Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Голосование: Выбираем самых-самых
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Знайка
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,88

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ребята!
Ну что вы как дети малые?
Что главное на юбилее? Ощущение праздника Drinks or Beer
А кого и за что наградят - абсолютно вторично. Это же все игра.
Играем в рейтинги, играем в номинации. Замечательно! Это скрашивает жизнь и сокращает рабочее время. Но не более того.
Александр (t)
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,54

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знайка friend
Вот и я хотел примерно то же самое сказать, но ты лучше сформулировал!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я со Знайкой полностью согласна ) friend
PickNick
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,02

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! можно не быть занудой!! Yahoo!
Climat
Автотурист

Авторитет: 3,70

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunny fox писал(а):
Climat, не надо сталкивать нас с Володей-PickNiсk-ом лбами. Любое альтернативное мероприятие - это конкуренция. Я с Володей конкурировать не собираюсь. Smile

Сталкивать лбами кого-либо - не собираюсь, это как-то не мое.
Просто я здесь человек новый и не знал, что новичкам свое мнение высказывать нельзя - извините. Извиняюсь также, что проплатил проживание - к сожалению "возрастной ценз" участников ДР сразу опреден не был.
Извините - больше не повторится.
Странник Mos
Автотурист

Авторитет: 3,22

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хорошо что Пикник сразу определил голосование совсекретным, а то бы наряду со сверхсложным квартирным вопросом мы бы в вопросах голосования превзошли Нобелевский комитет. Коль редакционную комиссию возглавил Пикник пускай он и рулит.
Есть еще комиссия по инсталляционному обеспечению ДР - это намного более спорный вопрос - один отбор материалов даст диспут страниц на 50.
Предложение градации:
1. Регион (по частям света)
2. Коллективные поездки из календаря поездок.
3. Ну и конечно - клубничка - экстрим, без привязки к чему нибудь.

Издательская комиссия - Олегкрас. Согласие было дано ранее. Определяет кому давать входной билет и в какой последовательности.
Александр (t)
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Climat
Мне кажется, Вы неверно поняли Ирину. Расшифровка смысла сказанного - неверна. Если мы пойдем по пути взаимных претензий, то праздник, как бы это совсем уж мягко выразиться, начинает утрачивать свой цимес.
Ну, это сугубо мое личное мнение - обиды, вытекающие из сопоставления рейтингов и достоинств участников нашего сообщества, представляются мне просто смешными.
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,58

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Climat, оправдываться совсем не хочется, тем более, что не чувствую себя виноватой. Делаю это только из чувства большой симпатии к Вам, Лев. Александр (t) прав - Вы совершенно неправильно поняли смысл того, что я написала. Smile
Не обижайтесь и не жалейте, что проплатили гостиницу - обиды пройдут, а воспоминания об интересно проведенном времени в компании приятных собеседников останутся. А интересных собеседников, не сомневайтесь, на годовщине будет много. Smile
Ариша
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,36

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критика - вещь хорошая, но она должна быть своевременной!
Володя-Пикник, а вы хотели стать занудой? Да у вас и не получится это, и не думайте! Вы все сделали правильно и ВОВРЕМЯ!!!!
Не забываем подготовить само-сделанные номера для концерта Very Happy , конечно, это не сильно обязательно, но очень приветствуется Very Happy !
Лев, Ирина, Саши, Володи, Людмилы и другие наши товарищи friend , я с вами! Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100