Эх Вы добры молодцы, красны девицы «2».

Присоединяемся к чужим поездкам, создаем свои и приглашаем попутчиков. Сегрегация по половому признаку порицается.
Ответить
Аватара пользователя
Странник Mos
Автотурист
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 11:45
Откуда: Москва, СВАО
Авторитет: 3.41

Эх Вы добры молодцы, красны девицы «2».

Сообщение Странник Mos » 17 июл 2009 09:25

Не начинал новую тему пока не прошли критические замечание по ранее организованной поездке на Городецкое гульбище. Потому как разгромных рецензий высказано не было, и ввиду того, что подобная тематика привлекла столь большое внимание новых участников предлагается новый маршрут «Воиново Поле», г. Руза , Алмазная поляна, 21 — 23 августа. Расчитываю, что к тому времени подтянется молодой состав наших экипажей и им будет интересно посмотреть на данный фестиваль. См. ссылку http://www.voinovopole.ru/
Есть два разряда путешествий: один - пускаться с места в даль, другой - сидеть себе на месте, листать обратно календарь. АТТ.

Аватара пользователя
Iliza
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 янв 2009 16:11
Откуда: МО,Одинцово
Авторитет: 2.34

Сообщение Iliza » 18 авг 2009 16:59

А здесь , тишина ... :Search: !
Никто не поедет ? У меня дача рядом, я заеду . Друзьям надо показать, да и мне очень интересно.
Если кто поедет, отпишитесь, пож.
Удачи !

Аватара пользователя
vadim
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 4702
Зарегистрирован: 19 июл 2006 12:30
Откуда: г.Руза, М.о.
Авторитет: 3.79

Заголовок сообщения:

Сообщение vadim » 18 авг 2009 22:14

Да, я бы с удовольствием, :friend: но вынужден уехать на юбилей к родственникам в Мытищинские края :beer:
Best wishes!
Vadim.

Аватара пользователя
Странник Mos
Автотурист
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 11:45
Откуда: Москва, СВАО
Авторитет: 3.41

Сообщение Странник Mos » 19 авг 2009 20:59

Уважаемая Лиза! признаюсь, что из за того что никаких отзывов на данное приглашение в течении всего этого времени не последовало я не стал детально прорабатывать этот вопрос. Поэтому хочу исправиться за счет организации поездки на Поле — по зрелищности это мероприятие будет превосходить (я надеюсь) Рузу. К сожалению должен признать что «дубль №2» не всегда повторяет успех оригинала (Добры молодцы красны девицы №1). ну что ж будем учится на ошибках. Вот Илюха сделал прекрасное предложение на эту субботу относительно Монино тоже когда планы уже были сформированы. Увы. Увы, увы. :(
Есть два разряда путешествий: один - пускаться с места в даль, другой - сидеть себе на месте, листать обратно календарь. АТТ.

Аватара пользователя
vadim
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 4702
Зарегистрирован: 19 июл 2006 12:30
Откуда: г.Руза, М.о.
Авторитет: 3.79

Заголовок сообщения:

Сообщение vadim » 20 авг 2009 07:42

Да, согласен :( планы уже сформированы были, а про Монино слишком поздно прозвучало предложение, а заманчиво, заманчиво...
Может на сентябрь есть возможность перенести?
Best wishes!
Vadim.

Аватара пользователя
vadim
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 4702
Зарегистрирован: 19 июл 2006 12:30
Откуда: г.Руза, М.о.
Авторитет: 3.79

Заголовок сообщения:

Сообщение vadim » 07 сен 2009 10:58

Всем привет! "Воиново поле", по рассказам очевидцев прошло на высоком идейно-политическом уровне :)! Действие проходило не на Алмазной поляне, т.е. в районе бывшего п.л. "Алмаз", а на поле рядом с Озернинским водохранилещем, рядом с пансионатом "Парус", для поситителей на много удобнее. Часть участников выступала на Городке, в Рузе в честь Дня города, (681 год со дня первого упоминания о Рузе). Не загадывая, предлагаю на следующий год, в эти же даты собраться :drive: на данное мероприятие :friend: :beer: Можно с ночевкой :eat: :beer: :friends: ;)
Best wishes!
Vadim.

Аватара пользователя
vadim
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 4702
Зарегистрирован: 19 июл 2006 12:30
Откуда: г.Руза, М.о.
Авторитет: 3.79

Заголовок сообщения:

Сообщение vadim » 07 сен 2009 11:01

Да, конечно рассчитываю на поддержку ув. Странник Mos
и Михаила в организации этой поездки. Готов к тому времени выступить организатором :oops:
Best wishes!
Vadim.

Аватара пользователя
PickNick
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 01 ноя 2007 16:42
Откуда: Москва
Авторитет: 3.02

Сообщение PickNick » 07 сен 2009 11:07

Ну а почему бы и нет?! :) Через год-то?!
Если человек хороший, то неважно, какого цвета у него Mercedes Оо=*=оО

Аватара пользователя
Странник Mos
Автотурист
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 11:45
Откуда: Москва, СВАО
Авторитет: 3.41

Сообщение Странник Mos » 10 сен 2009 21:37

Чувствую всплеск активности фуромчан к изучению своей родословной. Сейчас готовлю вразумительный ответ на конкретное предложение для "деловых" людей. Хорошо что на эту тему постоянно подходят новые авто путешественники значит потенциал огромен - надо только правильно сделать наметки по хронологии и местонахождению.
Есть два разряда путешествий: один - пускаться с места в даль, другой - сидеть себе на месте, листать обратно календарь. АТТ.

Akriolo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2009 19:02
Авторитет: 0.12

Сообщение Akriolo » 13 сен 2009 22:11

Через год поехал бы.

Ответить