но и 7 ноября забывать нельзя!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,44

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя! Никакого камня! Просто непонятно, почему нельзя поездки (причем, что важно, уже реальные) смотреть в разделе "Ищу попутчика". Если надо просто поговорить на свободные вольные темы - это, конечно, другое дело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анастасия
Автотурист

Авторитет: 2,83

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadim
логично
Smile Михаил

согласна
Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
One of us
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,57

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветка не нужна. Тему про долгосрочные планы завести - можно. Я, например, практически определился с хотелками на близлежащий год
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим! Чем тебя не устраивает возможность размещения планов в теме "Ищу попутчика"? Только в заголовке оговорить, что это "Осень 2010 года" или "НГ 2011". Я без тени иронии говорю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
One of us
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня все устраивает) Просто иногда хочется не "искать попутчиков" а банально помечтать о предстоящих маршрутах и узнать кто еще куда планирует. Может быть, подсмотреть интересные планы. Сравнить бюджеты разных маршрутов - это тоже большую роль играет в выборе. И наконец уже окончательно утвердиться в каком то оптимальном варианте и тогда уже искать попутчиков.
Так что тема про планы не помешала бы. В существующем разделе
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,58

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээээ.... что-то я не пойму, кто или что мешает создать такую тему? Одну, две, три...? Сколько нужно, столько и создавайте, в чем проблема-то? В названии?
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и пришли к тому, что разумнее, чтоб ывсе желающие создавали в "Ищу попутчика" ОТДЕЛЬНЫЕ темы, а уж каждый будет озаглавливать тему как хочет. [/b]
One of us
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunny fox
Я думаю, зажжение этого олимпийского огня нужно доверить человеку с самым большим количеством сообщений и самым высоким рейтингом среди всех нас)
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,58

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

One of us, а зачем? Пусть кому нужно, тот и создает такую тему. Wink
И тихонечко, шепотом, "человек с самым большим количеством сообщений и самым высоким рейтингом среди всех нас" - это Blacky. Very Happy
vadim
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,66

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 5:30 pm    Заголовок сообщения: Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил
friend, я думаю, это не главное где, а главное: поделится своими мечтами и планами, (как и ты делаешь), вдруг кто еще проникнется и поддержит, или по крайней мере помечтает о такой же поездке drive Smile
Странник Mos
Автотурист

Авторитет: 3,26

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая ветка очень опасна, объясняю свою позицию:
Цитата:
Странник Mos, в календарь можно/нужно заводить поездки вне зависимости от кол-ва присоединившихся. Необходимо и достаточно - желание/согласие организатора принять/организовать потенциальных участников = ветка Бородино 1941г.Blacky
Site Admin)

- "планы" при появлении такой ветки превратится в обыкновенный треп на за валенке - всевозможные "хотелки" (извините автор "... как добраться до Комчатки").
- "ищу попутчика" - это реальное желание человека превратить свои планы в результат, пускай не в первозданной задумке - но на то оно и обсуждение чтоб сработал наш великий помощник "коллективный разум" . Наглядный пример животрепещущий "Москва-Владивосток". первое ощущение - бред, утопия, но потом - варианты + предложения = помощь, и в результате гадом буду ведь поедут.
- здесь с моей точки зрения сказывается высокий авторитет ветки "ищу попутчика" - мы все первым делом бросаемся туда, ввязывается в диспут, а посмотреть рядом лежащую "проложи маршрут" не успеваем - а планы они видь оттуда и туда.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где подправить? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100